Гость
Статьи
Как бы поступили в …

Как бы поступили в такой ситуации?

Живу с матерью и братом. Вчера случилась неприятность ЧП. Привёл он домой барышню кавказской внешности, причём она была явно не в адеквате. Смеялась, говорила невнятно, язык заплетался. Вином вроде не пахло, возможно вещества. Разделась ходила до ванны с голой задницей, никого не стесняясь. Далее они закрылись в его комнате для интима. Охи, крики, скрипы. Потом мы услышали ругань. Я выглянула-он выставил эту барышню из квартиры и побежал к стиральной машине. С постельным бельём, простыней. В коридоре и из его комнаты шёл сильный запах мочи(!!!) Я подошла спросить что стряслось, он начал ругаться-уйди, не лезь, оставь меня в покое! Сам растерян, зол и испуган. В шоке. Позже нехотя сознался, что эта ша*олда... обмочилась во время соития. Облила его и постель. Всё в стирку, сам полез в душ. Я все окна открыла чтоб проверить. Он небрезгливый, не разборчив в связях, не заботится о своём здоровье и нам мало приятного после таких визитов. Но он прописан в квартире как и мы. Поэтому терпим. Мать даже сказала-в следующий раз приведёт такую, которая обгадится. И неудивительно, если будет в таком состоянии. И вдыхать "аромат" по всей квартире радости мало! Водит разных сомнительных дам часто, но ТАКОЕ случилось впервые.

Кара Кросс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они заранее обговорили что в сексе будет присутствовать золотой дождь, только наоборот. А тут облили его, вот его это и оскорбило 😂😂😂аааа ржу

#3

Эмбер Хёрд к нему не придёт, спите спокойно

Гость
#4

а почему вы с мамой все время сидите дома? работать, учиться, хотя бы гулять не пробовали? зачем все время сидеть и слушать чем там брат занимается?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема