Гость
Статьи
Муж просит ребёнка …

Муж просит ребёнка ради мат капитала

Уговаривает родить, лучше сразу одного за другим. Мат капитал ему нужен чтобы взять ипотеку, тк своей квартиры у нас нет, снимаем. Я не хочу рожать ради этих денег, мужу пытаюсь объяснить, что на детей уйдёт куда больше, не слушает меня, ругаемся. Сегодня опять начал, мол, выплаты повышают, значит, надо рожать. Достал, сил нету

Автор :(
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он моральный урод, который воспринимает Вас как инкубатор. Разводитесь, как с ним дальше жить и смотреть ему в глаза? Он посягает на право распоряжаться Вашим телом. Не можешь заработать на квартиру - дети ему точно не нужны, не обеспечит.

Гость
#2

Типичный тупой мужопчинка.

Покажи ему цены на детские товары, смеси, подгузы.

Какие такие выплаты? Это надо совсем бомжом быть чтобы получить их.

#3

Гнать его в шею. И обсуждать нечего.

#4

Какое дно ….пока не родили бегите от такого мужа !!!

Как такое можно было придумать ?!

Наоборот ребёнок это такие затраты , ему и не снилось , или он их потом в приют отдаст ?

#5

Вот идиот😁🤣 Уходи от него дорогая

Гость
#6

уходи ты от этого горе-бухгалтера. Родишь, возьмете ипотеку. Маткапитал на первый взнос, но остальное же надо платить, он на это зарабатывает?. Плюс, ты работать не будешь, только пособие, которое далеко не равно зп. А кормить уже больше народу придется
Если два работающих человека не могут заработать на ипотеку, то какие нафиг дети, это для вас финансовая дыра.

Гость
#7

Разведись и роди для себя.смысл с ним делиться?

Гость
#8

Боже, какой кошмар. Рожать нужно тогда, когда этого хотят оба. У меня получилось родить незапланировано, конечно, но не могу сказать, что я об этом сожалею, а маткапитал в моём случае просто стал "подмогой". Превратила его в первый взнос по ипотеке с помощью ГК Содействие (вдруг кто-то ищет для этого надёжную компанию), потому что мой герой сбежал и если бы не маткапитал, даже не знаю что и делала бы...

#9

А зачем тебе такое тупое существо со сломаным калькулятором вместо мозгов?

Гость
#10

Ебббушок ваш муж. Вы вдвоем не можете заработать на первый взнос, а родите и будет один работающий на четверых да плюс ипотека. Он у вас умственно неполноценный? Так бегите от него куда подальше, пока одна, а то натаскаете, как крольчиха выводок и будете метаться. Какая там ипотека, пожрать не на что будет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: