Гость
Статьи
Свекровь и походы к …

Свекровь и походы к гадалке

Всем привет
Хотела бы спросить совета, что делать в данной ситуации.
Ситуация:
Свекровь ездила к гадалке, после нашей свадьбы со свадебной фотографией,чтобы узнать на долго ли наш брак...
Ей сказали, что у Сына будет 2 брака
И она через некоторое время рассказала все мужу .
Он не верит и для него это было смешно, поэтому легко поделился со мной этой информацией
Вопрос такой, нужно ли спросить у неё ,зачем она так сделала или просто дать ей понять, что я в курсе об её походах и гаданий на нашу жизнь..
Или третий вариант, пропустить мимо ушей, и забыть
#нужноразобраться #свекровь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие женщины такого возраста интересуются подобными вещами , я бы не стала внимание обращать

Гость
#2

плюньте и разотрите. Если свекровь ду ра, то вы ее не переделаете.

Гость
#3

Скажите, что тоже ходили к гадалке и она сказала, что свекровь будет жить только пока ее сын женат на Вас

#4
Гость

Скажите, что тоже ходили к гадалке и она сказала, что свекровь будет жить только пока ее сын женат на Вас

Ах-ха! Вот это отличный ответ.

Гость
#5
Гость

Скажите, что тоже ходили к гадалке и она сказала, что свекровь будет жить только пока ее сын женат на Вас

Вот точно. Я б так и подъ е бала ее. Пусть знает😉

Гость
#6
Kalinka

Ах-ха! Вот это отличный ответ.

Так саекровь за словом в карман не полезет. Так ей ответит, что она опять сюда прибежит выссирать тему

Гость
#7

А с какой целью вы хотите сообщить ей, что вы все знаете?
Ничего не изменится.
Ваша задача наблюлать за ней и не допускать чтобы она что то сделала для вашей семьи.
Явно у нее проблемы в голове...

Гость
#8

Моя свекровь , ходила в морг за мылом , которые покойников моют , а потом мне это мыло подкинула в ванной .

Гость
#9
Гость

Моя свекровь , ходила в морг за мылом , которые покойников моют , а потом мне это мыло подкинула в ванной .

Зачем?

Гость
#10
Гость

Скажите, что тоже ходили к гадалке и она сказала, что свекровь будет жить только пока ее сын женат на Вас

Ахахах))👍👐
На самом деле не надо так делать - ну попалась вам глупая свекровь, ну что поделать - плюньте и разотрите.

Гость
#11
Гость

Моя свекровь , ходила в морг за мылом , которые покойников моют , а потом мне это мыло подкинула в ванной .

Зачем?

#12

Потому что она все знает о ваших изменах.

#13

Как с мужиками в постели кувыркаться - так это сразу, а как за свои поступки отвечать, так сразу в кусты.

Гость
#14

Забить. Это лженаука. Свекровь дура. Но старая женщина, что с неё взять?

женя
#15

Всех приветствую )Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки ! не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь и хочу что бы вы знали об этом человеке ! звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Гость
#17

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#18

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#19

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#20

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

#21

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач.

Сауле
#22

Мне кажется многое зависит от нас. Было дело, пришлось обращаться к ясновидящей, нашла по сарафанному радио,долгое время не могла найти работу, да квартира не продавалась. Обращаюсь время от времени девушке,Айя её зовут.Диагностику по фото делает, помогает с куплей- продажей .Сейчас не знаю сколько берёт, с меня прошлый раз взяла 5 тысяч тенге.
Но чёрное магией не занимается, привороты, порчи Нет!
Помогает только тогда когда нужна помощь.

#23

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить, в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась. Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, ее номер телефона 8960 198 1108 она назвала проблему и сказала, как ее можно решить, она сделала приворот и мой вскоре вернулся! Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что она помогла с моей бедой!

#25

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#27

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: