Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с детьми, зачем вам этот взамуж?

Я одна из вас)) Я была в несчастливом браке, где я любила, а меня использовали, у меня есть любимый ребенок, работа, увлечения, цели. Ну и зачем мне опять стремиться в брак? Ладно еще когда детей нет, …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#56
Гость

Опять двадцать пять. Опять "зайдите в соц.сети". Это не примеры травли. Это примеры вашей способности найти желаемое.
Пример травли(соц.сети не предлагать) будет?

а вам какие примеры травли нужны? Как женщину с ребенком привязали к столбу позора в центре города? Или камнями забили? Соц.сети давно вытолкнули СМИ по популярности и уже они показатель общественных настроений. И именно в соцсетях начинается массовая травля.

Автор
#57
Гость

Автор, по пунктам:
1) "Во-первых, никто не будет любить моего ребенка как своего. " В этом нет необходимости, т.к. у ребенка есть его настоящие СВОИ родители. Вот они (вы и ваш бм) должны любить ребенка КАК СВОЕГО. А другой мужчина должен по минимум доброжелательно и заботливо относится к ребенку, по максимуму-дружить с ним.
2) "Придется решать конфликты и принимать чью-то сторону." Так так всегда в паре, даже с теми, кто не развелся. Если вас пугает сам факт невозможности договариваться, искать компромиссы, находить конструктивные решения и отстаивать их, не разрушив отношения-то дело в вашем неумении это делать, а не в том, что новый мужчина типа проблема
3) "даже если он полюбит, его родственники вряд ли" См. п.1. От родственников достаточно уважительного и доброго отношения к ребенку. Откуда такая маниакальность вообще, что все прям должны вашего ребенка любить? Полутонов для вас не существует?
4) "мужчину с детьми я бы тоже не хотела, хоть и люблю детей. Но тут могут быть конфликты, да еще и бывшая жена всегда фоном." См. п.2. Вы опять подтверждаете, что вы сама конфликтная и не гибкая и не умеете выстраивать отношения вообще ни с кем.
5) "В-третьих, массовая травля мужчинами разведенных женщин с детьми. Это именно травля. Не просто оскорбления, а агрессия и ненависть. "
Нет травли. Если недочеловеки и есть мужчины. Меняйте окружение. Или себя, и окружение нужное само вокруг вас изменится

вы свой ответ свели к тому, что проблема во мне, это я такая-сякая, конфликтная и не умеющая строить отношения. Но по факту все ваши ответы легко опровержимы. Т. к. то, что к ребенку второй муж и его родственники будут относиться хорошо - это утопия. Будут делать вид, что относятся хорошо - это может быть. Но по факту родной отец не будет ненавидеть своего ребенка, если он ему мешает отдыхать или конфликтует с ним. Если он не психически больной, конечно. А вот посторонний мужчина - запросто.
Про то, что это я такая плохая, что не смогу принять чужого ребенка и не хочу, чтобы мой сын женился на детной женщине - ну это натягивание совы на глобус. Объективно большинство женщин этого не хотят. Просто не все готовы себе в этом честно признаться.

Гость
#58
Автор

а вам какие примеры травли нужны? Как женщину с ребенком привязали к столбу позора в центре города? Или камнями забили? Соц.сети давно вытолкнули СМИ по популярности и уже они показатель общественных настроений. И именно в соцсетях начинается массовая травля.

Резюмирую.
Вам тут хором объясняют что вы находите то что ищете.
Но похоже это бессмысленное занятие. Объяснять вам.
Нет ни какой травли.
И "общественного мнения" в соц.сетях тоже нет. Хотя ... Если вы живёте в соц.сетях...
Перезжайте в физический мир.

Автор
#59
Гость

Резюмирую.
Вам тут хором объясняют что вы находите то что ищете.
Но похоже это бессмысленное занятие. Объяснять вам.
Нет ни какой травли.
И "общественного мнения" в соц.сетях тоже нет. Хотя ... Если вы живёте в соц.сетях...
Перезжайте в физический мир.

Но и желания у мужчин строить серьезные отношения, с женщинами, у которых есть дети, тоже нет. В физическом мире.

Гость
#60
Автор

Но и желания у мужчин строить серьезные отношения, с женщинами, у которых есть дети, тоже нет. В физическом мире.

Зачем те серьезные отношения? Найди того кто будет удовлетворять в постели на стороне и все, живи со своей семьей спокойно, либо в детдом детей, если хочешь с нуля жизнь начать

Автор
#61
unnamed7272

Зачем те серьезные отношения? Найди того кто будет удовлетворять в постели на стороне и все, живи со своей семьей спокойно, либо в детдом детей, если хочешь с нуля жизнь начать

нормальный совет от "религиозного" человека, который в начале писал про грех - сдать в детдом)) Нет, спасибо, я не сдам в казенное учреждение человека, которого люблю больше всего на свете)
Взамуш я не собираюсь, я же про это дискуссию начала.
Кстати, я так и сделала: нашла себе красавчика на стороне, который не подходит мне для брака, тк младше меня, но хорош в других областях жизни и собиралась с ним общаться для души и тела продолжительное время. Но он так не захотел и начал претендовать на то, чтобы я была только его, чтобы относилась к нему серьезно и про взамуш стал задвигать. Но на его условиях и без симпатии к моему ребенку.

Гость
#62
Автор

нормальный совет от "религиозного" человека, который в начале писал про грех - сдать в детдом)) Нет, спасибо, я не сдам в казенное учреждение человека, которого люблю больше всего на свете)
Взамуш я не собираюсь, я же про это дискуссию начала.
Кстати, я так и сделала: нашла себе красавчика на стороне, который не подходит мне для брака, тк младше меня, но хорош в других областях жизни и собиралась с ним общаться для души и тела продолжительное время. Но он так не захотел и начал претендовать на то, чтобы я была только его, чтобы относилась к нему серьезно и про взамуш стал задвигать. Но на его условиях и без симпатии к моему ребенку.

К твоему ребенку кроме тебя симпатия может быть только у педофила, странная ты

Автор
#63
unnamed7272

К твоему ребенку кроме тебя симпатия может быть только у педофила, странная ты

зачем мне тогда лапшу про женитьбу вешать? или он думал, я ребенка в детдом сдам, чтобы с ним быть? странные вы, мужчины.
Вам предлагаешь просто общаться, время проводить вместе и удовольствие получать вместе, но вам этого мало. Вы начинаете тянуть в отношения, но сами к ним не готовы.

Гость
#64
Автор

мы не мусульмане, оставьте. Это пустое. у вас свои порядки, у нас свои. И ваши взгляды для нас не близки. А на Руси в прежние века наоборот было почетно взять женщину с детьми (вдову, как правило). Потому что считалось, что дети - это богатство, дополнительные помощники в доме и в поле. Плюс, если у женщины есть дети - это гарант того, что она не бесплодна.
А по поводу того, что не надо приводить мужиков в дом, где есть дети - полностью согласна. Как вообще может прийти идея приводить мужчину для соития туда, где дети? а если они услышат? увидят мужика в трусах, который из маминой спальни бежит в туалет? Это все травма и дети могут вам этого не простить, а подросшие дети не будут уважать...

Почётно )))) ахахах бред

Гость
#65
Автор

зачем мне тогда лапшу про женитьбу вешать? или он думал, я ребенка в детдом сдам, чтобы с ним быть? странные вы, мужчины.
Вам предлагаешь просто общаться, время проводить вместе и удовольствие получать вместе, но вам этого мало. Вы начинаете тянуть в отношения, но сами к ним не готовы.

Это странный те попался, другой бы только рад был сексу без обязательств

Автор
#66
unnamed7272

Это странный те попался, другой бы только рад был сексу без обязательств

Так он тоже сначала хотел без обязательств. А потом началось "а че ты мне никогда не звонишь", "а че мы так редко видимся", "не общайся с другими мужчинами кроме меня", "поехали отдыхать", "я тебя люблю", "давай поженимся" и тд

Гость
#67
Автор

Так он тоже сначала хотел без обязательств. А потом началось "а че ты мне никогда не звонишь", "а че мы так редко видимся", "не общайся с другими мужчинами кроме меня", "поехали отдыхать", "я тебя люблю", "давай поженимся" и тд

Ну лох. Бывает.

Гость
#68
Автор

Так он тоже сначала хотел без обязательств. А потом началось "а че ты мне никогда не звонишь", "а че мы так редко видимся", "не общайся с другими мужчинами кроме меня", "поехали отдыхать", "я тебя люблю", "давай поженимся" и тд

Подсел на тебя, влюбился))

Гость
#69
Автор

нет, не важно) понятно, что много невостребованных, но стоит помнить, что женщин и мужчин примерно равное количество. а значит и равных по социальному статусу, красоте, уму и востребованности тоже примерно равное количество.
но и опять же, так считают не только додики, которым никто не дает, а и достойные мужчины. Ведь мужчина, который восстребован, ищет себе женщину без детей. Как я и описала в первоначальном посте, я и сама не хотела бы детного, так как это доп. проблемы. И сыну и брату не хотела бы в жены разведенную детную женщину. И не потому что я мизогинша, а по ряду объективных причин, которые я перечислила в теме

Достойные мужчины достояно себя ведут. От того, что они для себя решили, что женщина с ребёнком это не их вариант они буллингом и травлений заниматься не будут, они просто таких женщин не будут рассматривать, вот и все. И кстати достойные мужчины тоже бывает разводятся и и них могут быть дети и полно примеров достойных мужчин, которые женились на детных женщинах.

Гость
#70

Верно. Мне 33, родить первенца не от кого, чтоб не потомственный тунеядец и алкоголик. Даже среди офицеров много нелеквида. А уж с детьми крутить амуры.... Надо забить значит на быт и детей. Я работаю с 9 до 18 и еле живая. А уж когда дети, обеды, ужины, уборка, график кружков. На свидания ходят те мамаши, кто не парится детьми, скинули на бабушку. Была коллега с 2мя детьми. Заявляет "ой, у меня дети совсем взрослые!". Я думала, лет 25 им? Оказалось - 7 и 11. Нихрена себе. И дети на маме. Бабушка готовит, быт на бабушке. А коллега в 35 нашла молокососа и после работы с ним гулять. Пацан ревновал к детям, не понимает, что уроки надо делать, хотел гулять. Меня такое не устраивает. Я не перекладываю на других работу. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Дети должны быть готовы, как воины, к жизни. А потом мы наблюдаем мужчин, которые ничего не могут, прячутся за спиной жены. Девочки идут по рукам, ведомые. Не умеют распоряжаться финансами. Не умеют строить быт. Этому надо методично научить детей. В школе не учат этому. В жизни устраиваются лучше не отличники забитые, которые команды могут выполнять, а те кто прохавал жизнь. Мне дураки в семье не нужны. Мне сейчас в 33 главное - родить и воспитать. А мужчины могут идти в отставку. Я не собираюсь ни за кем бегать и посвящать ему жизнь. Будет вкладывать - будет рядом. Нет? Пошёл вон.

Гость
#71
Гость

Верно. Мне 33, родить первенца не от кого, чтоб не потомственный тунеядец и алкоголик. Даже среди офицеров много нелеквида. А уж с детьми крутить амуры.... Надо забить значит на быт и детей. Я работаю с 9 до 18 и еле живая. А уж когда дети, обеды, ужины, уборка, график кружков. На свидания ходят те мамаши, кто не парится детьми, скинули на бабушку. Была коллега с 2мя детьми. Заявляет "ой, у меня дети совсем взрослые!". Я думала, лет 25 им? Оказалось - 7 и 11. Нихрена себе. И дети на маме. Бабушка готовит, быт на бабушке. А коллега в 35 нашла молокососа и после работы с ним гулять. Пацан ревновал к детям, не понимает, что уроки надо делать, хотел гулять. Меня такое не устраивает. Я не перекладываю на других работу. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Дети должны быть готовы, как воины, к жизни. А потом мы наблюдаем мужчин, которые ничего не могут, прячутся за спиной жены. Девочки идут по рукам, ведомые. Не умеют распоряжаться финансами. Не умеют строить быт. Этому надо методично научить детей. В школе не учат этому. В жизни устраиваются лучше не отличники забитые, которые команды могут выполнять, а те кто прохавал жизнь. Мне дураки в семье не нужны. Мне сейчас в 33 главное - родить и воспитать. А мужчины могут идти в отставку. Я не собираюсь ни за кем бегать и посвящать ему жизнь. Будет вкладывать - будет рядом. Нет? Пошёл вон.

Родишь от меня? Буду обеспечивать, всегда нравились женщины старше, они мудрые, умные, конкретные и надежные

Гость
#72
unnamed7272

Родишь от меня? Буду обеспечивать, всегда нравились женщины старше, они мудрые, умные, конкретные и надежные

Так вы ж в Лондоне живете. Или на россияном детей воспитывать будете?

Гость
#73
Гость

Так вы ж в Лондоне живете. Или на россияном детей воспитывать будете?

Я готов любимую привезти к себе и легализовать, сделать ей гражданство

Гость
#74
unnamed7272

Я готов любимую привезти к себе и легализовать, сделать ей гражданство

Прям «любую»? В Лондоне полно восточноевропеек и русскоговорящих/русских, а тем более если у вас есть хороших доходы (хотя бы £6000 в месяц чистыми надо на семью на комфортную жизнь с столице), то найти кто вам родит особого труда не составит. Зачем такие сложности?

Гость
#75
Гость

Прям «любую»? В Лондоне полно восточноевропеек и русскоговорящих/русских, а тем более если у вас есть хороших доходы (хотя бы £6000 в месяц чистыми надо на семью на комфортную жизнь с столице), то найти кто вам родит особого труда не составит. Зачем такие сложности?

русских мало, мигранты в основном мужчины, если женщина мигрантка то не 100 а 200% с мч приехала. зачем критиковать мой выбор и мои методы? каждый живет как ему нравится

Гость
#76
unnamed7272

русских мало, мигранты в основном мужчины, если женщина мигрантка то не 100 а 200% с мч приехала. зачем критиковать мой выбор и мои методы? каждый живет как ему нравится

Русскоязычных очень много (я тут живу) и девушек приехавших самостоятельно без пары тоже не мало я таких знаю (сейчас опять открыли визу для высококвалифицированных специалистов). Походите по русским организованным тусовкам, пообщайтесь в группах в фейсбуке, вы увидите как много интересных, образованных русскоязычных девушек, которые при этом ещё хорошо адаптированы к местной среде и имеют достойную профессию. Или вы думаете, что привезёт себе девушку из России, которая родит и вы сможете воспользоваться ее незнанием местных законов?

Гость
#77
unnamed7272

русских мало, мигранты в основном мужчины, если женщина мигрантка то не 100 а 200% с мч приехала. зачем критиковать мой выбор и мои методы? каждый живет как ему нравится

Кстати, как вы ей гражданско гарантируете, если сами тут всего два года и у вас у самого его нет?

Гость
#78
Автор

ну зайдите в соцсети, посмотрите, например, в тик-токе как мужчины снимают унижающие женщин ролики, где либо высмеивают женщин, либо явно издеваются, называют третьим сортом, б/у. Потом эти ролики распространяются по интернету, попадают в инсту и в ВК.
В комментах вообще жесть. там мужчины не просто оскорбляют, а призывают уничтожать таких женщин, предлагают объедать их детей, то есть приходить к ней домой, съедать все в холодильнике. Некоторые опускаются до шуточек про отчима и дочку...
Понятное дело, что это только у нас в стране такое возможно, потому что нет закона, защищающего женщин и детей. В той же Европе (особенно в Испании, где особенно строгие законы в отношении женщин) за такие видео мужчины бы уже в тюрьме сидели, а у нас это в порядке вещей.

Почему-то мне такое на глаза не попадается. Но раз вы это ищите, вы найдёте. Миллионы женщин выходят замуж во второй, третий раз, и плевать они хотели на каких-то малохольных. Пол Думы женато на ***, как вы выражается, олигарха, вот Песков, что далеко ходить, втрое лицо после Путина.

Гость
#79
Гость

Кстати, как вы ей гражданско гарантируете, если сами тут всего два года и у вас у самого его нет?

я резидент, через 3 с половиной года могу на паспорт подаваться, ей если привезу дадут тож как у меня residence permit, я узнавал уже

Гость
#80
Гость

Русскоязычных очень много (я тут живу) и девушек приехавших самостоятельно без пары тоже не мало я таких знаю (сейчас опять открыли визу для высококвалифицированных специалистов). Походите по русским организованным тусовкам, пообщайтесь в группах в фейсбуке, вы увидите как много интересных, образованных русскоязычных девушек, которые при этом ещё хорошо адаптированы к местной среде и имеют достойную профессию. Или вы думаете, что привезёт себе девушку из России, которая родит и вы сможете воспользоваться ее незнанием местных законов?

девушки не мигрируют сюда одни таких нет, они одни максимум могут на учебу приехать, это не мигрантки и статус им тут не светит никакой

Гость
#81
Гость

Русскоязычных очень много (я тут живу) и девушек приехавших самостоятельно без пары тоже не мало я таких знаю (сейчас опять открыли визу для высококвалифицированных специалистов). Походите по русским организованным тусовкам, пообщайтесь в группах в фейсбуке, вы увидите как много интересных, образованных русскоязычных девушек, которые при этом ещё хорошо адаптированы к местной среде и имеют достойную профессию. Или вы думаете, что привезёт себе девушку из России, которая родит и вы сможете воспользоваться ее незнанием местных законов?

девушек нет наших, я наискался, уже ни настроения ни желания нет, проще брак по рассчету с россиянкой

Гость
#82
unnamed7272

девушки не мигрируют сюда одни таких нет, они одни максимум могут на учебу приехать, это не мигрантки и статус им тут не светит никакой

Вам с таким сексизмом очень сложно будет в этой стране. Знаю лично русскоговорящих девушек/женщин , которые приехали сами, без помощи мужчин - на учебу, по Highly Skilled Migrant Worker, по приглашению от фирмы. Многие после учебы устроились на работу, потом получили британское гражданство.

Сейчас кстати украинок много приезжает, много образованных с хорошими профессиями и языком - у них все права резидентов имеются и право на работу сразу.

Гость
#83
Гость

Вам с таким сексизмом очень сложно будет в этой стране. Знаю лично русскоговорящих девушек/женщин , которые приехали сами, без помощи мужчин - на учебу, по Highly Skilled Migrant Worker, по приглашению от фирмы. Многие после учебы устроились на работу, потом получили британское гражданство.

Сейчас кстати украинок много приезжает, много образованных с хорошими профессиями и языком - у них все права резидентов имеются и право на работу сразу.

ну значит я им неинтересен, что я могу сказать, я уже сообщений 200 наверно отписал в телеге и в *** с попытками познакомиться, везде игнор, а если у такой карьеристки нет мч то это еще хуже, она просто довольствуется многочисленными половыми связями, не зависит от мужчин и семья им не нужна, мне попроще что то надо

Гость
#84

Сложно судить однозначно.Знаю много примеров из жизни,где люди счастливы во втором или третьем браке с детьми от предыдущих.Знаю отчимов,которые вырастили не своих по крови детей,как родных.Но я придерживаюсь вашей точки зрения.Смысла выходить замуж нет никакого.Уже четвёртый год живу одна с ребёнком,никак не нарадуюсь,что избавилась от свекрухи и муженёк нервы не треплет

Гость
#85
unnamed7272

ну значит я им неинтересен, что я могу сказать, я уже сообщений 200 наверно отписал в телеге и в *** с попытками познакомиться, везде игнор, а если у такой карьеристки нет мч то это еще хуже, она просто довольствуется многочисленными половыми связями, не зависит от мужчин и семья им не нужна, мне попроще что то надо

Все русскоязычные карьеристки, которых я тут знаю все рано или поздно хотели создать семью или родить ребёнка как минимум (это видимо у нас в менталитете заложено). Вообще поколение еще просто гуляет и не готово к семье. К 30+ они созреют. Встречайтесь в живую, сейчас все открыто после пандемии, столько возможностей познакомится. Почему кстати так зациклена на россиянке? В Лондоне столько наций проживает. Тем более вы здесь планируете жить, вам нужен человек, кривой легко сможет вписаться в местные реалии. Если у вас не хватает терпения пару лет кого-то найти для отношений, то как же вы с малознакомым человеком будете совместно ребёнка воспитывать?

Гость
#86
Гость

Все русскоязычные карьеристки, которых я тут знаю все рано или поздно хотели создать семью или родить ребёнка как минимум (это видимо у нас в менталитете заложено). Вообще поколение еще просто гуляет и не готово к семье. К 30+ они созреют. Встречайтесь в живую, сейчас все открыто после пандемии, столько возможностей познакомится. Почему кстати так зациклена на россиянке? В Лондоне столько наций проживает. Тем более вы здесь планируете жить, вам нужен человек, кривой легко сможет вписаться в местные реалии. Если у вас не хватает терпения пару лет кого-то найти для отношений, то как же вы с малознакомым человеком будете совместно ребёнка воспитывать?

да я не ходок просто особо, уже привык работа-дом работа-дом, наверно правда выходить надо почаще, в клубы какие нибудь или что то такое, там по отзывам друзей девушки более активно идут на контакт

Гость
#87

Я вообще не понимаю зачем женщинам этот взамуж. И не понимала с детства, когда видела как мужики по выходным во дворе пиво пьют, а их жёны генеральную уборку дома фигачат и с детьми возятся. Как ни поверни, а для женщины брак - это лишние обязательства и больше ничего. Считаю что замуж стремятся только глупые бабы, которым важно чтобы "как у всех", а своих мозгов нет.

Гость
#88
Автор

в смысле предоставить? вы хотите сказать, что я все придумываю и вообще ничего этого нет? мы разве не в одном информационном пространстве живем? по-моему, тема травли женщин с детьми известна всем, даже тем, у кого нет детей, потому что это повсюду

Я не была замужем и без детей, но травлю разведённых женщин прекрасно вижу. Когда мужик хочет оскорбить, он обзывает РСПхой. Когда желают зла, сулят судьбу РСПхи. Даже когда мужик хочет оскорбить мужика, он приписывает ему отношения с РСПхой. Нужно быть слепой, чтобы этого не замечать.

Гость
#89
Гость

Оу! Саморазвитая РСПэха)))

Вы с какой целью троллите? Человек к вам лезет, навязывается? И с чего такое обесценивание саморазвития? Вы сам никогда нигде не учились и не учитесь? Тяжело вам с таким мозгом будет жить.

Гость
#90
unnamed7272

Не живи ты с мужиками кто заставляет, главное не забывац периодически менять батарейку на вибраторе, независимая ты наша))

Что у вас в башне происходит, вы это все в таких подробностях себе представляете? У вас своей жизни вообще-вообще нет? Или вы извращенец? Наркоман?

Гость
#91
unnamed7272

Пупсик, мы оба знаем как обстоят дела на самом деле, и в чем причина твоих обид на мужчин мы тоже знаем, не надо играть на публику

И откуда же вы знаете? Вы там таро разложили? Завязывайте с мракобесными лженаучными вещами.

Гость
#92
Автор

в смысле предоставить? вы хотите сказать, что я все придумываю и вообще ничего этого нет? мы разве не в одном информационном пространстве живем? по-моему, тема травли женщин с детьми известна всем, даже тем, у кого нет детей, потому что это повсюду

Согласна с вами, автор. Люди любят жить в коконе, строить свои теории только на случаях, которые под эту теорию подходят, а все остальное - фейк, исключение, дефект и тд. А тем временем реальность куда прозаичней.

Гость
#93
Гость

Что у вас в башне происходит, вы это все в таких подробностях себе представляете? У вас своей жизни вообще-вообще нет? Или вы извращенец? Наркоман?

извращенец, наркоман и примерный семьянин, развожу кроликов

Гость
#94
unnamed7272

извращенец, наркоман и примерный семьянин, развожу кроликов

Оно и заметно. Примерный семьянин, при этом ищущий себе женщину - это как эндометрит у мужика. Похоже, санитар в психушке стащил банку спирта и запил.

Гостья
#95
Гость

Это все распускают мужчины лузеры, которые ничего не привносят в семью и пытаются так запугать жену, чтобы не разводилась с ним, с довольствия боятся слезть. А то мало причин для развода - пьянство, гульки, рассуждения о великом в соцсетях вместо того, чтобы денег заработать для семьи, альфонсы.

А которые привносят давно в браках и разводиться с такими касатиками никто не планирует, чтобы другим было за кого замуж выйти.

Гостья
#96
Гость

Я не была замужем и без детей, но травлю разведённых женщин прекрасно вижу. Когда мужик хочет оскорбить, он обзывает РСПхой. Когда желают зла, сулят судьбу РСПхи. Даже когда мужик хочет оскорбить мужика, он приписывает ему отношения с РСПхой. Нужно быть слепой, чтобы этого не замечать.

+1

#97
Автор

дело в том, что это массовое явление. Поэтому я и назвала это травлей. там миллионы просмотров у таких видео, тысячи комментариев, пропитанные ненавистью к женщинам и их детям. Делаю вывод, что большинство мужчин - слишком агрессивны и неадекватны

На основание видео вы позволяете себе делать выводы, что "бОльшинствО" мужчин не адекватны и занимаются травлей разведëнных женщин с детьми? Серьëзно?

И после этого считаете себя адекватным человеком? У меня для вас плохие новости. Вам лучше действительно вне брака, хорошие мужчины в хорошие руки, для адекватных женщин.

С таким же успехом можно на основение форума, тысяч комментариев сделать вывод, что "большинстао" женщин неадекватные мужененавистницы, агрессивно настроеные, занимаются травлей мужчин, если хоть чем-нибудь им не угодил, пусть даже частично не согласен с каким то мнением.

гость
#98
Окись углерода

На основание видео вы позволяете себе делать выводы, что "бОльшинствО" мужчин не адекватны и занимаются травлей разведëнных женщин с детьми? Серьëзно?

И после этого считаете себя адекватным человеком? У меня для вас плохие новости. Вам лучше действительно вне брака, хорошие мужчины в хорошие руки, для адекватных женщин.

С таким же успехом можно на основение форума, тысяч комментариев сделать вывод, что "большинстао" женщин неадекватные мужененавистницы, агрессивно настроеные, занимаются травлей мужчин, если хоть чем-нибудь им не угодил, пусть даже частично не согласен с каким то мнением.

Наше общество очень сек%истское. Особенно мужская его часть. Давайте так. Сделаю градацию:
1. Четверть мужчин прям ненавидят женщин с детьми. Они этого не скрывают, неоднократно видела их призывы уничтожать женщин "разваливших семью", либо объедать их детей - приходить к ней домой и съедать все из холодильника. Эти прям отморозки. Но их очень много. И они активно развернули травлю против женщин с детьми.
2. Четверть мужчин относятся негативно: они активно смеются над шутками отморозков и всячески оскорбляют женщин и их детей - ***, прицепами, личинками, б/у, третьим сортом и т.п., мужчин, которые встречаются с такими женщинами называют аленями. Но без угроз и призывов к агрессии. Возможно, эта группа чуть больше четверти, просто из каждого утюга эти оскорбления слышу.
3. Еще четверть мужчин негативно относятся к разведенным женщинам с детьми, но помалкивают об этом и никак не агрессируют. Просто связываться с такими женщинами не хотят. Если узнают, что есть ребенок - сливаются.
4. И последняя четверть мужчин - это те, кто нейтрально относится к женщинам с детьми. Они могут знакомиться с такими женщинами, чаще всего предпочитают отношения без обязательств с ними. Жениться, конечно, никто не собирается, но поиграть в любовь не против. Мужчины из этой группы иногда сильно влюбляются в женщин с детьми и женятся на них. Но их детей в основном терпят. И мизерный процент из них умеют прям полюбить чужого ребенка и стать ему настоящим отцом, покруче родного.

Но вот таких мужчин, которые бы говорили, что для меня ребенок вообще не проблема, если полюблю женщину с ребенком, то с радостью стану отцом ее ребенку - таких я нигде не видела. Может такие и есть, но в виде арифметической погрешности.

гость
#99
гость

Наше общество очень сек%истское. Особенно мужская его часть. Давайте так. Сделаю градацию:
1. Четверть мужчин прям ненавидят женщин с детьми. Они этого не скрывают, неоднократно видела их призывы уничтожать женщин "разваливших семью", либо объедать их детей - приходить к ней домой и съедать все из холодильника. Эти прям отморозки. Но их очень много. И они активно развернули травлю против женщин с детьми.
2. Четверть мужчин относятся негативно: они активно смеются над шутками отморозков и всячески оскорбляют женщин и их детей - ***, прицепами, личинками, б/у, третьим сортом и т.п., мужчин, которые встречаются с такими женщинами называют аленями. Но без угроз и призывов к агрессии. Возможно, эта группа чуть больше четверти, просто из каждого утюга эти оскорбления слышу.
3. Еще четверть мужчин негативно относятся к разведенным женщинам с детьми, но помалкивают об этом и никак не агрессируют. Просто связываться с такими женщинами не хотят. Если узнают, что есть ребенок - сливаются.
4. И последняя четверть мужчин - это те, кто нейтрально относится к женщинам с детьми. Они могут знакомиться с такими женщинами, чаще всего предпочитают отношения без обязательств с ними. Жениться, конечно, никто не собирается, но поиграть в любовь не против. Мужчины из этой группы иногда сильно влюбляются в женщин с детьми и женятся на них. Но их детей в основном терпят. И мизерный процент из них умеют прям полюбить чужого ребенка и стать ему настоящим отцом, покруче родного.

Но вот таких мужчин, которые бы говорили, что для меня ребенок вообще не проблема, если полюблю женщину с ребенком, то с радостью стану отцом ее ребенку - таких я нигде не видела. Может такие и есть, но в виде арифметической погрешности.

это я, Автор.
а вы мне напишите, согласны ли вы с этой градацией. И если нет, то как вы видите картину общественных настроений мужчин к разведенным женщинам с детьми.

#100
гость

Наше общество очень сек%истское. Особенно мужская его часть. Давайте так. Сделаю градацию:
1. Четверть мужчин прям ненавидят женщин с детьми. Они этого не скрывают, неоднократно видела их призывы уничтожать женщин "разваливших семью", либо объедать их детей - приходить к ней домой и съедать все из холодильника. Эти прям отморозки. Но их очень много. И они активно развернули травлю против женщин с детьми.
2. Четверть мужчин относятся негативно: они активно смеются над шутками отморозков и всячески оскорбляют женщин и их детей - ***, прицепами, личинками, б/у, третьим сортом и т.п., мужчин, которые встречаются с такими женщинами называют аленями. Но без угроз и призывов к агрессии. Возможно, эта группа чуть больше четверти, просто из каждого утюга эти оскорбления слышу.
3. Еще четверть мужчин негативно относятся к разведенным женщинам с детьми, но помалкивают об этом и никак не агрессируют. Просто связываться с такими женщинами не хотят. Если узнают, что есть ребенок - сливаются.
4. И последняя четверть мужчин - это те, кто нейтрально относится к женщинам с детьми. Они могут знакомиться с такими женщинами, чаще всего предпочитают отношения без обязательств с ними. Жениться, конечно, никто не собирается, но поиграть в любовь не против. Мужчины из этой группы иногда сильно влюбляются в женщин с детьми и женятся на них. Но их детей в основном терпят. И мизерный процент из них умеют прям полюбить чужого ребенка и стать ему настоящим отцом, покруче родного.

Но вот таких мужчин, которые бы говорили, что для меня ребенок вообще не проблема, если полюблю женщину с ребенком, то с радостью стану отцом ее ребенку - таких я нигде не видела. Может такие и есть, но в виде арифметической погрешности.

Если быть объективными, то картина будет другая, у вас явно предвзятое отношение, все пункты негативные у вас, оно и сказывается на искажение. Позволю себе дополнить, если вы не против...

К реальности, гораздо ближе будет так:

1. 2-3% Из гораздо меньше, чем вам кажется, такие люди не к именно женщинам с детьми, а ко всем женщинам проявляют агрессивное поведение. И не только женщинам, к разным людям.

2. 15% Категория шутников, юмористов, остряков, любителей сарказма, иронии. Опять же не к женщинам с детьми, а в целом ко всем людям и обстоятельствам. У вас почему то вся земля вертится вокруг разведëнной женщины с ребëнком.

3. 30% Вежливые, тихие, спокойные, негативно относятся к разводам. Достаточно интеллегенты для того, чтобы не связываться с женщинами думающими предвзято, что больше мужчин агрессивно настроены против женщин с детьми и желают им плохого.

4. 35% Добродушные, семейные, общительные. Легко находят обший язык с чужими детьми.

5. 15% Способы полюбить еë и ребëнка. Вам кажется их крайне мало, потому что они занеты и вам незаметны и недоступны, с ними не разводятся (в редких исключениях). Они в браке навсегда.

.
#101
Автор

мы не мусульмане, оставьте. Это пустое. у вас свои порядки, у нас свои. И ваши взгляды для нас не близки. А на Руси в прежние века наоборот было почетно взять женщину с детьми (вдову, как правило). Потому что считалось, что дети - это богатство, дополнительные помощники в доме и в поле. Плюс, если у женщины есть дети - это гарант того, что она не бесплодна.
А по поводу того, что не надо приводить мужиков в дом, где есть дети - полностью согласна. Как вообще может прийти идея приводить мужчину для соития туда, где дети? а если они услышат? увидят мужика в трусах, который из маминой спальни бежит в туалет? Это все травма и дети могут вам этого не простить, а подросшие дети не будут уважать...

Насчет гарантии того, что женщина с детьми не бесплодна - где-то в параллельной репльности грустно усмехнулся Наполеон Бонапарт. И да...Конечно, раньше много детей = бесплатная рабсила. Сейчас чужие дети = деньги, уходящие в никуда, мужику потом могут ткнуть: ты нам не отец. А так-то верно. Выходить замуж с детьми это головная боль, компромиссы, недовольная р0жа свекрови и прочие прелести.

Гость
#102
Автор

мы не мусульмане, оставьте. Это пустое. у вас свои порядки, у нас свои. И ваши взгляды для нас не близки. А на Руси в прежние века наоборот было почетно взять женщину с детьми (вдову, как правило). Потому что считалось, что дети - это богатство, дополнительные помощники в доме и в поле. Плюс, если у женщины есть дети - это гарант того, что она не бесплодна.
А по поводу того, что не надо приводить мужиков в дом, где есть дети - полностью согласна. Как вообще может прийти идея приводить мужчину для соития туда, где дети? а если они услышат? увидят мужика в трусах, который из маминой спальни бежит в туалет? Это все травма и дети могут вам этого не простить, а подросшие дети не будут уважать...

Испокон веков у нас на Руси считалось позорным взять женщину, разведенную. Извините, но это так. Худшего позора трудно придумать.

#103
Автор

для денег - это, конечно, хорошо, но в семье должна быть любовь. А отсутствие любви со временем переходит в ненависть.
Другое дело, когда мужчина очень богат, у него огромный дом, няни и проблемы, конечно, такой вообще не будет. Так как он не считает копейки, потраченные на ребенка женщины и вообще может с ним не пересекаться в большом доме. Но в среднем социальном слое - это все-таки сложно - уживаться с чужим ребенком

Богатому мужчине с огромным домом на*уй не вс*ались чужие дети 😂 Только если он сам бесплоден.

Гость
#104
Автор

дело в том, что это массовое явление. Поэтому я и назвала это травлей. там миллионы просмотров у таких видео, тысячи комментариев, пропитанные ненавистью к женщинам и их детям. Делаю вывод, что большинство мужчин - слишком агрессивны и неадекватны

Делаю выводы что большинство женщин лядовиты,жадны,завистливы и ленивы.
С себя начните)
А то брюки надели,курят,бухают шляются в ночи по кабакам,а мужья у них плохие)))
Ага,веримс...

Гость
#105

Верно. А ещё мужчина может быть скрытым педофилом.