Гость
Статьи
Рассудите мои …

Рассудите мои отношения с мужем

Постоянный слат шейминг, нет общих тем, мужу нужен только секс даже если я не хочу каждый вечер требует , если я отказалась истерики и слатшейминг, когда думали что расставаться он сказал возвращай все подарки даже кольца посчитал и телефон. Кому интересно будет я подробнее расскажу вопросы задавайте объясню что и с чего

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как можно было выйти замуж за озабоченного и жадного упырика?

Нюда
#2
Гость

Автор, как можно было выйти замуж за озабоченного и жадного упырика?

Он таким потом стал

павел
#3

Нет, вообще не интересно

Гость
#4

Верните ему то, что он подарил.
Пусть радуется, ущербный он....😪
Автор, если вы не хотите се.кса так и говориие ему. Не ломайте себя в угоду ему.

Нюда
#5
Гость

Верните ему то, что он подарил.
Пусть радуется, ущербный он....😪
Автор, если вы не хотите се.кса так и говориие ему. Не ломайте себя в угоду ему.

Я говорю он ноет и не даёт спать

Гость
#6
Нюда

Он таким потом стал

Он ВСЕГДА таким был.
Не сразу проявил себя.

Гость
#7
Нюда

Я говорю он ноет и не даёт спать

Пусть ноет.
Соску дайте ему.

Нюда
#8
Гость

Пусть ноет.
Соску дайте ему.

Я спать не могу он говорит и говорит

Гость
#9

не нравится муж? ну и разведись... найди такого кому ни шиша не надо и подарки обратно не потребует

#10

Снотворное ему в чаечек перед сном, чтобы спалось всем хорошо))

Нюда
#11
Котик Обормотик

Снотворное ему в чаечек перед сном, чтобы спалось всем хорошо))

Может бром

Гость
#12
Нюда

Я спать не могу он говорит и говорит

отпустите его к любовнице и все дела

Нюда
#13
Гость

отпустите его к любовнице и все дела

Думаете он чисто доводит меня нарочно чтобы не брать ответственность за разрыв отношений?

Гость
#14

ты выучила новое слово - слатшейминг? искренне рад за тебя..., нет вру мне пох, поэтому идикатынахуй

Нюда
#15
Гость

ты выучила новое слово - слатшейминг? искренне рад за тебя..., нет вру мне пох, поэтому идикатынахуй

Братишка?

Гость
#16
Гость

Автор, как можно было выйти замуж за озабоченного и жадного упырика?

можно подумать у нее был выбор.

Валера-алкаш
#17

Периодический членсосинг

Нюда
#19
Гость

можно подумать у нее был выбор.

Ну как бы…. очень торопилась я тогда отношения завести . Поторопилась , явно . Я даже выписала что в квартиру купила я или где вкладывалась и что муж . Мне чужого не надо выживу как нибудь это лучше чем терпеть такое

Оракул.
#20

Не будь слатом - не будет шейминга.

Нюда
#21

Вроде чуть полегче стало как выговорилась я так устала никому не сказать даже как мне тЯжело я понимаю что все это неправильно

Гость
#22

купи ему резиновую агину. Пусть балдеет

Нюда
#23
Гость

купи ему резиновую агину. Пусть балдеет

Он не дрочит и настоящая лучше говорит просто больной

б-ка
#24

Если тебя это устраивает - принимай молча. Если не устраивает: 1. Ситуацию возможно изменить с помощью психолога - поздравляю. 2. Невозможно - беги от него. Если видишь ещё варианты - мотивированно напиши. Только не ной.

Гость
#25
Нюда

Братишка?

точно не твой и не твоего вымышленного мужа.

Нюда
#26
б-ка

Если тебя это устраивает - принимай молча. Если не устраивает: 1. Ситуацию возможно изменить с помощью психолога - поздравляю. 2. Невозможно - беги от него. Если видишь ещё варианты - мотивированно напиши. Только не ной.

А психолог что сделает ? Изменит мое отношение к этому? А вы считаете что надо менять мое отношение?

Нюда
#27
Гость

точно не твой и не твоего вымышленного мужа.

Если б вымышленный , эх

Гость
#28
Нюда

А психолог что сделает ? Изменит мое отношение к этому? А вы считаете что надо менять мое отношение?

психоолух что сделает? - отберет у тебя деньги, вернее ты ему их сама отдашь. Батл вискаря стоит дешевле, а поговорить можно и с котом.

Нюда
#29
Гость

психоолух что сделает? - отберет у тебя деньги, вернее ты ему их сама отдашь. Батл вискаря стоит дешевле, а поговорить можно и с котом.

😅 вот именно. Просто слово психолог меня смешит по личным причинам) я думала со мной психолог 6 лет общался 😅 я теперь вечный пациент похоже просто было на общение психолога 😄 вот я нажала с чего такая любовь именно ко мне типо самый запущенный случай, но я надеюсь что если б это был пчихолог то общался он не как с пациентом . Но я привыкла так .

Нюда
#30

Сне кажется он нарочно меня отталкивает типо с пациентами нельзя мутить им . Но я не как пациент мне интересен этот человек чем то привлекает может бородой с залысинами может своим петушизмом но так это выглядит вроде и Стремно а вроде и мило

Гость
#31
Нюда

😅 вот именно. Просто слово психолог меня смешит по личным причинам) я думала со мной психолог 6 лет общался 😅 я теперь вечный пациент похоже просто было на общение психолога 😄 вот я нажала с чего такая любовь именно ко мне типо самый запущенный случай, но я надеюсь что если б это был пчихолог то общался он не как с пациентом . Но я привыкла так .

смотри как легко и непринужденно решается твоя проблема: хата твоя? пока он на работе - собираеш его шмот и газелькой отправляешь ее в камеру хранения на вокзале, оплачиваешь 72 часа хранения, летишь соколицей домой и с помощью столяра меняешь дверные замки. сама садишься на поезд, параход или самолет и отчаливаешь в далекие дали на 2-3 недели. ему шлешь фото чека оплаты хранения его барахла. заносишь его в чс. по инету платишь гос-пошлину и подаешь на развод. ему скидываешь скрин.
все.
одни ищут возможности, другие причины (кроптают посты)

Нюда
#32
Гость

смотри как легко и непринужденно решается твоя проблема: хата твоя? пока он на работе - собираеш его шмот и газелькой отправляешь ее в камеру хранения на вокзале, оплачиваешь 72 часа хранения, летишь соколицей домой и с помощью столяра меняешь дверные замки. сама садишься на поезд, параход или самолет и отчаливаешь в далекие дали на 2-3 недели. ему шлешь фото чека оплаты хранения его барахла. заносишь его в чс. по инету платишь гос-пошлину и подаешь на развод. ему скидываешь скрин.
все.
одни ищут возможности, другие причины (кроптают посты)

У меня денег нет на такое 😄 я не работаю.

б-ка
#33
Нюда

А психолог что сделает ? Изменит мое отношение к этому? А вы считаете что надо менять мое отношение?

Не за 10 минут, разумеется. И только поможет тебе самой изменить твоё отношение, твои ожидания, установки, шаблоны, фантазии и прочий обычный в таких случаях психологический мусор. Если чего и менять - то только это и только в себе. Вопросы типа "чего сделать, чтобы он..." - бесперспективны. Если не готова работать именно с собой - отринь надежды. Хотя, я понимаю, на любом углу звучат глупые и дешёвые лозунги и песенки, типа "прогнуть мир под себя". Если не совсем повелась на эту гадость - шанс есть.

Гость
#34
Нюда

У меня денег нет на такое 😄 я не работаю.

а на психоолуха есть?

Гость
#35
Нюда

Он таким потом стал

Жадность и беспробудное желание секса скрыть нельзя.

Нюда
#36
Гость

а на психоолуха есть?

Неа

Гость
#37
Нюда

Он не дрочит и настоящая лучше говорит просто больной

враки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: