Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись к …

Как бы Вы отнеслись к дочери/сыну, если...

Как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваша дочь решила стать феминисткой?
И как бы Вы восприняли желание сына стать членом мужского движения?
Вопрос к только к женщинам

Опрос
Как бы Вы поступили в данном случае
Полковник Рубин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это две крайности, а во всем нужно находить золотую середину.

Гость
#2

Стебалась бы с него все время, пока он пытался бы познакомиться с девушкой согласно требованиям мд))) но к счастью, мой сын адекватный. Не алень и не мд

🌹
#3

Дочь бы подержала, сына бы послала ***.

#4

Это чё за сексизм. почему только к женщинам вопрос? А к мужчинам у тебя вопросов нет? Думаешь мы такие предсказуемые, что тут же пойдём за хлебом и не вернёмся?

Гость
#5

если такие борцы пробьют себе еще один госпраздник -выходной. то ок!

Гость
#6

Нельзя сравнивать настолько разные вещи. МД - экстремистское движение, запрещено решением суда. К сыну-экстремисту я бы отнеслась плохо, что хорошего в том, что ребенок - потенциальный уголовник? Феминизм не запрещен, поэтому мне без разницы. А вы, автор, зачем МД тут продвигаете, в тюрьму хотите?

#7
Andrei

Это чё за сексизм. почему только к женщинам вопрос? А к мужчинам у тебя вопросов нет? Думаешь мы такие предсказуемые, что тут же пойдём за хлебом и не вернёмся?

А вас вообще не смущает что это женский форум?

#8
Andrei

Это чё за сексизм. почему только к женщинам вопрос? А к мужчинам у тебя вопросов нет? Думаешь мы такие предсказуемые, что тут же пойдём за хлебом и не вернёмся?

в кконце прочитала " что тут же пойдем за хлебом и вернемся")))) Вот это была бы непредсказуемость точно)

Гость
#9

Спросила бы для начала что сподвигло его/её на это. В чем причина. Может кто обидел или круг подруг/друзей на это надоумили. Если есть веские причины лучше момент не запускать, а помочь справиться дочери/сыну с его проблемой. Довериться полностью мне. Захочет пойти на встречу хорошо. Нет? Где то завалялся отцовский ремень!)))

#10
Гость

Нельзя сравнивать настолько разные вещи. МД - экстремистское движение, запрещено решением суда. К сыну-экстремисту я бы отнеслась плохо, что хорошего в том, что ребенок - потенциальный уголовник? Феминизм не запрещен, поэтому мне без разницы. А вы, автор, зачем МД тут продвигаете, в тюрьму хотите?

немного путаете. Запрещена организация мужского движения - "Мужское государство", а не в целом МД.

Гость
#12

Насколько я знаю, запрещен не МД (мужское движение) а МГ (мужское государство).
И от феминизма сегодня больше вреда чем пользы.
В МД есть перекосы, но по крайней мере не пропагандирует *** как независимость от женщин, в отличии от феминизма с лесбиянством (это надо же такое придумать ракалицо).

#13
Qujee

А вас вообще не смущает что это женский форум?

В смысле? а у вас что от мужчин есть какие то секретики?

#14
Мамба Танго

в кконце прочитала " что тут же пойдем за хлебом и вернемся")))) Вот это была бы непредсказуемость точно)

Мужчина должен удивлять)

Гость
#16

Ну пусть становятся. Но если сильно увлечься, можно и без семьи остаться. Кто ж захочет жить с деноненавистником или женщиной с волосатыми розовыми подмышками?

#17
Гость

Ну пусть становятся. Но если сильно увлечься, можно и без семьи остаться. Кто ж захочет жить с деноненавистником или женщиной с волосатыми розовыми подмышками?

А вот и тупые стереотипы подъехали

Полковник Рубин
#18
Гость

Нельзя сравнивать настолько разные вещи. МД - экстремистское движение, запрещено решением суда. К сыну-экстремисту я бы отнеслась плохо, что хорошего в том, что ребенок - потенциальный уголовник? Феминизм не запрещен, поэтому мне без разницы. А вы, автор, зачем МД тут продвигаете, в тюрьму хотите?

Мужское движение - не запрещено.
Запрещено - мужское государство.
Вы путаете идеологию и организацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: