Гость
Статьи
Муж обиделся на меня …

Муж обиделся на меня за то, что я на него обиделась

Сейчас я в отъезде, мы на расстоянии. Муж обидел меня тем, что сам не звонит мне, зато на игры в компьютер у него время есть. И ещё я обиделась на то, что он разблокировал в контакте девушку, к которой я очень приревновала. Мы уже давно переехали в другой город и они не общаются вообще и не переписываются, я это знаю, т.к. через его страничку играю в игру. Знаю, что глупость на такое обижаться, но я дала ему понять, что мне неприятно. Он не просил прощения. Я написала ему сообщение, что мне неприятно и очень обидно, что он мне не звонит и про девушку, а он мне ответил, что зачем ему мне звонить, если я обиделась. Это случилось три дня назад. Мать моя живёт с нами и говорит, что он ходит постоянно хмурый. Я не понимаю, почему он не просит прощения и почему сам обиделся?
Я хочу, чтобы он извинился. Я не хочу унижаться. #семья #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Станислав
#1

Господи,детский сад...

#2

Он попросил прощения у вас, теперь ваш выход)

Гость
#3

Если бы моя мать жила с нами, мой муж тоже бы ходил постоянно хмурый.

Голиаф
#4

Помню историю от знакомого как его коллега своей жене по пьяни на людях ...уем в ухо тыкал и ржал. Не пишу о более весёлых или наоборот печальных случаях.

Проветрись, развейся, на тренировку сходи, попустит и успокоишься.

Гость
#5

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Голиаф
#6
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Кончай бухать и употреблять, и демоны отстанут.

Гость
#7

Обиженки, оба два...😆

#8
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Так перестань сношаться как кошка дворовая и нечистая сила пройдёт.

#9

Ой такой детский сад мне знаком. Бывало и месяцами могли не общаться, но лушче все обсуждать, а не устраивать молчанки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: