Гость
Статьи
Муж врёт

Муж врёт

Мой муж мне врёт, иногда недоговаривает. Допустим случайно увидела его машину в соседнем дворе. Говорю :ты куда? Да на почту счас поеду. Думаю ну ладно. Отошла метров на 10 машина всё равно стоит подошла, говорю почему ещё стоишь.. жена друга попросила ковёр забрать. я ей помогаю. Ведь если не чего скрывать зачем врать. Или я чего то не догоняю. С этой женой друга, он часто общается в вайбер, типа общие темы у них. Я говорила, о том что их общение за моей спиной, мне неприятно , прекрати. Он не прекращает, говорит ты просто ревнивая. Мне не даёт это жить. Хочу уже развода. Он давит на то, что у нас ним общий ребёнок, и он вполне может его настраивать против меня. Дайте совет. я не могу больше это всё терпеть. #брак

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На развод подавай. Раз ему какая-то *** важнее чем ты то такой муж не нужен.

Гость
#2

Вас бить надо.

#3
Гость

Вас бить надо.

Побетесь Вы головой об стенку, может поможет, мозг на место встанет. а я на развод подам.

#4
Гость

На развод подавай. Раз ему какая-то *** важнее чем ты то такой муж не нужен.

Спасибо. Потому что, когда меня каждодневно выставляют ревнивой с. я начинала уже задумываться, наверное я же такая. Но нет. Вы правы.

Татьяна
#5

Для начала с другом мужа поговорите, чья жинка. Так и спросите: Не помогаешь? Не удовлетворяет? Как к рогам относишься?

#6
Татьяна

Для начала с другом мужа поговорите, чья жинка. Так и спросите: Не помогаешь? Не удовлетворяет? Как к рогам относишься?

я очень не хочу лезть в чужую семью, потому что муж мой выставит меня ревнивой истеричкой.Её муж тоже не слепой же. Видит с кем жена его общается, и кого просит ей помогать, по словам моего мужа, она просит.Но я же не слепая, и вижу, как он оживляется, когда она они переписываются, обмениваются фотками. я не хочу такой жизни, даже если он мне с ней ни разу не изменил. Хочу расстаться по человечески. Потому что муж не уважает, не понимает, как мне больно, неприятно от их безобидного типа общения.

Гость
#7
Kate

Спасибо. Потому что, когда меня каждодневно выставляют ревнивой с. я начинала уже задумываться, наверное я же такая. Но нет. Вы правы.

Он специально это делает чтобы выставить виноватой. Чтобы прикрыть свою ***

#8
Гость

Он специально это делает чтобы выставить виноватой. Чтобы прикрыть свою ***

Да, я уверена в этом. Лучшая защита, это нападение, он из таких.

Татьяна
#9
Kate

я очень не хочу лезть в чужую семью, потому что муж мой выставит меня ревнивой истеричкой.Её муж тоже не слепой же. Видит с кем жена его общается, и кого просит ей помогать, по словам моего мужа, она просит.Но я же не слепая, и вижу, как он оживляется, когда она они переписываются, обмениваются фотками. я не хочу такой жизни, даже если он мне с ней ни разу не изменил. Хочу расстаться по человечески. Потому что муж не уважает, не понимает, как мне больно, неприятно от их безобидного типа общения.

В вашу семью нагло лезут, а вы стесняетесь контрмер? Ну купите вторую симку и с неё другу супружника телеграфируйте, мол, твоя жена замечена с господином.... в машине за странным занятием. Пятый раз не этой неделе. Пусть разбираются...

#10
Татьяна

В вашу семью нагло лезут, а вы стесняетесь контрмер? Ну купите вторую симку и с неё другу супружника телеграфируйте, мол, твоя жена замечена с господином.... в машине за странным занятием. Пятый раз не этой неделе. Пусть разбираются...

Мой муж сам активно лезет, пусть лезет. У меня нет доказательств их секса. Без доказательства это пустые обвинения. Поэтому мне пох, на неё, её придурка мужа, а я дурой быть больше не могу, нахавалась за 10 лет.

Гость
#11
Kate

Да, я уверена в этом. Лучшая защита, это нападение, он из таких.

Пошел он ***. Пусть идёт к своей чушке и дальше с ней общается

#12
Гость

Пошел он ***. Пусть идёт к своей чушке и дальше с ней общается

Мне уже честно пох. Мне всего 34 года, а мудохаться я должна всю жизнь.. Сначала ради сына, потом ещё ради чего нибудь, чтобы стакан воды муж подал)).Господи только бы дождаться понедельника,найти юриста, потому что сама боюсь не справлюсь, и муж скорее всего давить начнёт, рушу семью.
Почему когда работа стала мне поперек, я подала заявление и ушла по собственному, а тут какие то ищу оправдания гребанные.И к её мужу не пойду, никогда, для меня это значит опуститься в конец.

Василий
#13

Какие могут быть советы в семейных вопросах? Разводитесь нафиг!

Гость
#14

такие понимают только когда теряют, вот разведетесь и увидите как он прибежит, еще на коленях прощения просить будет, а если еще с ребенком запретите общаться, вообще с ума сойдет в конец

#15
Гость

такие понимают только когда теряют, вот разведетесь и увидите как он прибежит, еще на коленях прощения просить будет, а если еще с ребенком запретите общаться, вообще с ума сойдет в конец

С ребёнком не запрещу, отца сын любит. Раньше мне может и хотелось бы, чтобы муж пришёл с повинной, прощение все дела. Только нет к нему доверия, сегодня с повинной, а завтра будет опять врать, недоговаривать, опускать, считать за дуру ревнивую.Может лучше одной, чем с таким, ребёнка как нибудь вытяну.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: