Гость
Статьи
Второй ребенок

Второй ребенок

Вышла замуж в октябре 2021 года, отношения развивались стремительно. У меня есть ребёнок от первого брака, моей дочке 7 лет, у него тоже дочка, ей 6 лет. Его бывшая жена не даёт ему нормально общаться …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Супруг нервничает, так как ему двоих детей поднимать, а Вы ему третьего суёте…

В смысле? Это было и его желание, завести 3

Автор
#52
Захария

А ребенок с кем остался?

Со мной

Гость
#53
Гость

Я не знаю, как ведет себя дочь автора, но вижу детей, которым мамы все позволяют. Это расторможенные, неуправляемые дети, которых надо воспитывать. Если мама не может этим заняться-этим занимается кто--то другой,
Некоторые мамы строгий тон пртнимают за крик, т, как сами привыкли с ребенком только сюсюкать

Всеравно ему мужику взрослому нечего строжится на ребенка, пусть идет лутще на работу строжится и на других мужиков. Там ему так построожатся. А то поднимает себе самооценку за счет ребенка

Захария
#54
Автор

Со мной

Это как?
Вы же на скорой уехали?

#55
Гость

Ребенок УЖЕ ЕСТЬ! Вопрос решен.

Ребенок "уже есть" только один.

#56
Гость

Вы невоспитанный развязный капризный приплод от бывшего ставите выше настоящего родного мужа. Дура Вы.

Родной только первый. Остальные очередные

Гость
#57
Автор

Даже не знаю, сухо что ли, да и щас, был момент пару дней назад, появились странные выделения (гинеколог конечно успокоила потом), я испугалась, в 22.00 вызвала скорую, ну он поехал со мной, правда недовольный весь, ему в ночь надо было идти дежурить

Ну и на фиг такой .... Нужен

Гость
#58

Вы знаете, что ваш муж не, отец вашей дочери и поэтому так реагируете на некоторые перегибы в попытках воспитывать вашу дочь. А возможно он так же пытался воспитывать свою дочь родную. Многие родители пытаются давить на своих родных детей, переделывать их так, как они считают правильным. И возможно, если бы это был бы родной отец, вы бы некоторых моментов и не заметили бы.

Присмотритесь к ситуации повнимательнее, может эту, проблему можно решить по другому, не расставаясь с мужем
Возможно просто вы сами так реагируете.

Гость
#59

Вы не очень уверены в Вашем спутнике, видите явные недостатки для построения полноценной семьи, не складываются отношения с вашей дочкой и, при этом, Вы внепланово беременеет, Вам сколько лет? Тянет на 15, сначала делаете, потом думаете.

#60
Валерия

Тётя взрослая может хотеть ребёнка. Кому ребёнок не нужен - тот и предохраняется.

Ну в таком случае это проблема тети. Такие вещи надо обсуждать с мужем. А теперь кто ей доктор? Будет одна двоих растить. Ещё не известно почему он с первой женой развёлся и как будет помогать и будет ли вообще.

Гость
#61

Ну вот честно, в посте ни слова о любви. Я не знаю. Без любви, чувств, эмоций вообще не смогла бы жить. Смысл?
У меня муж ушёл 3 месяца назад, с детьми общается, я собиралась год-два по нему "страдать")), но случайно месяц назад встретила мужчину.
Там тоже был брак, давно разведены, ребенок с мамой в другом городе (увезла), не общаются.
И этот новый мужчина ненароком "вот приеду, пойдем на пикник", я "у меня дети, помнишь?", он "так вместе пойдем, я их в бадминтон научу играть, например".
Рассказываю по случаю, что сын постоянно после мультика Кунг-фу панда делает "кийя-кийя", мужчина "так давай я ему приемы карате покажу, обучу".
Делюсь переживаниями, что у детей будет пубертатный период в будущем, а я боюсь не справиться. Он "ну значит, вместе будем, я помогу". Эти ситуации просто вытекали как-то из непринужденных разговоров.
И вот после такого я понимаю, что хоть это просто слова на данный момент, моих детей можно будет подружить с ним, он надёжная скала. И может даже решиться на совместное дитя.
А просто так выходить снова замуж, чувствуя себя неуютно между своим ребенком и своим мужчиной, и задумываться насчёт потенциальных проблем в будущем "одна с двумя детьми" - ну не знааааю)

Гость
#62
Автор

Я хочу для начала понять в чем их конфликт, решаем он или же нет. А не с горячая рубить. Ведь изначально он хорошо относился к дочери.

А конфликт у вас с головой! Перый муж был м*дак, а второй - ещё "лучше", судя по всему!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: