Мудрость форума: Семья
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа384 ответа
- Почему разваливаются браки?486 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня294 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Игрок
Он не жадный, практически все продукты оплачивает он, коммуналку когда как. Если куда-то идём, то конечно тоже он. Живем в моей квартире, а его сдаём. Он не сидит у меня на шее. Но такое ощущение, что он боится меня потерять, что иногда боится признаться, что нет денег и залазит в долги. Но это не точно, потому что он либо уходит от ответа, либо то одно то другое говорит..
Автор, доход от сдачи его квартиры есть у вас, не торопитесь со свадьбой, лучше накопите на хороший праздник с платьем и рестораном. За это время своего МЧ лучше узнаете. И к свадьбе (через год- полгода) с кредитами прояснится, может погасит. Если ждать не хотите со свадьбой, то надо объясниться с МЧ по кредитам и как он планировал их гасить, в какие сроки и за какой счёт? И что он будет делать, если квартиру вы сдавать не будете и этого дохода не будет? А то вдруг он жениться хочет, чтобы у вас проживать?
Вообще странная ситуация. Ни с того ни с сего лезть в приложение банковское...А не найдя его, проводить такие сложные манипуляции по поиску приложения. Это сколько ж вы просидели с телефоном жениха? А он где был, спокойно смотрел на это все?) А жених ваш ещё интереснее - раз скрыл приложение, значит, знал, что вы туда полезете, получается? И при этом же сообщил вам пароль от него?)))) Вам самой не кажется это странным - скрывать банковское приложение спецпрограммами, но при этом сказать пароль) И да, допустим, в приложении вы видите, сколько денег на счету, видите кредитную карту, открытый кредит. Но откуда вы могли узнать про долги коллеге и ещё кому-то?
Вообще- то, некоторые на будущих супругов вообще досье собирают, чтобы в аферистов не вляпаться.
Гость
Если любишь, то кредиты и сообщения это пустое, главное доверять любимому человеку или всегда будешь одна наедине со своим недоверием.
Одно дело, если мужчина создал "подушку безопасности" и совсем другое, если набрал кредитов в тайне от вас, но при вас. Кредиты будут выплачиваться за счёт семейного бюджета. В данном случае он не прав. Доверие уменьшается. Возможно, кредиты давно взял, просто боялся вам сказать, реакции боялся. В любом случае, не торопитесь регистрировать с ним брак.
Форум: Семья
Всего: 486 583 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Девушка хочет купить дом побольше3 ответа
- Нужно создать государственную службу обслуживания мужей11 ответов
- Кто будет обслуживать моего мужа?24 ответа
- Должен ли неработающий муж мыть полы?20 ответов
- Муж готов бросить меня из-за нерожденных детей26 ответов
- Как объяснить родственникам что муж меня не избивает? Просто я неуклюжая5 ответов
- Должна ли жена работать?134 ответа
- Жена не отпускает в поездку с дочерью10 ответов
- Как сохраняют семьи, сквозь года?34 ответа
- Насытилась любовью3 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена597 ответов
- Муж требует вдохновения а меня вдохновлять не спешит163 ответа
- Должна ли жена работать?134 ответа
- Вместо подлержки - подножка78 ответов
- Как реагировать на срывы мужа56 ответов
- Как сохраняют семьи, сквозь года?34 ответа
- Чего вы хотите?33 ответа
- Любовники и муж30 ответов
- Муж готов бросить меня из-за нерожденных детей26 ответов
- Кто будет обслуживать моего мужа?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне этого всего не понять, ведь я не люблю кредиты и долги. Даже если они есть, зачем врать и скрывать. Или, например, врать, что с работы скинули пару тысяч, а их не скидывали. Хотя это мелочи, смысл врать. Зарабатывает он нормально, откуда долги - ничего не говорит. Вообще оставил меня наедине с этим и думай, что хочешь, объяснять не хочет. Так и приложение было скрыто, уже с умыслом, чтобы не спалиться.
И теперь думаю - это вообще как и что с этим делать? Враньё терпеть не могу. Он об этом знает и всё равно.