Гость
Статьи
Не могу спокойно жить …

Не могу спокойно жить из-за сестры

я самая младшая в семье, у меня две старшие сестры, одна старше на 10 лет вторая на 3 года. обе дружат и находят общий язык, а я всегда остаюсь за бортом. когда мне было 15 приехала жить и учиться к старшей сестре, жила с ней, ее мужем и ее тремя детьми. сестра с зятем с радостью согласились, даже сами начали звать. мы жили в доме, который много лет назад купил мой отец, а сестра с зятем предложили построить новый дом на месте старого продать и поделить деньги между собой. продавать они не стали, а сами поселились в этом доме. 5 лет я жила как прислуга, няня и психолог сестры. смотрела за детьми, водила в школу старших, кормила, убиралась и прочее. зять нигде не работает постоянно, денег им не хватало, папа постоянно отправлял деньги ей и на мое содержание. а сестра обращалась со мной как с мусором, позволяла себе кричать на меня, обзывала грязными словами. я ответить не могла, уважала ее, могла только родителям рассказывать. а зять наркоман уже много лет и сидел несколько раз. при мне дважды обыскивали дом, мать зятя сидела в тюрьме за продажу наркотиков. чего только не было и зять сестру избивал, и в психбольнице сидел, и на меня напал, когда был не в себе. так было 6 лет, я жила тут одна, родители и вторая сестра в другой стране. зять даже заложил этот дом в банк, а сестра, все это зная, скрыла от родителей и от меня, нас чуть было не выгнал из дома банк, если бы отец не выкупил. а сестра все равно возвращается к зятю. мама и сестра уже приехали ко мне сюда, потому что я одна не могла тут находиться, из-за учебы я не могла уехать, потом начался карантин, а теперь и мама с сестрой тут. зять уже не живет в этом доме с сестрой на съемной. и вот опять произошел скандал, зять материл всю нашу семью, сестра с нами, зять забрал детей и отдал своей матери, которая недавно вышла из тюрьмы, детей. опять все на грани развода, опять нашу семью унижают, а сестра делает вид, что ей одной плохо. меня она унижает видеть ее уже не могу #сестра

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будни маргиналов

Василий
#2

Живите самостоятельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: