Гость
Статьи
Распухлевшая …

Распухлевшая девушка-дочка. Как ей об этом сказать

Дочку выпустила из семьи 3 года назад. Поехала учиться. Вместе с этим она полнела. Я как то не придавала этому большое значение. Сейчас поехали на море. Я ужаснулась, когда увидела ее в купальнике. Одним словом - винни-пух. Очень любит сладкое. Может 3 мороженных за раз съесть. Вообщем, жалко мне ее. Мамон висит, ляжки трясутся, растяжки повсеместно. Молодая еще 19 лет, а так себя не любить. Может вы думаете, что я приувеличиваю, могу фото приложить. Точный вес не знаю, думаю около 90. Рост 176

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давеча тут писали, как дочка 14 лет выложила фото спящей матери в полуголом виде.
Мамаша, а вам сколько лет?

Татьяна
#2
Гость

Давеча тут писали, как дочка 14 лет выложила фото спящей матери в полуголом виде.
Мамаша, а вам сколько лет?

40

Гость
#3
Татьяна

40

Мдя... 40-летний павлик морозов

Гость
#4

Тухлая разводка от винни пуха.

🥴 сегодня по темам обострение у многих

Татьяна
#5
Гость

Мдя... 40-летний павлик морозов

Чего? Что вы несете?

Гость
#6

нормальная такая свинюшка
что тебя удивляет ...

зато ее ветром не унесет

Гость
#7
Татьяна

Чего? Что вы несете?

А это был такой маленький предатель. Как и ты. Но ты-то уже большая.
А всё-таки стыдно стало дочкину фотку выставлять.

Гость
#8

Давайте фото. А вообще дочка уже взрослая и теперь это её личное дело. Хочет 3 мороженных, имеет право. Вообще у молодежи другие приоритеты, чем у нас, сейчас бодипозитив в моде.

Гость
#9
Гость

Давайте фото. А вообще дочка уже взрослая и теперь это её личное дело. Хочет 3 мороженных, имеет право. Вообще у молодежи другие приоритеты, чем у нас, сейчас бодипозитив в моде.

Вот зачем вам её фото? Просто поглазеть.
А увидят знакомые и доведут её насмешками до невроза, в лучшем случае.
Что за мать у неё? Я потрясена.

Гость
#10

Распухлевшая винни-пушинка, какое милое описание)

Татьяна
#11
Гость

Давайте фото. А вообще дочка уже взрослая и теперь это её личное дело. Хочет 3 мороженных, имеет право. Вообще у молодежи другие приоритеты, чем у нас, сейчас бодипозитив в моде.

Я бы с радостью, но как?

Гость
#12
Татьяна

Я бы с радостью, но как?

Ещё и с радостью! А у дочки вы спросили, как она на это смотрит? Не думаю, что тоже "с радостью".
Женщина, я вам последний раз говорю, если вы не тролль, если действительно мать какая-никакая, то не выставляйте своего ребёнка на позор.
Всё.

Гость
#13

Насчёт растяжек приврала.
А вообще сейчас море полных девушек. Раньше такого не было.

Лучик
#14

Разводка. Женщины по другому пишут. По деликатнее А уж матери о своих детях и подавно. Тут на лицо какой то придурок насочинял.

Пончек
#15

Автор-школотёнок, не твоё это, разводки сочинять, иди уроки учи

Гость
#16

ну нравится ей так, главное чтоб счастливой была, тогда все у нее будет хорошо и любимый человек будет

Гость
#17

"О, ты раскоровела!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема