Гость
Статьи
Чайлдфри вне закона

Чайлдфри вне закона

Слышали уже о новом законопроекте, защищающем семейные ценности?

«Отрицание семьи, как общественной ценности, пропаганда так называемого образа жизни «чайлдфри» (без детей) и популяризация *** имеют не меньшую степень опасности для развития российского общества».

Что думаете?

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю что это полная задница) насколько сильно дальше будут закручивать гайки - страшно представить

Advanced Micro Devices
#2

Не прошел законопроект.
А даже если сделают, все равно хрен женился бы и завел ребенка.
Не буду для них рабов за собственный счет выращивать.

Гость
#3
Advanced Micro Devices

Не прошел законопроект.
А даже если сделают, все равно хрен женился бы и завел ребенка.
Не буду для них рабов за собственный счет выращивать.

До осени вроде отложили

Гость
#4

"Под видом защиты нарушенных прав женщин очерняются традиционные семейные ценности и роль женщины в семье — так называемый радикальный феминизм. Под видом свободы выбора пропагандируется отказ от создания семьи и рождения детей — так называемый чайлдфри." - Маргарита Павлова, автор законопроекта.

Гость
#5

Ну да, лучше как моя племянница, родила от гастарбайтера ребенка, оформилась как мать одиночка, и живёт на пособие в 32 тыщи, и в ус не дует, не учится и не работает, вот таких у нас поддерживают.

Джафар
#6

Офигеть. Ну вот и началось. А защитить нас некому теперь, ведь другие страны не вмешаются. Говорить людям иметь ли им детей и с кем спать - это вообще зашквар какой то. В прямом смысле лезть к людям в трусы. У меня все знакомые с детьми, вот все. Где вы чф находите??? А *** вообще сидят пикнуть боятся, где там пропаганда??

Гость
#7
Гость

Ну да, лучше как моя племянница, родила от гастарбайтера ребенка, оформилась как мать одиночка, и живёт на пособие в 32 тыщи, и в ус не дует, не учится и не работает, вот таких у нас поддерживают.

А сейчас большинство семей вообще не расписывается и при рождении ребёнка отца не записывают, чтобы мать-одиночка была, вот так и живут они нелегально рожая троих детей и за счёт них получают деньги.

Гость
#8
Гость

А сейчас большинство семей вообще не расписывается и при рождении ребёнка отца не записывают, чтобы мать-одиночка была, вот так и живут они нелегально рожая троих детей и за счёт них получают деньги.

Да, нормально устроились, пока другие работают и налоги платят.

Гость
#9
Гость

Ну да, лучше как моя племянница, родила от гастарбайтера ребенка, оформилась как мать одиночка, и живёт на пособие в 32 тыщи, и в ус не дует, не учится и не работает, вот таких у нас поддерживают.

Ну да. Она для страны (правительства) ценнее, чем любая первоклассная специалистка. Потому что у нас традиционные ценности заключаются в том, чтоб женщина рожала и побольше.

Гость
#10
Джафар

Офигеть. Ну вот и началось. А защитить нас некому теперь, ведь другие страны не вмешаются. Говорить людям иметь ли им детей и с кем спать - это вообще зашквар какой то. В прямом смысле лезть к людям в трусы. У меня все знакомые с детьми, вот все. Где вы чф находите??? А *** вообще сидят пикнуть боятся, где там пропаганда??

Так в Америке запретили аборты не так давно. Права женщин почти везде в мире (ну где-то чуть лучше, где-то чуть хуже) ниже плинтуса...

Гость
#11
Гость

Ну да. Она для страны (правительства) ценнее, чем любая первоклассная специалистка. Потому что у нас традиционные ценности заключаются в том, чтоб женщина рожала и побольше.

Это любимая отмазка дармоедов халявщиков что они рождают детей для государства и им все должны.

Гость
#12
Гость

Это любимая отмазка дармоедов халявщиков что они рождают детей для государства и им все должны.

Так государство само так вопрос ставит. Хотя грустно, конечно.

Гость
#13

Пусть ещё заставят всех мужчин жениться до 25 лет и запретят разводы.

#14
Гость

"Под видом защиты нарушенных прав женщин очерняются традиционные семейные ценности и роль женщины в семье — так называемый радикальный феминизм. Под видом свободы выбора пропагандируется отказ от создания семьи и рождения детей — так называемый чайлдфри." - Маргарита Павлова, автор законопроекта.

А вы не пропагандируйте, живите как живёте.

Гость
#15
Гость

Это любимая отмазка дармоедов халявщиков что они рождают детей для государства и им все должны.

А в таких семьях женщины на себе всё тянут и детей кучу рожаем, и и воспитываем и работаем по квартире, а мужик на диване лежит или на рыбалку пьянствовать ходит.

Гость
#16
Гость

Пусть ещё заставят всех мужчин жениться до 25 лет и запретят разводы.

А пострадают снова женщины...

Авторша
#17

Ещё налог на бездетность введут, как в СССР, и вообще кранты ....

Гость
#18
Гость

Так в Америке запретили аборты не так давно. Права женщин почти везде в мире (ну где-то чуть лучше, где-то чуть хуже) ниже плинтуса...

Вы не знали, что если не сношаться, то детей не будет?

Гость
#19
Гость

Вы не знали, что если не сношаться, то детей не будет?

Тогда вы чайлдфри. Аборты - плохо и отсутствие детей (нежелание их иметь) - плохо. По сути вынуждают рожать...

Гость
#20
Гость

Тогда вы чайлдфри. Аборты - плохо и отсутствие детей (нежелание их иметь) - плохо. По сути вынуждают рожать...

никто не запрещал им: просто сказали что теперь сам штат по-своему решает этот вопрос

#21

Караул. И че будет?)

#22
Гость

Тогда вы чайлдфри. Аборты - плохо и отсутствие детей (нежелание их иметь) - плохо. По сути вынуждают рожать...

Да никто не заставит вас рожать. Каким образом?

=777=
#23

Ну чё, вот и пришла реальность. А я между прочим предупреждал. Все. Теперя все эти успешные, самодостаточные, позитивные и карьерно ориентированные фри поклонятся в ножки простым рабочим парням типа меня, Саньки Питурдина, Масяни-имбецила. Рожать то детей не от кого! Москвичи все мамсики балованные в армейке не служившие

Гость
#24
=777=

Ну чё, вот и пришла реальность. А я между прочим предупреждал. Все. Теперя все эти успешные, самодостаточные, позитивные и карьерно ориентированные фри поклонятся в ножки простым рабочим парням типа меня, Саньки Питурдина, Масяни-имбецила. Рожать то детей не от кого! Москвичи все мамсики балованные в армейке не служившие, или вообще пидрилы гомодрильные.

Не факт.

Гость
#25
=777=

Ну чё, вот и пришла реальность. А я между прочим предупреждал. Все. Теперя все эти успешные, самодостаточные, позитивные и карьерно ориентированные фри поклонятся в ножки простым рабочим парням типа меня, Саньки Питурдина, Масяни-имбецила. Рожать то детей не от кого! Москвичи все мамсики балованные в армейке не служившие, или вообще пидрилы гомодрильные.

просто никтодавать не будет больше просто так а только после свадьбы

Гость
#26
=777=

Ну чё, вот и пришла реальность. А я между прочим предупреждал. Все. Теперя все эти успешные, самодостаточные, позитивные и карьерно ориентированные фри поклонятся в ножки простым рабочим парням типа меня, Саньки Питурдина, Масяни-имбецила. Рожать то детей не от кого! Москвичи все мамсики балованные в армейке не служившие, или вообще пидрилы гомодрильные.

Так всё грустно у тебя, что кроме такой перспективы никаких больше вариантов?

Гость
#28
=777=

*** не факт. Мы, рабочие e6ы - люди надёжные, пи3диться умеем, зарабатываем нормуль. Бабы они настоящих мужиков за версту чуют.

Чуют и шарахаются от вас 😂

=777=
#30
Гость

Так всё грустно у тебя, что кроме такой перспективы никаких больше вариантов?

Почему грустно. Это мамсики жизне не нюхавшие погрустнели. А я мужичок тертый. Поэтому мне весело.

#31

Пока еще рассматривают, но такую ересь принять это будет за гранью.

Гость
#32
=777=

Почему грустно. Это мамсики жизне не нюхавшие погрустнели. А я мужичок e6oвый, тертый. Поэтому мне весело.

Ну, судя по тому как ты обрадовался этой новости, мамсик - это ты.

#33
Advanced Micro Devices

Не прошел законопроект.
А даже если сделают, все равно хрен женился бы и завел ребенка.
Не буду для них рабов за собственный счет выращивать.

++++ А я жертвовать своим здоровьем и ресурсами, они у меня только на меня рассчитаны так то, а не чтоб "инкубаторшей" быть. Пусть "гос-во/страна", а точнее госдума ищет дур и рабынь, и суррогаток бесплатных, готовых всю жизнь ходить беременными и сопли подтирать и г*но за младенцами!

#34
Гость

Так в Америке запретили аборты не так давно. Права женщин почти везде в мире (ну где-то чуть лучше, где-то чуть хуже) ниже плинтуса...

Кстати да. Такие "защитнички" сами себя обезопасить не могут

#35
Гость

Пусть ещё заставят всех мужчин жениться до 25 лет и запретят разводы.

Мужикам пусть вшивают что надо и пусть они рожают
Мне так то нежелательно вообще то

#36

Так а чем угрожают то? Пересажают всех?

#37
=777=

Почему грустно. Это мамсики жизне не нюхавшие погрустнели. А я мужичок e6oвый, тертый. Поэтому мне весело.

Пi$dYi отседова в позапрошлый век! Вы заблудились товарищ! Даже не товарищ наверное.. Не знаю, как до революции 1917 обращались

Гость
#38
Таня_Повидайко

Пi$dYi отседова в позапрошлый век! Вы заблудились товарищ! Даже не товарищ наверное.. Не знаю, как до революции 1917 обращались

холоп (до 1917)

Гость
#39
Вау🍷

Так а чем угрожают то? Пересажают всех?

Штрафами.

#40
=777=

Ну чё, вот и пришла реальность. А я между прочим предупреждал. Все. Теперя все эти успешные, самодостаточные, позитивные и карьерно ориентированные фри поклонятся в ножки простым рабочим парням типа меня, Саньки Питурдина, Масяни-имбецила. Рожать то детей не от кого! Москвичи все мамсики балованные в армейке не служившие, или вообще пидрилы гомодрильные.

Захлопнись! Тебе пришьют что сам рожать будешь! И сопли подтирать! Потом вырастишь и в армию проводишь.
Не нам же отдуваться.

Гость
#41
Таня_Повидайко

Пока еще рассматривают, но такую ересь принять это будет за гранью.

А мы уже там, за гранью...

#42
Гость

А пострадают снова женщины...

++++ вот именно. Нах брак! Мне лично оно не надо сто лет в обед!

Гость
#43
Таня_Повидайко

++++ вот именно. Нах брак! Мне лично оно не надо сто лет в обед!

именно - никакого развития в браке - только готовка, уборка, ж%опы подтирать - пустота сплошная

#44
Гость

Штрафами.

За то, что не рожают или за что?

Гость
#45
Вау🍷

За то, что не рожают или за что?

за пропаганду чайлд фри - как я понимаю ..

#46
Гость

за пропаганду чайлд фри - как я понимаю ..

Так там нет пропаганды, это же не движение какое-то с активистами, а личный выбор человека

Гость
#47

Полностью согласна с законопроектом. Надеюсь, его примут.

Гость
#50

Это уже было в СССР, там был налог на бездетность с женатых и замужних, народ его просто не платил (приносили справки о бесплодии от знакомого гинеколога) или жили без росписи до самых родов. Мои дядя с тетей расписались за неделю до родов, чтоб показать жирную дулю государству. Невозможно заставить людей плодиться, это не имеет смысла, хоть триста законов прими.