Гость
Статьи
Муж считает что жена …

Муж считает что жена должна работать

Хотя сам зарабатывает столько, сколько хватит на двоих. Значит не любит? Ведь если бы любил, не было бы в тягость обеспечить жену. Как в принципе и жене не будет в тягость обеспечить мужа, если она хорошо зарабатывает и её денег хватит на двоих. #муж #работа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2
Гость

Разводка

В чём? Разве если любит, ему будет так важно чтобы жена работала?

Гость
#3
Гость

Разводка

при чём стопицотая нудятитина как по трафарету

#4

У всех в семье по-разному. Это не говорит о том, что любит или нет.
Я вот домоседка, люблю дела по дому делать. Вообще думать даже не хочу о работе, всё не по душе.
Но муж меня не любит, ему удобно что всем занимаюсь я. Он только на всё готовое. Не знаю, как бы я справлялась если бы работала,помошников нет.

Гость
#5
Rez1888

У всех в семье по-разному. Это не говорит о том, что любит или нет.
Я вот домоседка, люблю дела по дому делать. Вообще думать даже не хочу о работе, всё не по душе.
Но муж меня не любит, ему удобно что всем занимаюсь я. Он только на всё готовое. Не знаю, как бы я справлялась если бы работала,помошников нет.

Но такого чтобы муж не работал не бывает, это один на миллион случай. Женщна бросит мужчину, если работать не будет, любая

#6
Гость

Но такого чтобы муж не работал не бывает, это один на миллион случай. Женщна бросит мужчину, если работать не будет, любая

Так она про себя пишет, а не про мужа

Гость
#7

Выпихивая жену на работу, муж делает ей во благо. Чтобы делом занималась и не деградировала в халате среди кастрюль

#8
Гость

Выпихивая жену на работу, муж делает ей во благо. Чтобы делом занималась и не деградировала в халате среди кастрюль

Прям все шикарные на работу ходят. Есть такие, но единицы. Жрать все хотят, мужики то не ходят среди кострюль. Делают из женщин мужиков, а потом ноют, что нет женской энергетики. Всё должна баба делать. И бабки рубить, детей смотреть, мужа ублажать, посуду мыть, стирать,секс богиней быть. Главное не лошадью, с недовольным лицом. С работы должна идти, как со спа процедуры. Довольная и счастливая.

#9
Гость

Выпихивая жену на работу, муж делает ей во благо. Чтобы делом занималась и не деградировала в халате среди кастрюль

Когда мужчина работает и добивается успехов, у него повышаются мужские гормоны. Мужчинам необходимо работать.

Гость
#10
Rez1888

Когда мужчина работает и добивается успехов, у него повышаются мужские гормоны. Мужчинам необходимо работать.

От работы кони дохнут... Просто у мужчин нет другого выбора. Женщина может найти мужчину, который обеспечит. А вот у мужчин нет выбора, жена мужа содержать не станет. В этом все и дело, все просто

#11
Гость

От работы кони дохнут... Просто у мужчин нет другого выбора. Женщина может найти мужчину, который обеспечит. А вот у мужчин нет выбора, жена мужа содержать не станет. В этом все и дело, все просто

Этот момент понятен. Работу нужно искать, которая удовольствие приносит. Если грузчик, то понятно, что долго не проработаешь.

Гость
#12
Rez1888

Этот момент понятен. Работу нужно искать, которая удовольствие приносит. Если грузчик, то понятно, что долго не проработаешь.

Мужчины тоже не отказались бы пожить за счёт жены на самом деде

#14

Скажите ему, что готовы работать только в том случае, если он возьмет на себя половину домашних дел)

Гость
#15
Тина

Скажите ему, что готовы работать только в том случае, если он возьмет на себя половину домашних дел)

Он ответит, что большинство работающих женщин умудряются управляться и со всеми домашними делами вполне успешно.

Гость
#16

После развода,она пойдёт на панель,зарабатывать деньги.Так,как ничего не умеет делать.

#17
Гость

После развода,она пойдёт на панель,зарабатывать деньги.Так,как ничего не умеет делать.

В наше время всему можно быстро научиться, туда идти не обязательно. Видна ненависть к женскому полу, таким лучше вообще не жениться.

Гость
#18
Rez1888

В наше время всему можно быстро научиться, туда идти не обязательно. Видна ненависть к женскому полу, таким лучше вообще не жениться.

У женщин ещё больше бомбит, если бы мужчина сказал "если денег жены хватает на 2, то зачем мужчине тогда работать"... И не надо списывать все на природу. По природе и мужские измены норма.

#19
Гость

У женщин ещё больше бомбит, если бы мужчина сказал "если денег жены хватает на 2, то зачем мужчине тогда работать"... И не надо списывать все на природу. По природе и мужские измены норма.

Вы же детей не вынашиваете 9 месяцев и не растите, здоровье и психика в минус не уходит. Думаешь просто вынашивать 9 месяцев ребёнка и потом не спать толком, на руках ребёнка носить. Прошли бы через это потом поговорили.
Женщинам скидки должны быть,понимание и поддержка.

Гость
#20
Гость

Он ответит, что большинство работающих женщин умудряются управляться и со всеми домашними делами вполне успешно.

Значит он вас не любит. Чтобы не говорил. Когда человек по настоящему любит, он бережёт свою любовь. Я сейчас не работаю и всё делаю по дому. Мужу сказала,что если вдруг мне нужно будет выйти на работу,то я одна по дому ничего делать не буду. Он согласился со мной, но сказала, что постарается чтобы мне не пришлось идти работать.

Автор
#21
Гость

У женщин ещё больше бомбит, если бы мужчина сказал "если денег жены хватает на 2, то зачем мужчине тогда работать"... И не надо списывать все на природу. По природе и мужские измены норма.

Все-таки надо работать обоим. Но и домашние обязанности нести вдвоем. У мужа с первой женой так получилось, что пока он пахал, она завела любовника от скуки, а потом начала думать, как бы так мужа сплавить, но без денег не остаться. Почти получилось.
При мне муж постоянно оплачивал мои расходы, но утверждал, что работать необходимо, "чтобы не было времени на глупости". Работа мне очень пригодилась, когда он за год сгорел от болезни. "Учиться и устраиваться", как утверждают домохозяйки времени явно не было, при наличии ипотеки.

#22
Автор

Все-таки надо работать обоим. Но и домашние обязанности нести вдвоем. У мужа с первой женой так получилось, что пока он пахал, она завела любовника от скуки, а потом начала думать, как бы так мужа сплавить, но без денег не остаться. Почти получилось.
При мне муж постоянно оплачивал мои расходы, но утверждал, что работать необходимо, "чтобы не было времени на глупости". Работа мне очень пригодилась, когда он за год сгорел от болезни. "Учиться и устраиваться", как утверждают домохозяйки времени явно не было, при наличии ипотеки.

У многих мужиков бывшие самые последние люди, только в это с трудом вериться.

#23
Гость

Он ответит, что большинство работающих женщин умудряются управляться и со всеми домашними делами вполне успешно.

К счастью, все больше женщин начинают себя уважать и отказываются после работы обслуживать мужей.

Автор
#24
Rez1888

У многих мужиков бывшие самые последние люди, только в это с трудом вериться.

Если учесть, что мужики по сути не меняются, то поверить можно. Поскольку для меня он был лучшим всю оставшуюся жизнь. Да и дама очень не хотела разводиться, хотя до этого жила несколько лет в другом городе и не парилась, с кем он и как, лишь бы зарплату переводил.А как подал на развод, так плакала-умоляла, но поздно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: