Гость
Статьи
Родители против. Если …

Родители против. Если с ним помирюсь, они больше не будут со мной общаться

Мне 23 года, мужу 32. Есть дочь 7 месяцев.
Поссорились вчера, ну считай не из-за чего. Он попросил пойти меня в магазин и купить ему сигареты, я сказала ему что я сижу с ребенком, он сказал давай я посижу, а ты сходишь, я сказала что тебе надо ты и иди, в итоге он сказал что я лентяюга, хотя по дому я всё делаю. Потом я посидела подумала обо всем, и о том что он выпивает, и собрала ему вещи, в итоге мы разругались ещё сильнее и он назвал меня жирной коровой, потому что я поправилась после родов, позвонила родителям рассказала им обо всем, они приехали меня забрали, не хотелось с ребёнком оставаться в квартире, но они сказали что если я с ним помирюсь, они больше не будут со мной общаться, а я его люблю, и он сегодня звонил, и сказал что сказал это всё на нервах вчера, что очень любит меня и дочку и не хочет на потерять, как быть я не знаю. И не хочу терять семью..

Опрос
Как быть?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте родителей , если скажут гнать в шею, значит гнать в шею.
Они вам будут потом и мужем, и отцом ребенку, делов то. Единственное, только не нойте опосля

Гость
#2

Мужик алкаш, за сигаретами тя как девочку на побегушках шлёт... Ну дура

#3

Не вмешивать родителей в жизнь своей семьи . Разруливать с мужем самостоятельно.

#4

Не будет из тебя приличной жены! Своей нет головы? Каждый чих родителям сообщаещь. И жирная, потому что под предлогом что ребенок обленилась вообще! Могла бы уважить человека который содержит тебя и ребенка и сходить за сигаретами ..судя по скандалу, ты себя ни чем не утруждает...потому и жирная!

#5

Зачем о ваших ссорах рассказывать родителям? Им зачем эта нервотрепка? Вы так всю жизнь будете жаловаться на мужа и бегать туда-сюда? Если решите остаться с ним, не надо докладывать о вашей жизни родителям, делитесь только радостными новостями.

Гость
#6

Тут проблема глубже. Ваш муж безынициативный человек. Есть же разница между молодым человеком, который пошел и купил все что ему нужно и тем, который вечно кого-то воспитывает с дивана с бутылкой пива? Вы думаете на сигаретах все кончится? А если нужно денег в семью больше, то кто виноват будет у него, что их мало? Сразу виноватыми будут все, кроме него. Я бы ушла. Вы молодая - еще встретите достойного человека. Здесь можно ставить крест.

Гость
#7

Это не единственный скандал, в курсе которого родители, раз они так категорично настроены. Продолжайте дальше им жаловаться и сообщать каждый чих в ваших отношениях, побольше подробностей. Это очень укрепляет семью и улучшает отношения...

Гость
#8

Честно хотите? Вы - глупая женщина . Вы трясете своим грязным бельем перед родителями. Зачем? Если вы решили расстаться с мужем окончательно - ок, рассказали и рассказали. Но вы решиои с ним не расставаться. Зачпм рассказывать все родителям? Цель? Теперь они плохо думают о муже, муж плохо думает о них. К мужу вы все равно вернетесь, с родителями ссора обеспечена... все посрутся из-за вас - болтливой неумной жены.
И кстати, ролителей вы тоже не бережете, их чувства. Всп тоотко о себе: я, я, я

Гость
#9

А кроме этого еще что есть?
Выпивающий муж это как нету мужа. Курить с ребенком рядом нельзя. А сгонять за сигаретами вообще странно, но не критично.

Против чего выступают родители?

Что будете делать без мужа с ребенком? Средства жить есть?

Мурлыка
#10

Я бы послушалась родителей,или не жаловалась бы..

Гость
#11

Единственный совет - не нужно торопиться с разговорами, разборками, жалобами после скандалов или острых слов.
Вот вы сейчас сами себя подставили.
Стоило промолчать и не грузить родителей, за ночь все эмоции бы притупились, с мужем спокойно бы поговорили и иначе посмотрели бы оба на ситуацию.
А так....сейчас разборки с родителями, с мужем, что скорее всего приведёт к ещё большим проблемам.

Что делать?
Вспомнить, что вы взрослая женщина и сначала поговорить с мамой или папой (с тем, кто адекватнее) и налаживать отношения с мужем, не посвящая других в ваши ссоры.

#12

Обычная бытовуха...

.
#13

Родители всегда прощают.
Но ты не взрослая ещё, маленькая девочка. А маленькие живут с папой и мамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: