Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после развода?

Мне 21 год. Есть ребёнок 1 год. Замуж вышла 2 года назад за очень хорошего, как мне тогда казалось, мужчину. Любила и люблю его сильно. Но жить вместе он не хочет. Его утомили мои родители и …

Ася
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ася соглашайтесь на развод не унижайтесь если он так настойчиво вас провожает. Подумайте как выбираться из сложившей ситуации можно пока к родственникам и пытайтесь искать работу. Мужу не навязывайте себя, если вы ему нужны он все сделает чтобы вы рядом были. Понятно что родственники поднадоели но так это просто решить одной фразой от Вас- Дорогие мои сёстры братья и т.д. супруг работает много, устаёт вечером хочет тишины мы пока не готовы Вас принять. И ВСЕ. И ещё задумайтесь над тем что он Вас с младенцем выставляет. Вы не игрушка и не вещь имейте достоинство. А то он Вас вышвыривать по любому поводу будет. Учитесь расчитывать только на себя. Это сложно особенно в 21 год но вы мама а значит есть ради чего стремительно двигаться вверх. Постарайтесь успокоиться, скажите мужу что съедете при первой возможности. Теперь ваша большая семья Не проблема а возможно опора в непростой ситуации. Не бойтесь уходить иногда мужчина должен потерять Вас чтобы понять кто Вы для него. Пусть поживет один а вы докажите себе прежде всего,что не пропадёте. Если он морозиться начнёт туда ему и дорога значит это не Ваше. Ваше от Вас никуда не денется. Ведите себя с ним спокойно без истерик обвинений. У вас действительно разные семьи соответственно и картина мира другая. На этой почве будут конфликты и в будущем поэтому нужно уметь искать компромисс и договариваться друг с другом.

С ее курингыми мозгами она уже семью про.сра_ла, ваши советы в пустоту, она даже не поймет о чем вы

Гость
#152
Ася

Я ему сказала, что все исправлю. Что никого больше не будет у нас дома. Что буду только его слушать и делать, как для нашей семьи лучше. Сказала, что я по-глупости, по-молодости так поступала. Что я так привыкла просто за все жизнь, с сестренками общаться. Но я исправлюсь. Буду с ними только на улице встречаться или у них в гостях, к нам никого больше не приведу. Обещала ему ещё детей родить, сколько захочет. Секс улучшить (я кое от чего отказывалась, что он просил). Не знаю, что ещё сказать.
Но готова на все, только не развод

Все надо делать вовремя, просрала ты свою семью уже.

Гость
#153
Ася

Я понимаю, что он меня наказывает.
Но я не могу без ребёнка!
А с ребёнком мне некуда идти.

И он уже не пустит обратно, если сейчас уйду. С няней он справится. Он вообще все все может организовать. Он если цель поставит, то всегда добивается. Характер такой. Начнёт жить без меня с ребёнком, поймёт, что сможет и буду я, чтобы увидеться, под дверьми прыгать и умолять.
Не могу ему ребёнка отдать жить. Это меня вообще убьет

Раньше надо было мозги включать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: