Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Не могу никак пережить развод. Дайте совет.
Когда я была беременна, муж каждые выходные приводил свою дочь от первого брака. Ей 10 лет. Девочка настроена своей мамой против меня. Я пыталась наладить отношения, но все было бесполезно. Он ее и с орви приводил домой, не смотря на то что у меня был маленький срок и после выходных я заболела. Со мной считаться муж перестал совсем. Раньше мы практически не ругались с мужем. Были одним целым.
Муж разговаривает со мной матом, орет на меня, беременную мог выгнать на улицу или к родителям чтобы уезжала.
За три месяца до родов я ушла от него. Он два месяца не звонил, не спрашивал как ребёнок и тд, просто заблокировал везде и все. Потом объявился как ни в чем не бывало. Когда родила, позвонил и начал обзывать меня за то что я не скинула фото ребёнка его родственникам. Когда ребёнку было 3 месяца, он уехал на море со своей дочерью и бывшим тестем. Нам не звонил. Бросил. Потом объявился. Сказал, что я должна была ещё и рада быть, что он вообще обещается с нами. Денег на ребёнка не даёт, сын его совсем не знает. И так все длится 1,5 года уже. Пропадает, потом объявляется. Когда я приходила к нему домой, поговорить с ним, он меня не впустил и выгнал , так ещё на всю улицу орал из окна. Унижает постоянно, оскорбляет. Если что не нравится, выгоняет, бросает трубки, блокирует и тд
Вместо того, чтобы отвезти ребёнка в поликлинику, помочь мне, он уехал на дачу к бывшей жене с бывшем тестем.
Дайте совет, как справиться со всей этой ситуацией. Я понимаю, что нет жизни у нас с ним и не будет. Но постоянно прокручиваю в голове, очень переживаю. #развод #брак #ребенок

Александра
2 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Сашенька выбрала сильные гены, а теперь плачет. Почему так?

Василий
#2

что-то у вас всякие ужастики встречаются чаще и чаще. Вы ведь давно здесь пасётесь, отлично знаете, что нельзя за детных мужиков замуж идти. А коль попались, так разводитесь, получайте алименты...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема