Гость
Статьи
Жена должна быть …

Жена должна быть девственницей?

Должна ли жена быть девственницей, и на женщине какого возраста вы бы женились?

Опрос
Жена должна быть Девственницей? И какого возраста жену предпочитаете?
XXX
675 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#623

да! до конца своей жизни!

Сыщик
#624
Гость

Не забывайте, что ключик может открыть только 1 замок, а много замков может открыть отмычка

вы про мастер ключи не читали?

ПрактичнаяРомантичная
#625
Гость

Ты у мужчин поинтересуйся, фантазёрка, но только не у тех, которые тебя жахнуть хотят или уже жахнули.

Я поинтересовалась у всех мужчин с кем я жахнулась)) им вообще без разницы была моя девственность. Это никому нынче не интересно. Отдельные экземпляры пленочников не в счет. Мужчинам нынче интересно, чтобы жена была в браке верная, чтобы на нее можно было положиться, чтобы быт, дом, детей, чтобы не тупая была. Чтобы с ней было хорошо, весело, уютно... на все это девственность никак не влияет.

Serg
#626
Гость

Если для тебя желание выйти замуж за лучшего мужчину - это продажа девственности, то у тебя ориентиры в жизни совсем сбиты.

С каких это пор у нас все лучшие мужчины внезапно стали плёночниками?
Ве, кончай уже выдавать свой бред за реальность!

Serg
#627
Гость

Посмейся дурачок. 2 миллиарда мусульман над тобой тоже угорают, им в жёны девственницы, а тебе огрызки после других мужчин, зато «опытные»😂

Повторяю для тех кто в танке: Женщина после секса не может стать "огрызком" хотя бы по той простой причине, что в цивилизованном обществе не принято в процессе секса откусывать от женщины куски плоти.

Serg
#628
Torry

Спалился))) причём с первых сообщений

Ве спалился

Serg
#629
Гость

Дающая секс вне брака - ты ему не нужна, он из-за выгоды с тобой, он с тобой развлекается.

Ве, более 90% мужчин по факту женятся на женщинах, которые им "давали секс вне брака". Это есть факт.

Serg
#630
Ruslan.all1

Следующий вопрос. А ты симулируешь во время секса оргазм или как бревно лежишь? )))

Ве в первую брачную ночь лежал в позе сучковатого брёвнышка.

Serg
#631
Гость

Вопросы на этой планете задают люди, а не одноклеточные.

Ве, ты и есть одноклеточный.

Serg
#632
Гость

Я же сказала, плесень, говорить только тогда, когда люди позволят.

Ве прикинулся женщиной.

Serg
#633
Ruslan.all1

Удалять глупо. Она защищает в детстве от попадания инфекций. А девочки как и мальчики любят в грязи поковырятся сидя попой в луже.

Удалять нужно, но после совершеннолетия, по желанию самой девушки причём бесплатно для неё, за счёт обязательного медицинского страхования. Надо подать такую идею феминистическому движению, чтобы продвигали в Госдуме соответствующий законопроект.

Serg
#634
Гость

Конечно те самые. Они и есть его идеал. И не надо девушкам специально лишаться девственности. Она не для мужиков предназначена, это не их игрушка. Надо каждой девушке понимать что ее тело, только ее. Плева для защиты ее внутренних органов от инфекций и больше не для чего. Не для того чтоб мужик по ней оценивал ее качества человеческие. Это не сокральная печать, которую мужик торжественно вскрывает, тогда когда ему надо. С такими пленочниками сталкиваются в основном девушки из патриархальных семей. Если они искренне принимают это, то пусть так живут. Если нет, то надо как можно скорее бежать из таких семей, спасаться от такой жизни любыми способами.

+100500
Подписываюсь под каждым словом.

Serg
#635
Валерия

Про инфекции на пляже - спорный вопрос. У данной плёнки есть отверстия. Поэтому особой помощи от неё нет. А вот причина для унижений в будущем - есть. Ну или удалять её лет в 10-12, когда уже мозг понимает, что в грязи копаться не нужно.

Я выше предложил компромиссный вариант - удалять плеву после достижения половой зрелости, чтобы к замужеству плевы уже не было.

Serg
#636
Гость

Надо оставить организм девушек в покое. Не надо ничего удалять.
Причины для унижения, не в девушках. Причины в мозгах гендерных шовинистов. А им мозги поправлять бесполезно. Надо их игнорировать.

Партенофилия и гендерный шовинизм лечатся только живительной эвтаназией.

Serg
#637
Глупый пьяный мужлан рф

Да неё, дело не в этом. Просто вы, порванки, не достойны хорошего мужчины. Вы перешли в класс общественных женщин, где вас ахает хоть сварщик, хоть бомж. Ни один человек со статусом, такое гуамно не подбирает.

Цирк моральных ypoдов.

Serg
#638
Ruslan.all1

)))) Я чуть кофе не подавился )))) Каким же е.б.а.н.ь.к.о нужно быть, простите за выражение, чтобы такой дурью маяться!?

Я про Ве много чего интересного могу рассказать. Там такая клиника, что можно не одну докторскую диссертацию по психиатрии защитить.

XXX
#639
ПрактичнаяРомантичная

Я поинтересовалась у всех мужчин с кем я жахнулась)) им вообще без разницы была моя девственность. Это никому нынче не интересно. Отдельные экземпляры пленочников не в счет. Мужчинам нынче интересно, чтобы жена была в браке верная, чтобы на нее можно было положиться, чтобы быт, дом, детей, чтобы не тупая была. Чтобы с ней было хорошо, весело, уютно... на все это девственность никак не влияет.

А если парень религиозный? Католик к примеру. Ходит в храм каждые выхи???

Гость
#640
XXX

А если парень религиозный? Католик к примеру. Ходит в храм каждые выхи???

Если он не религиозный фанатик,а обычный католик, то понимает что и сам не святой и должен прощать грехи человеческие.
Не согрешив не покаешся.

#641
Serg

Я про Ве много чего интересного могу рассказать. Там такая клиника, что можно не одну докторскую диссертацию по психиатрии защитить.

Рассказывай. Я хоть посмеюсь. Я с такими экземплярами впервые сталкиваюсь. Мне интересно как устроено сознание у данного вида человека прямоходящего.

#642
Ruslan.all1

Рассказывай. Я хоть посмеюсь. Я с такими экземплярами впервые сталкиваюсь. Мне интересно как устроено сознание у данного вида человека прямоходящего.

Тут ещё был целкострадалец Гамлет, Сергей и про него много чего знает

#643
Ruslan.all1

Ну в момент начала полового созревания. Месячные пошли и да можно удалять. Так всё равно найдут из-за чего унижать. Не дала на первых свиданиях ф.р.и.г.и.д.н.а.я. дала на первых свиданиях легкодоступная. Вон с парнем на форуме общался, встретил девушку 19 лет девственница. Может у неё не все впорядке с головой первый вопрос. Так что поводов для унижения можно придумать вагон и маленькая тележка.

Не надо ничего удалять искусственно без веских причин! Это как с обрезанием у мужчин.

#644
Serg

Из какого пальца ты высосал такие далеко идущие бредовые выводы?

Из того, который без ногтя. )))

#645
Serg

Некоторые плёночники всю жизнь живут с такими добрачными девственницами, которые им потом рога наставляют. Живут и радуются, а ещё гордо хвастаются перед дружбанами и собутыльниками, что жена им "девочкой досталась".

Да, особенно гордиться можно "девочкой", которую весь район имел в рот и попу, а девственность в наличии.

#646
Serg

Ну муж же получил свой вожделенный бонус +1 к ЧСВ за дефлорацию...

... и теперь на мемориальной доске в честь первопроходца и первооткрывателя напишут его имя. Вот ради чего эти половецкие пляски.

#647
Serg

Оно небинарная особь неопределённого гендера.

Немцы уже определили все 52 гендера. Забыли только ещё о двух: мужчина и женщина. Да простят меня феминистки, что не наоборот написал.

#648
Serg

Бога нет! - В СССР это твёрдо знал каждый пионер.

(из анекдота)
- Во-первых, я не бог, а товарищ бог.
Во-вторых, бога нет.
В-третьих, мне некогда, иду на партсобрание.

#649
Serg

Партенофилия лечится только живительной эвтаназией.

Зачем же так сразу? Для начала можно бригаду экзорцистов вызвать.

#650
Гость

Это классический комплекс Мадонны- блудницы.
Кого любишь, нельзя хотеть. Кого хочешь, нельзя любить.

Любовь и секс несовместимы. (((
Но мы, русские, можем всё. Даже совмещать несовместимое. )))

#651
Салют

Муж должен быть миллионером!

В таком случае жена ДОЛЖНА родить 3+ детей. Хорошие гены должны распространяться в популяции.

#652
Валерия

Эх, и на что я надеялась? Мне уже года два на этом форуме не могут ответить на простой вопрос - кто вы по положению, если даже сильные мира сего женятся на недевственницах.

Вопрос вообще концептуальный: что там у него - статус (нечто стоЯщее) или положение (лежащее).

Гость
#653
A.V

За такого шизоида только начисто отбитая дура может замуж выйти

Я думаю, это очень хорошо бы было, если б все озабоченные девственностью сразу это высказывали. Такой набат для любой нормальной девушки: держись от него подальше! :)

Гость
#654
ЦеломудреннаяДевушка

Мне 22,вышла замуж девственницей за 38 летнего мужчину,секс был только один раз с целью подарить мужу девственность,больше мне не нужно,а с кем удовлетворяет свои потребности муж так это не моё дело, не вижу смысла ревновать к живым унитазам

:))) Вы - просто мечта для таких, как автор этого поста! Действительно, что ещё пожелать мужчине, повёрнутому на проблеме девственности, как не супругу, которая воспринимает секс исключительно как исправление мужем естественных потребностей, причём, ещё и фантазируя о том, как этот самый муж не просто испражняется, а ещё и мокает при этом свой ммм.... жезл в унитаз!
Я, правда, удивляюсь, как при таком отношении она соглашается сама хоть изредка быть унитазом (разумеется, "золотым", законным, в смысле)

#655
Гость

:))) Вы - просто мечта для таких, как автор этого поста! Действительно, что ещё пожелать мужчине, повёрнутому на проблеме девственности, как не супругу, которая воспринимает секс исключительно как исправление мужем естественных потребностей, причём, ещё и фантазируя о том, как этот самый муж не просто испражняется, а ещё и мокает при этом свой ммм.... жезл в унитаз!
Я, правда, удивляюсь, как при таком отношении она соглашается сама хоть изредка быть унитазом (разумеется, "золотым", законным, в смысле)

Так и хочется спросить таких: вы из унитаза на свет появились?

Serg
#656
A.V

Тут ещё был целкострадалец Гамлет, Сергей и про него много чего знает

Целкострадалец Гамлет исчез с форума несколько месяцев назад. Похоже, жена с ним таки развелась.

Serg
#657
Фурухольмен

(из анекдота)
- Во-первых, я не бог, а товарищ бог.
Во-вторых, бога нет.
В-третьих, мне некогда, иду на партсобрание.

...В-четвёртых, я с суевериями не разговариваю.

Serg
#658
Фурухольмен

Зачем же так сразу? Для начала можно бригаду экзорцистов вызвать.

Экзорцисты - те ещё жулики

Гость
#659
ПрактичнаяРомантичная

Я поинтересовалась у всех мужчин с кем я жахнулась)) им вообще без разницы была моя девственность. Это никому нынче не интересно. Отдельные экземпляры пленочников не в счет. Мужчинам нынче интересно, чтобы жена была в браке верная, чтобы на нее можно было положиться, чтобы быт, дом, детей, чтобы не тупая была. Чтобы с ней было хорошо, весело, уютно... на все это девственность никак не влияет.

Так у нас общество аленей и матриархата вот им и не важно, да и выборка маловата, за всех не нужно, частный случай.

#660
Serg

Экзорцисты - те ещё жулики

"А эвтаназия-то - не настоящая!!!"

Гость
#662

Все мужчины повёрнуты на проблеме девственности, секс доступность женщины для других мужчин - это огромный минус, акции её резко падают. Хороших девственных девушек разбирают замуж ещё котятами, остальные не девственные неудачницы не могут создать семью с нормальным мужчиной, так как не девственницу мужчины используют только для секса.

#663
Гость

Все мужчины повёрнуты на проблеме девственности, секс доступность женщины для других мужчин - это огромный минус, акции её резко падают. Хороших девственных девушек разбирают замуж ещё котятами, остальные не девственные неудачницы не могут создать семью с нормальным мужчиной, так как не девственницу мужчины используют только для секса.

У каждой девственницы когда-то были первые отношения. Если бы было так как вы пишите не было бы людей незамужних и неженатых вообще уже к 20-22 годам. Так что никому не нужна эта девственность по факту ни в 18, но в 40))) люди женятся, когда готовы к этому и на тех кто дорог и любим, а девственность здесь ни при чем

XXX
#664
Гость

Все мужчины повёрнуты на проблеме девственности, секс доступность женщины для других мужчин - это огромный минус, акции её резко падают. Хороших девственных девушек разбирают замуж ещё котятами, остальные не девственные неудачницы не могут создать семью с нормальным мужчиной, так как не девственницу мужчины используют только для секса.

В наше время мужчины наоборот девственниц не любят.

Валерия
#665
Гость

Все мужчины повёрнуты на проблеме девственности, секс доступность женщины для других мужчин - это огромный минус, акции её резко падают. Хороших девственных девушек разбирают замуж ещё котятами, остальные не девственные неудачницы не могут создать семью с нормальным мужчиной, так как не девственницу мужчины используют только для секса.

1) что значит нормальный мужчина? Есть какие-то критерии нормальности для всех мужчин на планете?
2) недевственницы мужчин используют чаще и очень выгодно.

#666
Гость

Все мужчины повёрнуты на проблеме девственности, секс доступность женщины для других мужчин - это огромный минус, акции её резко падают. Хороших девственных девушек разбирают замуж ещё котятами, остальные не девственные неудачницы не могут создать семью с нормальным мужчиной, так как не девственницу мужчины используют только для секса.

Не надо за всех говорить. Говорите от своего имени. Я, к примеру, не повёрнут, для меня это не проблема. И не один я такой.

#667
XXX

В наше время мужчины наоборот девственниц не любят.

В наше время сексуальный опыт часто ценится выше девственности.

Гость
#668
XXX

В наше время мужчины наоборот девственниц не любят.

Это обычная масса людей, не всем такие нужны, для каждого находится тот, кого он ищет и интересы у людей у всех разные и уровень сознания тоже.

ПрактичнаяРомантичная
#669
XXX

А если парень религиозный? Католик к примеру. Ходит в храм каждые выхи???

У меня есть знакомые, которые оба изменяют своим половинам. Они за каждый раз в храме по свечке ставят. Езядят периодически. Так что все эти завсегдатаи храмов знают что они иам замаливают. Очень они там не безгрешные.

Гость
#670
Фурухольмен

В наше время сексуальный опыт часто ценится выше девственности.

Какой чуши женщины только не придумают, чтобы оправдать распущенность. Ни одного, еще раз повторяюсь ни одного мужчину в жизни не встречал, чтобы тот сказал лучше нагулявшаяся баба, чем девственница. Такая чушь, боже мой.

Гость
#671
Фурухольмен

В наше время сексуальный опыт часто ценится выше девственности.

Совсем на голову плоха? Девственность - вот что ценится. Сексуально доступная женщина для других мужчин - это огромный минус.

#672
Гость

Да тупо брезгую, не при чем тут никакие мд и убеждения, ну на разок без проблем, там не успеваешь задуматься, а что-то посерьезнее никогда, представлять там еще сидеть бывших хахалей фу отвратительно.И женская девственность не равна мужской, в женщину пихают и кончают, это как на полном серьезе заявлять, что машина облитая говном и машина с залитым говном в салон это одно и тоже.

Так и щётка пользованная никому не нужна. Мне как бы противно, когда чей-то ***, был во всех чужих местах, и не понятно что подхватил. Так что, не думаю, что вообще можно жить, если у чувака микрофлора *** знает скольких баб, и венеричка ещё какая нибудь.

Гость
#673
Torry

Отличный ответ на нетактичный вопрос)))

Отличный, если нужно прекратить отношения.
А если не надо?