Гость
Статьи
Муж тянет с ремонтом

Муж тянет с ремонтом

Здравствуйте, мы переехали в новую квартиру мужа, там очень старый ремонт. Уже год я говорю ему о том, что в квартире нужен ремонт. За все время он поменял только двери и ободрал обои в прихожей. У
меня депрессия и нежелание находится в такой обстановке. Есть вариант переехать временно к маме, пока не сделает ремонт. Плюс его повысили на работе и он выпивает каждый день. У нас скандалы доходят до драк. Когда предлагаю развод, он уговаривает остаться. Как решить данный вопрос? #брак #семья

Лариса
5 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Сделать ремонт самой? Оплатить ремонт самой?
Хоть что то полезное сделай в браке. Небось целыми днями только в диван пердишь и сало на боках отращиваешь.

Крошка
#2

Где вы таких берёте? Мы полхаты с мужем за месяц сделали, причём идея была моя, ремонт не особо то и нужен был, но мы купили квартиру и меня бесили целый год золотые обои, серый фартук на кухне. Может дело в отношении к вам?

Лариса
#3
Папа, что такое параллакс?

Сделать ремонт самой? Оплатить ремонт самой?
Хоть что то полезное сделай в браке. Небось целыми днями только в диван пердишь и сало на боках отращиваешь.

Была бы моя квартира делала бы сама, но вкладывать в жилье мужа, с которым в любой момент могу развестись неразумно

Крошка
#4
Лариса

Была бы моя квартира делала бы сама, но вкладывать в жилье мужа, с которым в любой момент могу развестись неразумно

Так не трахайтесь и не готовьте есть тогда, по вашей же логике он сегодня есть, а завтра нет. Зачем выходили замуж? Потому что нада?

Крошка
#5
Лариса

Была бы моя квартира делала бы сама, но вкладывать в жилье мужа, с которым в любой момент могу развестись неразумно

Я теперь понимаю, почему к вам такое отношение. Вы себя не любить и не цените, и муж так же к вам относится, на отвали