Гость
Статьи
Конфликт из-за ребенка …

Конфликт из-за ребенка от прошлого брака

Я замужем. Для мужа это не первый брак. У него есть шестилетняя дочь, рожденная в прошлом браке. Он чуть ли не ежедневно приводит ее к нам домой. Так длится уже целый год. Я, в принципе, была не …

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Странно что заминусили, это ведь факт.
Это маленький ребенок и ему тяжело осознавать ненужность всем!
Бабы(иначе не назвать) в нашей стране по большей части злобные, жестокосердные, завистливые и все до себе. Хотя ни одна бы не хотела чтоб с ее очень бенком так поступали. Если кто тронет собственную дитачку то рев поднимут. Свой дитачка это не выродок от чужой тетки, то другое! Но помните что вы не вечны, и может получится что ваш ребенок попадет к мачехе.

Поражаюсь, хотя нет.., мораль людей и то что сейчас творится-очень тесно взаимосвязаны. Ыдло-общество

Нормальная прежде всего не отправит своего ребёнка во враждебную атмосферу. Даже если чужая тётя и улыбается, чужому довеску никто не рад.

Гость
#102
Гость

Откуда мать знает, что отец не следит за ребёнком? Он наверняка заверяет что все хорошо, ребёнок счастлив, сыт, доволен.

Откуда? Из рассказов дочери. Дети в таком возрасте все докладывают неосознанно.

Гость
#103
Алина

Ничего хорошего не будет с мужем у Вас. Я сама в такой ситуации. Приводил свою дочь (ей 10 лет) каждые выходные к нам, в однокомнатную квартиру. Постоянно старался спихнуть ее на меня. То у него работа, то одни дела, то другие. Когда я была на 4 месяце, девочка меня ударила в живот, хорошо я была в зимнем пальто. Мы просто стояли с ней ждали лифт. Потом вечером я сказала мужу об этом, он сразу пошёл к ней разбираться, она закатила истерику, что папочка это я так играла. В итоге виновата я. Постоянные скандалы. Муж ничего понимать не хотел. Ставил мне условия, выгонял меня в дождь беременную и тд
Я собрала вещи и ушла к родителям. Живем с сыном вместе. Когда я родила, он поехал с ней на море. Я одна была с новорождённым сыном дома. В итоге он так и продолжает водить ее домой, с сыном не общается. Алименты не платит. Ребёнок ему не нужен. Я жалею, что связалась с ним. Уходите, потому что от ревности и злости дочь может навредить вашему ребёнку. Поэтому я и не вернулась.

Почему Так странно у этих папаш-рабов первых детей….? С первыми носятся, а вторых игнорируют? Как такое разное отношение возможно по отношению к двум своим детям? Только не говорите, что первые от любимой женщины, была б любимая, жили б вместе и дальше.

Гость
#104
Алина

Мать не интересовалась. Она наоборот рада была. У неё же выходные! А у меня их нет. Позвонит один раз утром в воскресенье и все на этом. Потом ещё звонила один раз выясняла кто где спал и почему это я спала на кровати с мужем, а дочка на диване новом, купленном специально для неё.

Сказали б что в следующий раз будет спать на коврике за дверью, раз на диване не устраивает. Ее забыла чужая семья спросить - кому и как спать.

Алина
#105
Гость

Вы подали на алименты?

Да, платит уже как месяц )))) и смешно и грустно

Алина
#106
Гость

Почему Так странно у этих папаш-рабов первых детей….? С первыми носятся, а вторых игнорируют? Как такое разное отношение возможно по отношению к двум своим детям? Только не говорите, что первые от любимой женщины, была б любимая, жили б вместе и дальше.

Так ещё помимо его дочери, он платит алименты на дочь бывшей жены от первого брака, которая уже совершеннолетняя девица и сама работает. А он ей алименты по доброте своей. А сыну только месяц назад выбила алименты. И то я такая плохая, мне деньги нужны видите ли...

Гость
#107
Алина

Так ещё помимо его дочери, он платит алименты на дочь бывшей жены от первого брака, которая уже совершеннолетняя девица и сама работает. А он ей алименты по доброте своей. А сыну только месяц назад выбила алименты. И то я такая плохая, мне деньги нужны видите ли...

Кто -нибудь может мне объяснить, почему к двум своим детям такое разное отношение? Ведь женщины часто ошибочно ведутся на таких сумасшедших ебпапашек, думая что и следующему ребёнку будет хорошим папой. А на практике наоборот.

Гость
#108
Гость

Кто -нибудь может мне объяснить, почему к двум своим детям такое разное отношение? Ведь женщины часто ошибочно ведутся на таких сумасшедших ебпапашек, думая что и следующему ребёнку будет хорошим папой. А на практике наоборот.

Какое отношение к женщине такое и ребенку. Первая наверняка была сильная хитрая женщина, которая держала его в ежовых рукавицах, многие же мужики это любят, и сама пнула его из семьи, когда у нее появился более интересный вариант, тем более его ресурсы при ней и остались: платит ей не только за своего но и за абсолютно чужого! ребенка, да ещё и доволен при этом.
А автор - размазня, вот он на ней и отыгрывается.

Гость
#110
Гость

Какое отношение к женщине такое и ребенку. Первая наверняка была сильная хитрая женщина, которая держала его в ежовых рукавицах, многие же мужики это любят, и сама пнула его из семьи, когда у нее появился более интересный вариант, тем более его ресурсы при ней и остались: платит ей не только за своего но и за абсолютно чужого! ребенка, да ещё и доволен при этом.
А автор - размазня, вот он на ней и отыгрывается.

Не всегда женщина играет ключевую роль в разном отношении отца к своим родным детям на практике. Поэтому и вопрос - почему разное отношение к детям

Гость
#111
Гость

Кто -нибудь может мне объяснить, почему к двум своим детям такое разное отношение? Ведь женщины часто ошибочно ведутся на таких сумасшедших ебпапашек, думая что и следующему ребёнку будет хорошим папой. А на практике наоборот.

Потому что большие отцов больше любят дочь, а не сына.

Гость
#112
Гость

К ребенку легко найти подход, но не шлепками конечно!
Дети чувствуют ненависть к себе.

Жаль, что мамашки этих ненужных детей не чувствуют чужую вполне объяснимую ненависть к их навязанным детям… инааеб не отправляли своих детей в атмосферу ненависти

Гость
#113
Гость

Потому что большие отцов больше любят дочь, а не сына.

Вторые дети и дочерьми бывают. В чем тогда причина?

Гость
#114
Гость

Не всегда женщина играет ключевую роль в разном отношении отца к своим родным детям на практике. Поэтому и вопрос - почему разное отношение к детям

В 99,99.... случаев

Яяяяя
#115
Анна Попытаева-Семавина

Ду кто бы чужой тёте отдал ребёнка в саду? Звиздит автор и не краснеет!

Я в саду забирала ребёнка подруги, она подавала заявление воспитателю с копией паспорта моего, вносили в базу итд.

Гость
#116
Гость

Почему Так странно у этих папаш-рабов первых детей….? С первыми носятся, а вторых игнорируют? Как такое разное отношение возможно по отношению к двум своим детям? Только не говорите, что первые от любимой женщины, была б любимая, жили б вместе и дальше.

Перед первым - чувство вины за развод. Вот и носятся с ним, и все ресурсы туда в первую очередь. А второй в полной семье живёт, у него оба родителя есть, как бы, а на деле иначе.

Гость
#117
Гость

Перед первым - чувство вины за развод. Вот и носятся с ним, и все ресурсы туда в первую очередь. А второй в полной семье живёт, у него оба родителя есть, как бы, а на деле иначе.

Вот именно. И первую семью профукали, и во второй не учитывают ошибок прошлого и делают их заложниками чужой когда-то неудавшейся семьи.

Гость
#118
Гость

В 99,99.... случаев

Откуда такие данные?

Гость
#119
Гость

Перед первым - чувство вины за развод. Вот и носятся с ним, и все ресурсы туда в первую очередь. А второй в полной семье живёт, у него оба родителя есть, как бы, а на деле иначе.

Ну у этого то какое чувство вины, если он дочкой не занимается совсем, а спихнул НЖ. А его помощь совершеннолетней дочери его БЖ от первого брака? Тут то какая вина? Крепко его первая до сих пор за **** держит вот и весь расклад.

Алина
#120
Гость

Ну у этого то какое чувство вины, если он дочкой не занимается совсем, а спихнул НЖ. А его помощь совершеннолетней дочери его БЖ от первого брака? Тут то какая вина? Крепко его первая до сих пор за **** держит вот и весь расклад.

Как мне было сказано « как в той семье, тут такого не будет».. я не знаю как реагировать. Ещё по поводу алиментов, говорит, если посчитаю нужным, заплачу. А если нет, то нет..
меня везде в блок, а БЖ никогда не блокирует. То ей одно надо, то другое и тд когда вместе жили, и сейчас, ничего не меняется. Могла и в 12 ночи позвонить , то страховка ей нужна, то капом в нос и тд
Дачу ей оставил, машину помог купить, теперь она дом меняет на даче, видите ли ей тот летний домик не устраивал, она рядом отгрохала двухэтажный огромный дом. Только выплачивать я так понимаю планирует с алиментов моего мужа!! А он и рад. На мои вопросы почему ты платишь алименты ведь дочь старшая (не его родная) работает и тд, мне в ответ « не твоё дело, не твои же деньги беру». Зато когда мы собирались в своё время на море ехать, я не работала и должна была дорогу оплачивать и на моей машине ехать. А там просто дай на все деньги, купи продукты.

Гость
#121
Алина

Как мне было сказано « как в той семье, тут такого не будет».. я не знаю как реагировать. Ещё по поводу алиментов, говорит, если посчитаю нужным, заплачу. А если нет, то нет..
меня везде в блок, а БЖ никогда не блокирует. То ей одно надо, то другое и тд когда вместе жили, и сейчас, ничего не меняется. Могла и в 12 ночи позвонить , то страховка ей нужна, то капом в нос и тд
Дачу ей оставил, машину помог купить, теперь она дом меняет на даче, видите ли ей тот летний домик не устраивал, она рядом отгрохала двухэтажный огромный дом. Только выплачивать я так понимаю планирует с алиментов моего мужа!! А он и рад. На мои вопросы почему ты платишь алименты ведь дочь старшая (не его родная) работает и тд, мне в ответ « не твоё дело, не твои же деньги беру». Зато когда мы собирались в своё время на море ехать, я не работала и должна была дорогу оплачивать и на моей машине ехать. А там просто дай на все деньги, купи продукты.

Использовал вас по полной больше вы ему ни зачем не нужны были. Пора зубы то отращивать, без них по жизни всегда быть терпилой.

Алина
#122
Гость

Использовал вас по полной больше вы ему ни зачем не нужны были. Пора зубы то отращивать, без них по жизни всегда быть терпилой.

Да так и есть, терпила. До сих пор звонит условия мне ставит. Говорит давай жить вместе если я рот открывать не буду. А если буду, то дверь знаю где..сколько слез я пролила, здоровья потратила. Обидно.

Гость
#123
Алина

Как мне было сказано « как в той семье, тут такого не будет».. я не знаю как реагировать. Ещё по поводу алиментов, говорит, если посчитаю нужным, заплачу. А если нет, то нет..
меня везде в блок, а БЖ никогда не блокирует. То ей одно надо, то другое и тд когда вместе жили, и сейчас, ничего не меняется. Могла и в 12 ночи позвонить , то страховка ей нужна, то капом в нос и тд
Дачу ей оставил, машину помог купить, теперь она дом меняет на даче, видите ли ей тот летний домик не устраивал, она рядом отгрохала двухэтажный огромный дом. Только выплачивать я так понимаю планирует с алиментов моего мужа!! А он и рад. На мои вопросы почему ты платишь алименты ведь дочь старшая (не его родная) работает и тд, мне в ответ « не твоё дело, не твои же деньги беру». Зато когда мы собирались в своё время на море ехать, я не работала и должна была дорогу оплачивать и на моей машине ехать. А там просто дай на все деньги, купи продукты.

Ну тут уже давняя проблема в ваших отношениях, раз он Вас ни во что не ставит даже в сравнении с чужим ребёнком. Где-то вы ему позволили к себе так относиться и проглотили. Алименты выплачивать он обязан вам будет , от его желания это не зависит. Подавайте уже сейчас в ответ на такой хамский тон. Смените замки, у вас не ночлежка для хамов бездомных.

Гость
#124
Алина

Да так и есть, терпила. До сих пор звонит условия мне ставит. Говорит давай жить вместе если я рот открывать не буду. А если буду, то дверь знаю где..сколько слез я пролила, здоровья потратила. Обидно.

Да пошёл он. Ещё плакать из-за такого г..на.

Гость
#125
Гость

Автор, Вы меня извините конечно, но Вы сами виноваты. Зачем Вы взяли на себя обязанности по воспитанию чужого ребёнка? Оно Вам надо? Зачем Вы разрешили приводить ее на свою территорию? Вас вообще не должно волновать, какое развитие у этого ребёнка. Муж приводит ее к Вам, а сам убегает - значит пусть берет ее с собой. Изначально нужно было показать нейтральное отношение. Он - отец, все заботы его.

Охренеть женская логика, таких жен надо гнобить

Линда
#126
Гость

Все советы от женщин : РАЗВОДИСЬ И НА АЛИМЕНТЫ!
Типичные ответы современных баб!
А автор поста с разгона пополнит армию РСПшек РФ.
Женщины вы когда нибудь начнёте мозгами думать а не пятой точкой?!

если хотите разрушить свою семью по совету дураков (***) то - ВПЕРЕД, только ответственность за принятое решение и всю его тяжесть несите на себе неперекладывая его на плечи своего мужа.

Вообще-то он ушёл

Линда
#127
Подруга_Декстера

Автор, ситуация такая, что ребенок с проблемами в развитии. Не отклонениями, а именно проблемами - запущенный, ибо маман не до нее. Жалко и ее, и вас.
Но ваш муж не прав. Если хочет, чтоб вы воспитывали, так значит вы имеете право не только по головке гладить. А то он как хотел? Странно, взрослый человек, второй раз женат, а мозгов нет.

Так потому наверное ни в первом ни во втором ужиться не может

Линда
#128
Подруга_Декстера

И не слушайте тех, кто тут пишет "его дочь - его проблемы", у таких ни сердца, ни ума нет. Выйдя замуж за мужчину, вы вошли в его семью, которая включает его, его родителей и детей, если таковые имеются.

Муж и жена все вопросы, возникающие в браке, должны решать сообща, на то и женятся люди, чтобы всместе идти по жизни. А у вас там ситуация такая: бывшая сбагрила девчонку на вашего мужа, а муж на вас, потому, что никто из этой гоп-компании не дорос до ответственности. Каждый сам по себе.

Ну тут я с Вами соглашусь лишь частично. У ребенка есть мать. Жена по сути и закону чужой человек. Заботиться о дочке должен отец, а не перекладывать ее на жену.

Линда
#129
Гость

Нормальная прежде всего не отправит своего ребёнка во враждебную атмосферу. Даже если чужая тётя и улыбается, чужому довеску никто не рад.

Ну почему. Ситуации разные бывают. Запретить забирать дочь она не может

Алина
#130
Гость

Да пошёл он. Ещё плакать из-за такого г..на.

Там голову снесло капитально. Считает себя богом . На ребёнка забил, меня при каждом разговоре унижает. Мне кажется он таким образом себе самооценку повышает. Даже когда я болела, он мне позвонил и говорит «болеешь?- какая то ты геморойная».. заблокировала и его и его мать везде где только можно.

Линда
#131
Гость

Ничего себе - мачеха руку поднимает. А ничего, что этожеребёнок мачеху в живот ударил, беременную.
За такое ремня хорошего надо бы, а не шлепка по попе. И сразу бы закидоны мелкой поганки прекратились бы.

Бить она его не имеет права. А вот сказать мужу чтоб с ребенком общался отец, а не она - да

Линда
#132
Гость

Вторые дети и дочерьми бывают. В чем тогда причина?

Вообще-то как правило наоборот. Вступая во второй брак, забывают о детях от первого. Если относятся лучше - это комплекс вины, что не с ним. 2. Когда ребенок приходит в гости это праздник, а тот который живёт с ним будни. Поэтому и любовниц любят больше, чем жену

Гость
#133
Линда

Ну почему. Ситуации разные бывают. Запретить забирать дочь она не может

Ребёнку с папой провести время можно и не мозоля глаза чужой тете, и без навешивания на неё чужих забот. Но мужики как всегда толстокожие и эгоистичные потребители.

Гость
#134
Алина

Там голову снесло капитально. Считает себя богом . На ребёнка забил, меня при каждом разговоре унижает. Мне кажется он таким образом себе самооценку повышает. Даже когда я болела, он мне позвонил и говорит «болеешь?- какая то ты геморойная».. заблокировала и его и его мать везде где только можно.

Считает себя тем, кем вы позволяете ему…. Корону лопатой сбить и с пьедестала пенделем, шишки набьёт и протрезвеет. Побольше хладнокровия, равнодушия сейчас. Хоть и трудно сейчас. Вы у себя главная и ваш малыш, а ему позволено рядом находиться за хорошее повеление. Перестройте себя на этот лад и так себя и преподносите.

Гость
#135
Алина

Там голову снесло капитально. Считает себя богом . На ребёнка забил, меня при каждом разговоре унижает. Мне кажется он таким образом себе самооценку повышает. Даже когда я болела, он мне позвонил и говорит «болеешь?- какая то ты геморойная».. заблокировала и его и его мать везде где только можно.

Это вы хозяйка положения, вы позволяете ему быть с вами у себя дома, даёте ему кров, заботу и семью. Это вы делаете одолжение бездомному алиментщику. А не наоборот. У него комплекс не только вины перед его дочерью, но перед вами комплекс неполноценности, вот и пытается себя возвышать, унижая вас. Этим конечно не самоутвердиться, но по-другому он не умеет. Посмотрите на ситуацию со стороны, а на него сверху вниз и самой смешно станет, хоть и грустно)

Алина
#136
Гость

Считает себя тем, кем вы позволяете ему…. Корону лопатой сбить и с пьедестала пенделем, шишки набьёт и протрезвеет. Побольше хладнокровия, равнодушия сейчас. Хоть и трудно сейчас. Вы у себя главная и ваш малыш, а ему позволено рядом находиться за хорошее повеление. Перестройте себя на этот лад и так себя и преподносите.

Говорит, что я ему не нужна такая. Ему нужна та, которая будет «тапочки приносить» и в рот заглядывать. Но если бы была там хоть капля уважения...
В 28 лет здоровья нет, раньше жила, а сейчас не знаю что.. за сыночка мне обидно, папе он не нужен, Папа у нас пальцы гнёт..

Алина
#137
Гость

Это вы хозяйка положения, вы позволяете ему быть с вами у себя дома, даёте ему кров, заботу и семью. Это вы делаете одолжение бездомному алиментщику. А не наоборот. У него комплекс не только вины перед его дочерью, но перед вами комплекс неполноценности, вот и пытается себя возвышать, унижая вас. Этим конечно не самоутвердиться, но по-другому он не умеет. Посмотрите на ситуацию со стороны, а на него сверху вниз и самой смешно станет, хоть и грустно)

Спасибо за поддержку !!!

Гость
#138
Алина

Говорит, что я ему не нужна такая. Ему нужна та, которая будет «тапочки приносить» и в рот заглядывать. Но если бы была там хоть капля уважения...
В 28 лет здоровья нет, раньше жила, а сейчас не знаю что.. за сыночка мне обидно, папе он не нужен, Папа у нас пальцы гнёт..

Да вам всего 28, а у Вас и жильё и сыночек! Никаких обидно, не гневите Бога!
Мало ли чего он хочет, манипулирует вашим сознанием, потому что вы молоды, неопытны, чисты и беззубы. лет через 5-10 будете смеяться и злиться на себя одновременно за свою наивность.
Больше уверенности в себе , это вы должны диктовать, что вам подходит и какой вам нужен мужчина. Вы в более выгодном положении. Он вам завидует, неудачник бездомный.

Алина
#139
Гость

Да вам всего 28, а у Вас и жильё и сыночек! Никаких обидно, не гневите Бога!
Мало ли чего он хочет, манипулирует вашим сознанием, потому что вы молоды, неопытны, чисты и беззубы. лет через 5-10 будете смеяться и злиться на себя одновременно за свою наивность.
Больше уверенности в себе , это вы должны диктовать, что вам подходит и какой вам нужен мужчина. Вы в более выгодном положении. Он вам завидует, неудачник бездомный.

Спасибо спасибо спасибо!!!

Гость
#140
Гость

Проблема в том, что все это началось только три месяца назад. Все 9 месяцев, муж сам ей занимался. Но вот три месяца назад, ему это, судя по всему, надоело. У девочки тогда сильно изменилось поведение, когда муж стал ее сбагривать.

Автор, а вы зачем 3 месяца назад начали сидеть с его дочкой, чтобы что? Хотели показать, что так мужа любите, что принимаете его ребенка? Или чтобы бж на вашем фоне выглядела плохой матерью? Надеялись, что муж после этого начнет лучше к вам относиться, а он сел на шею?

Гость
#141
Алина

Как мне было сказано « как в той семье, тут такого не будет».. я не знаю как реагировать. Ещё по поводу алиментов, говорит, если посчитаю нужным, заплачу. А если нет, то нет..
меня везде в блок, а БЖ никогда не блокирует. То ей одно надо, то другое и тд когда вместе жили, и сейчас, ничего не меняется. Могла и в 12 ночи позвонить , то страховка ей нужна, то капом в нос и тд
Дачу ей оставил, машину помог купить, теперь она дом меняет на даче, видите ли ей тот летний домик не устраивал, она рядом отгрохала двухэтажный огромный дом. Только выплачивать я так понимаю планирует с алиментов моего мужа!! А он и рад. На мои вопросы почему ты платишь алименты ведь дочь старшая (не его родная) работает и тд, мне в ответ « не твоё дело, не твои же деньги беру». Зато когда мы собирались в своё время на море ехать, я не работала и должна была дорогу оплачивать и на моей машине ехать. А там просто дай на все деньги, купи продукты.

Автор, не знаю что сказать, вот неужели раньше прям этого не замечали и не видели? Просто интересно как вы вышли за такого, уж поделитесь пожалуйста не охота самой с таким связаться.

Гость
#142
Гость

Охренеть женская логика, таких жен надо гнобить

Интересно за что гнобить? За то что всех детей мира не хочет приютить и накормить, или за что? Кто-то на блядо вал, а приличная девушка должна нянчить чужого спиногрыза?

Гость
#143
Гость

Считает себя тем, кем вы позволяете ему…. Корону лопатой сбить и с пьедестала пенделем, шишки набьёт и протрезвеет. Побольше хладнокровия, равнодушия сейчас. Хоть и трудно сейчас. Вы у себя главная и ваш малыш, а ему позволено рядом находиться за хорошее повеление. Перестройте себя на этот лад и так себя и преподносите.

Ей это надо было делать до беременности, а теперь уже поздно.

Гость
#144
Алина

Говорит, что я ему не нужна такая. Ему нужна та, которая будет «тапочки приносить» и в рот заглядывать. Но если бы была там хоть капля уважения...
В 28 лет здоровья нет, раньше жила, а сейчас не знаю что.. за сыночка мне обидно, папе он не нужен, Папа у нас пальцы гнёт..

Сплавь ребёнка папаше и пущай возиться, небось поумнеет, раз по нормальному не понимает.

Алина
#145
Гость

Сплавь ребёнка папаше и пущай возиться, небось поумнеет, раз по нормальному не понимает.

Он может сразу притащить дочь от первого брака, а так как сынишка ещё маленький, я боюсь за него, что его дочь что то натворит от детской ревности. Я мужу говорила на эту тему, меня никто не слышит, называют это ерундой. Я не знаю, что и думать! Предлагала не приводить ее к нам в дом, встречаться на нейтральной территории или даже у девочки дома (к БЖ я не ревную), но мне сказали нет.

Гость
#146
Алина

Он может сразу притащить дочь от первого брака, а так как сынишка ещё маленький, я боюсь за него, что его дочь что то натворит от детской ревности. Я мужу говорила на эту тему, меня никто не слышит, называют это ерундой. Я не знаю, что и думать! Предлагала не приводить ее к нам в дом, встречаться на нейтральной территории или даже у девочки дома (к БЖ я не ревную), но мне сказали нет.

Странно, что эти вопросы обговариваются сейчас, а не тогда, когда вы только познакомились, вот что странно. у вас было всё, чтоб устроиться в этой жизни нормально и выйти замуж, даже своя квартира, а вы вот так вот... Не знаю что вам сказать. Для меня дети это сложно, хоть маленькие хоть большие. Если папаша не папаша, то пусть расплачивается за свои грехи и воспитывает ребёнка сам, раз делать их научился, а отвечать за семью нет...

Алина
#147
Гость

Странно, что эти вопросы обговариваются сейчас, а не тогда, когда вы только познакомились, вот что странно. у вас было всё, чтоб устроиться в этой жизни нормально и выйти замуж, даже своя квартира, а вы вот так вот... Не знаю что вам сказать. Для меня дети это сложно, хоть маленькие хоть большие. Если папаша не папаша, то пусть расплачивается за свои грехи и воспитывает ребёнка сам, раз делать их научился, а отвечать за семью нет...

Тогда у меня был сложный период , я в институте вышла замуж , быстро развелись, без детей и тд просто по юности поженились и потом развелись поняли что не подходим друг другу... и в этот момент я на работе уже встречаю его.. подарки, встречи и тд и потом поженились, родился сын и все перевернулось

Гость
#148
Алина

Тогда у меня был сложный период , я в институте вышла замуж , быстро развелись, без детей и тд просто по юности поженились и потом развелись поняли что не подходим друг другу... и в этот момент я на работе уже встречаю его.. подарки, встречи и тд и потом поженились, родился сын и все перевернулось

Мне кажется автор, лучше бы вы не разводились... Те проблемы что у вас сейчас происходят, обсуждаются на стадии знакомства обычно, а так за счёт вас тупо сейчас выезжают и ещё имеют наглость унижать и трепать нервы. мужики вообще охомели многие. Ставить на место мужика сейчас, будет очень проблемно и сложно, хотя у вас есть один козырь-своё жильё, будет выпендриваться пойдёт на улицу, хотя ему я так понимаю не первый раз...

Алина
#149
Гость

Мне кажется автор, лучше бы вы не разводились... Те проблемы что у вас сейчас происходят, обсуждаются на стадии знакомства обычно, а так за счёт вас тупо сейчас выезжают и ещё имеют наглость унижать и трепать нервы. мужики вообще охомели многие. Ставить на место мужика сейчас, будет очень проблемно и сложно, хотя у вас есть один козырь-своё жильё, будет выпендриваться пойдёт на улицу, хотя ему я так понимаю не первый раз...

Да все стало очень сложно, раньше в институте я думала вот это проблемы у меня, а сейчас понимаю что вот сейчас проблемы , все меняется.. только бм не хочет меняться. То плачу алименты, то не хочу. То с бывшей женой меня сравнивает, то одно, то другое. Страдает ребёнок , ему все равно. Говорю приезжай помогай, «ага, сейчас все брошу»..

Алина
#150
Гость

Мне кажется автор, лучше бы вы не разводились... Те проблемы что у вас сейчас происходят, обсуждаются на стадии знакомства обычно, а так за счёт вас тупо сейчас выезжают и ещё имеют наглость унижать и трепать нервы. мужики вообще охомели многие. Ставить на место мужика сейчас, будет очень проблемно и сложно, хотя у вас есть один козырь-своё жильё, будет выпендриваться пойдёт на улицу, хотя ему я так понимаю не первый раз...

Я пыталась до последнего помириться, и молчать стала на все, старалась во всем. Но за моей спиной он скидывал деньги на отдых БЖ (помимо алиментов на всю буквально семью), обсуждали туроператоров чтобы видимо его та семья поехала за наш счёт в отпуск, в то время как я должна оплачивать дорогу на море и на моей машине, свою он бережёт. Скидывает фото нашего сына своей дочке, она пишет ему -«и что? Мне все равно. Я вообще не хотела брата, беги к своей Алиночке» и тд
Как реагировать на это?? Я просто ума не приложу.