Как пережить развод?
Вместе 3,5 года. Узнала, что муж переписывается с другими женщинами. При чем одна малолетка, а вторая в возрасте 50+,переписка интимного характера. Судя по переписке они не виделись, а просто переписывались на сайте знакомств. После этого выгнала его, наговорила кучу гадостей и неприятных вещей, но всё равно очень люблю его, реву целыми днями, не могу отпустить. Как пережить это? #развод #семья
Автор
Мудрость форума: Семья
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке253 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 726 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа389 ответов
- Почему разваливаются браки?489 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?207 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка360 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Найди себе нового мужика, в чем проблемы?
Гость
А че вы тут вообще переживать собрались? потраченное время на этого человека?
Человек вас не ценит и вы ему не нужны и не интересны. Так о ком вы жалеете??? Научитесь уже любить себя в первую очередь.
Человек вас не ценит и вы ему не нужны и не интересны. Так о ком вы жалеете??? Научитесь уже любить себя в первую очередь.
Вы либо принимаете это и живёте дальше "счастливо и вместе", либо не принимаете и собираете волю в кулак и строите свою жизнь без него! Сегодня это могут быть переписки, завтра реальная измена о которой возможно вы и не узнаете. И вообще нужно больше себя любить. Развод это тяжело, особенно когда любишь. Но тут либо ты себя спасаешь, либо тебя раздавят и потом ещё хуже будет.
Знойная женщина- мечта поэта
Я пережила развод, скажу честно, когда разводилась, была ненависть к мужу и его семье, поэтому развод мне дался более-менее легко, хоть и осадочек остался на всю жизнь. Что хочу сказать по вашему поводу. Можете представить жизнь без своего мужа? Если да, то развозитесь. Если любите и жить без него не можете, обсудите, скажите, что даю последний шанс, конечно, если сможете его простить и он будет в дальнейшем завоевывать ваше подорванное доверие.
Эльдар
Выгнала и хорошо. И кому ты теперь нужна будешь если есть ребенок - не понятно. Зайди на форум почитай что пишут.
Форум: Семья
Всего: 489 739 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Разводимся из-за сверкровиНет ответов
- Помогите пожалуйстаНет ответов
- Подружка изменщица8 ответов
- Жизнь со свекровью9 ответов
- Жена привела домой мужчину31 ответ
- Полный треш. Как уйти?5 ответов
- Муж хочет, чтобы я забеременела и родила от любовника15 ответов
- Девственность и стендап40 ответов
- Продолжение истории, уйти или дать шанс?22 ответа
- Стоит ли рожать только чтобы не остаться одинокой в старости?15 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?55 ответов
- Девственность и стендап40 ответов
- Жена привела домой мужчину31 ответ
- Продолжение истории, уйти или дать шанс?22 ответа
- Муж хочет, чтобы я забеременела и родила от любовника15 ответов
- Стоит ли рожать только чтобы не остаться одинокой в старости?15 ответов
- Жизнь со свекровью9 ответов
- Подружка изменщица8 ответов
- Полный треш. Как уйти?5 ответов
- Как пережить?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема