Гость
Статьи
Муж съел все сырники, …

Муж съел все сырники, но заработать на них не может

Мы из села Широкое Саратовской области, живём на зарплату 25 тысяч, 8 получает он за то, что пасет животных соседей, а 17 получаю я как учитель математики в местной школе. Сами понимаете, репетиторствовать не с кем, да и некогда, приходишь в школу в 8, в 4 уроки заканчиваются, остаёшься до 8 проверять тетрадки, совещания, отчёты.

Готовить мне некогда, хозяйства своего тоже нет, нет денег на приобретения животных, чтобы хотя бы муж за ними смотрел и хоть как-то зарабатывал, дом свой, есть маленькая оранжевая, где мы выращиваем овощи, чтобы хоть как-то перебиться
Сегодня днем купила у местной бабки сырники штуку по 40 рублей, купила 6 штучек на завтрак нам с мужем, сегодня заглядываю в холодильник, а их нет, я думала, может, переставил, ищу - нет. Заходит муж :"что ищешь" - "сырники" "так я их скушал😃" "....они же были нам на двоих и ты не подумал обо мне?" "Если бы я тебе тоже оставил, я бы не наелся"
..... и так происходит со всем, на еду у нас уходит 10 тысяч, причём, зимой заработок еще меньше, поэтому большую часть из денег отдаю я, но если мы разведемся, мне некуда будет идти

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетиторствовать можно по скайпу. Интеренет у вас судя по всему есть.

Гость
#2

Иди бомжуй

Гость
#3

Переезжайте в город

Гость
#4

Какие тетради вы там так долго проверяете ???? У вас учеников практически по 5-10.чел в классе .
Если дружите с математикой ,занимайтесь по зум со всей страной ,по предоплате

Гость
#5

Зачем вам штаны дома? Ещё и убыточные. Даже не в 0, а в убыток

Василий
#7

Ищите место работы с жильём. или большей зарплатой. или другого мужа. Пока ещё не лысая и с зубами.

Гость
#8

разводка гнилая. В селе без хозяйства не выжить

Гость
#9

смешная разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: