Гость
Статьи
У мужа много подруг...

У мужа много подруг...

Мужу доверяю... Он не из тех, что гуляки... Если с кем дружит, в том числе а женщиной, то как с чисто человеком... Просто такое дело, он больше интересуется женским полом, общается по работе с женщинами, в топ числе и не по работе, просто давая некоторым советы и по-человечески общаясь... За его работу (он работает в сфере услуг) они ему делают подарки, приглашают на чай... Бывает, отказывается, бывает нет. Мне рассказывает про разное. Нормально ли такое? Муж у меня не молодой красавчик, ему 53, но женщины всё равно дружески настроены к нему... Я моложе мужа, и красива. Какова вероятность, что к нему может приставать женщина какая-нибудь?#брак 

Lina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший вариант быть одной чтобы никого не ревновать

#2

Дружбы между М и Ж не бывает,просто кто-то хочет кому-то залезть(или давно лазит!!!!) в трусики))))

Разводка
#3

Разводка

Гость
#4

Даже если ваш муж не сильно стремился шалить, есть дамы - подруги, которые очень даже не прочь это сделать. Особенно, если у него есть хоть какая деньга.
Знаю пару бабцов, им 56 и 55 лет, гуляют ток так. Короче, ищите кого-нить тоже параллел но.
А вообще, почему вы не сказали, что вам все это неприятно?

( автор, я в курсе, что это разводка, но все же ответила)

Гость
#5
Гость

Лучший вариант быть одной чтобы никого не ревновать

Нет, без секса скучно. Нормальный мужик помоложе, просто влюбляться не надо. Ток потрахиваться

Гость
#6

Ну-ну ))))

#7

Вы знаете, я тоже верила и была уверенна, что мой муж дружит со всеми и просто добрый и общительный. не хочу вас накручивать, люди разные. Но я очень ошиблась в своем муже. И одного я не понимаю - почему женатый мужчина, какой бы он ни был добрый, соглашается к кому-то на чай заходить???? Сходите по-дружески на чай к мужчине - что он вам скажет????

Гость
#8

Поставьте ему условия, никаких подружек...иначе какая нибудь подружка у которой давно не было мужика решит что ей надо больше. Плавали, знаем. Пусть с мужчинами дружит, с женщинами конечно ему легче, это же постоянный флирт, а никакая не дружба. Пусть рассказывают ему про месячные и других мужиков, быстро сольется. Я одну такую жестко поставила на место, мужу сказала либо я, либо флиртуешь дальше с другими, но мы разводимся. Он не изменял, но слишком галантно себя вел и со всеми шутил, а тем кто постоянно ищет мужика, тем более симпатичного, больше и не надо. С тех пор ведет себя серьезно со всеми, очень изменился, так как я была готова подать на развод. А у него характер тяжелый, с другими бы он не ужился как со мной, одно хихи и хаха, секс на одну ночь, и совсем другое жить с человеком.

Парень
#9

Шлите его в ***

Lina
#10
СОЛИСТ

Дружбы между М и Ж не бывает,просто кто-то хочет кому-то залезть(или давно лазит!!!!) в трусики))))

Он никогда никому не изменял и не приветствует такое.

Lina
#11
Гость

Даже если ваш муж не сильно стремился шалить, есть дамы - подруги, которые очень даже не прочь это сделать. Особенно, если у него есть хоть какая деньга.
Знаю пару бабцов, им 56 и 55 лет, гуляют ток так. Короче, ищите кого-нить тоже параллел но.
А вообще, почему вы не сказали, что вам все это неприятно?

( автор, я в курсе, что это разводка, но все же ответила)

Это не разводка. Какая деньга, он простой работяга. И он против измен. Его предавали женщины, он их нет.

Lina
#12
Гость

Даже если ваш муж не сильно стремился шалить, есть дамы - подруги, которые очень даже не прочь это сделать. Особенно, если у него есть хоть какая деньга.
Знаю пару бабцов, им 56 и 55 лет, гуляют ток так. Короче, ищите кого-нить тоже параллел но.
А вообще, почему вы не сказали, что вам все это неприятно?

( автор, я в курсе, что это разводка, но все же ответила)

Он говорит они к нему не пристают... Но мне странно этот интерес...

Lina
#13
Skarlett

Вы знаете, я тоже верила и была уверенна, что мой муж дружит со всеми и просто добрый и общительный. не хочу вас накручивать, люди разные. Но я очень ошиблась в своем муже. И одного я не понимаю - почему женатый мужчина, какой бы он ни был добрый, соглашается к кому-то на чай заходить???? Сходите по-дружески на чай к мужчине - что он вам скажет????

Мы пока в гражданском браке... Хотим узаконить отношения... Не знаю, почему заходит, но на приглашения их далее не соглашается... Наверное, это культура просто. Мне он не видится изменяющим... Порядочный он... Говорит, с женщинами просто нравится общаться

Lina
#14
Skarlett

Вы знаете, я тоже верила и была уверенна, что мой муж дружит со всеми и просто добрый и общительный. не хочу вас накручивать, люди разные. Но я очень ошиблась в своем муже. И одного я не понимаю - почему женатый мужчина, какой бы он ни был добрый, соглашается к кому-то на чай заходить???? Сходите по-дружески на чай к мужчине - что он вам скажет????

Может вы и правы... Я так и говорю, мол а что было бы если бы я так делала...

Lina
#15
Гость

Поставьте ему условия, никаких подружек...иначе какая нибудь подружка у которой давно не было мужика решит что ей надо больше. Плавали, знаем. Пусть с мужчинами дружит, с женщинами конечно ему легче, это же постоянный флирт, а никакая не дружба. Пусть рассказывают ему про месячные и других мужиков, быстро сольется. Я одну такую жестко поставила на место, мужу сказала либо я, либо флиртуешь дальше с другими, но мы разводимся. Он не изменял, но слишком галантно себя вел и со всеми шутил, а тем кто постоянно ищет мужика, тем более симпатичного, больше и не надо. С тех пор ведет себя серьезно со всеми, очень изменился, так как я была готова подать на развод. А у него характер тяжелый, с другими бы он не ужился как со мной, одно хихи и хаха, секс на одну ночь, и совсем другое жить с человеком.

Общается с разными женщинами, жалеет их, даже с теми, кто как раз всегда ищет мужика...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: