Гость
Статьи
Отношение развод

Отношение развод

Всем здравствуйте, сразу говарю извеняюсь за ошибки 😁у меня такая жизненная ситуация, был у меня муж, родилась у нас дочь и когда ей исполнилось 11 месяцев он бросил нас, ушёл к другой и та девушка сразу забеременела, ну спустя 3 месяца вернулся а нам сказал что любит. Вроде все хорошо ну через 1,5 месяца сказал что опять уходит к ней, мол люблю её, затем прошло пол года он пишит что хочет к нам и после вахты приедит, что там не его сын бла бла. Ну так он не доехал через месяц превез маме знакомит другую девушку, ну и там его на долго не хватило 2 месяца и всё, позвонил мне сказал уезжает на вахту. 8 месяцев не слуху не духу а потом позвонил с дочерью хочет общатся, затем ночные звонки мне при этом он живёт с девушкой, потом получилось так что мы с ним переспали, потом опять звонки по пьяни и говарит что хочет померится а как по трезвянки так говарит не что между нами не можеь быть. Он меня сильно терзает я его люблю и незнаю как быть, когда он приезжает брать дочь сердце кровью изоевается. Уже прошу чтоб прекратил звонить и довать надежды ну он только обещает ну не выполняет #развод

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точку ставить Вам .
Он не способен принимать решения окончательные ..
Спокойно все обдумайте и поймете ,,что для Вас и для ребенка лучше .
Он Вас издергает .

Гость
#2
Гость

Точку ставить Вам .
Он не способен принимать решения окончательные ..
Спокойно все обдумайте и поймете ,,что для Вас и для ребенка лучше .
Он Вас издергает .

Просто не понимаю зачем он это делает, говарит что у него в той семье хорошо что ему я не нужна, а как пьянка так всё

Гость
#3

челночные отношения. Гони его

#4

Нравиться кататься на эмоциональных качелях? Катайтесь. Так будет всю жизнь, пока вы сами это не прекратите. Повторяю, Вы САМИ!
Ему-то прекрасно по разным женщинам скакать. У него жизнь сказка. А вот вы страдаете. И те женщины тоже.
В игнор его. И стройте свою жизнь. Не ждите, он не изменится. Лишь время драгоценное потеряете.
Ну вы ж его лЮЮЮбите!! Тогда продолжайте. Спустя время станете нервной истеричкой и будете сходить с ума от неопределённости. Вы ещё второго ему родите для полного счастья.
Поверьте. Всё, что он говорит вам, он говорит и другим, когда бегает от одной ко второй.

Гость
#5
СВЕТЛАНА

Нравиться кататься на эмоциональных качелях? Катайтесь. Так будет всю жизнь, пока вы сами это не прекратите. Повторяю, Вы САМИ!
Ему-то прекрасно по разным женщинам скакать. У него жизнь сказка. А вот вы страдаете. И те женщины тоже.
В игнор его. И стройте свою жизнь. Не ждите, он не изменится. Лишь время драгоценное потеряете.
Ну вы ж его лЮЮЮбите!! Тогда продолжайте. Спустя время станете нервной истеричкой и будете сходить с ума от неопределённости. Вы ещё второго ему родите для полного счастья.
Поверьте. Всё, что он говорит вам, он говорит и другим, когда бегает от одной ко второй.

Да это я понимаю, ну мне постоянно кажется что для той семьи все делает, ну почему-то все равно от меня не отстаёт не как, я уже прошу его. А как только увижу его земля из под ног уходит, особенно видить его какой он красивый счастливый и деоьги есть и машина. А дочери даже алименты не хочет заплатить

Гость
#6
СВЕТЛАНА

Нравиться кататься на эмоциональных качелях? Катайтесь. Так будет всю жизнь, пока вы сами это не прекратите. Повторяю, Вы САМИ!
Ему-то прекрасно по разным женщинам скакать. У него жизнь сказка. А вот вы страдаете. И те женщины тоже.
В игнор его. И стройте свою жизнь. Не ждите, он не изменится. Лишь время драгоценное потеряете.
Ну вы ж его лЮЮЮбите!! Тогда продолжайте. Спустя время станете нервной истеричкой и будете сходить с ума от неопределённости. Вы ещё второго ему родите для полного счастья.
Поверьте. Всё, что он говорит вам, он говорит и другим, когда бегает от одной ко второй.

И не думаю что он всю жизнь будет бегать, просто может когда-то все таки изменится. Надеялась что с этой жить будет, ну пока живёт уже прилично, все хорошо, она знает про его измены и так далее и молчит ему

#7

Зачем бабы рожают от таких идиотов?

Василий
#8

Опять врёт... Что, сегодня не Анна, а Светлана на привязи брешет?

#9
Гость

Просто не понимаю зачем он это делает, говарит что у него в той семье хорошо что ему я не нужна, а как пьянка так всё

Т.е. о вас он вспоминает только по пьянке?
У вас ещё есть сомнения? Я в шоке.

#10
Гость

И не думаю что он всю жизнь будет бегать, просто может когда-то все таки изменится. Надеялась что с этой жить будет, ну пока живёт уже прилично, все хорошо, она знает про его измены и так далее и молчит ему

"И не думаю что он всю жизнь будет бегать.."
Господи, очнитесь! Снимите розовые очки. Будет он бегать ещё долго. А если, наконец, набегается, вам будет уже 50.
И вернётся потрёпанный *** к той, которая всю жизнь верила и ждала..
Блин. Ну вы реально с какой планеты?

Гость
#11
Гость

Да это я понимаю, ну мне постоянно кажется что для той семьи все делает, ну почему-то все равно от меня не отстаёт не как, я уже прошу его. А как только увижу его земля из под ног уходит, особенно видить его какой он красивый счастливый и деоьги есть и машина. А дочери даже алименты не хочет заплатить

Автор, в вашей ситуации если кажется - надо креститься. Он не отстает от вас не "почему-то", а по вполне понятной причине, которую вы же и озвучили - при виде него у вас земля из-под ног уходит. Товарищ просто повышает свою самооценку за ваш счет, при этом, роняя вашу ниже плинтуса. Ему это удобно - есть женщина, с которой он живет, и есть вы - запасной аэродром. Ему не интересно ничего менять, напротив, нынешнее положение вещей его вполне устраивает. Ну не приспособлен парень к серьезным отношениям с одной-единственной, ему хочется перебирать женщин, как перчатки, не неся при этом никакой ответственности за семью. Так что не просите его от вас отстать - ему это не надо, это надо вам. Сами его отпустите, сведите общение к минимуму, начинайте уже жить без оглядки на него. Это - не ваш мужчина. Если не поймете этого, то так и просидите в запасных вариантах всю свою молодость.

Гость
#12
Гость

И не думаю что он всю жизнь будет бегать, просто может когда-то все таки изменится. Надеялась что с этой жить будет, ну пока живёт уже прилично, все хорошо, она знает про его измены и так далее и молчит ему

Конечно-конечно, ждите, пока он изменится. Но, пока ждете, не удивляйтесь, что дождётесь почтальона, который принесёт вам пенсию. И потом не убивайтесь, что в этих ожиданиях всю жизнь посвятили мужчине, который, бросив вас с ребенком, вспоминал о вас чисто по пьяни, а сам прекрасно жил с другими, ничего не делая для вас и родного ребенка, причем вы же сами поощряли такое отношение к вам.

#13

Всё то, что с вами происходит вы допустили Сами. Вы разрешили ему так себя вести с вами. Разрешили приезжать и пользоваться собой, когда ему пожелается, разрешили себя неуважать и кормить сказками.
В чём проблема? Продолжайте в том же духе. Только потом не нойте.
Пока ценить и увадать себя не начнёте он будет вами пользоваться и самоутверждаться. А вы будете медленно сходить с ума, и превращаться в неуверенную унылую женщину с потухшими глазами.
Может уже хватит быть половой тряпкой, а?

Гость
#15
Гость

Конечно-конечно, ждите, пока он изменится. Но, пока ждете, не удивляйтесь, что дождётесь почтальона, который принесёт вам пенсию. И потом не убивайтесь, что в этих ожиданиях всю жизнь посвятили мужчине, который, бросив вас с ребенком, вспоминал о вас чисто по пьяни, а сам прекрасно жил с другими, ничего не делая для вас и родного ребенка, причем вы же сами поощряли такое отношение к вам.

Просто не могу себя перебороть, не могу и так общаюсь с ним по миниму, только отвыкла вот он, просто дочь общая и в любом случие видимся, и обидно что щас чужих 2 воспитывает а дочь редко как-то берет, редко звонит ей. Щас вроде поменялся чуток стал в её жизни участвовать, и каждый раз он рассказывает как счастлив там как его там понимают и так далее

Гость
#16
СВЕТЛАНА

Всё то, что с вами происходит вы допустили Сами. Вы разрешили ему так себя вести с вами. Разрешили приезжать и пользоваться собой, когда ему пожелается, разрешили себя неуважать и кормить сказками.
В чём проблема? Продолжайте в том же духе. Только потом не нойте.
Пока ценить и увадать себя не начнёте он будет вами пользоваться и самоутверждаться. А вы будете медленно сходить с ума, и превращаться в неуверенную унылую женщину с потухшими глазами.
Может уже хватит быть половой тряпкой, а?

Да конечно устала, просто и личная жизнь не складывается, боюсь кому-то поверить теперь

Гость
#17
СВЕТЛАНА

Всё то, что с вами происходит вы допустили Сами. Вы разрешили ему так себя вести с вами. Разрешили приезжать и пользоваться собой, когда ему пожелается, разрешили себя неуважать и кормить сказками.
В чём проблема? Продолжайте в том же духе. Только потом не нойте.
Пока ценить и увадать себя не начнёте он будет вами пользоваться и самоутверждаться. А вы будете медленно сходить с ума, и превращаться в неуверенную унылую женщину с потухшими глазами.
Может уже хватит быть половой тряпкой, а?

И каждый раз как только забываю его, он появляется, то по страницам в соц сетях лазит, а когда говарю почему по пьяни звонишь, ор говарит я трезвый не могу с тобой разговаривать так, как по пьяни, типо храброй водицы выпил. Брат его тут сказал что типо он хочет вернутся в семью. Я не отрицаю я тоже дура что жду и надеюсь

#18

Сколько вам лет?
И вашему султану Сулейману?

Гость
#19
СВЕТЛАНА

Сколько вам лет?
И вашему султану Сулейману?

Мне 25, ему 28

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: