Гость
Статьи
У вас много подруг?

У вас много подруг?

у вас много подруг?

Стэлла
38 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Близких 2,и то одна далеко живет(

Гость
#2

Ни одной)) И мне это нравится!

#3

3,больше не надо.

шишкa
#4

Ни одной

Гость
#5

3 лучших подруги, 5 близких, остальные просто подруги и знакомые

обезьянушка
#6

1 подруга (мама) и 1друг (муж))))

#7
обезьянушка

1друг (муж))))

+ несколько знакомых

Гость
#8

Ни одной, и мне нормально :)

#9

Одна. Но хорошая. И куча просто знакомых.

#11

Было 2, одна отсеялась недавно... (а до этого вообще кучу сменила, но, как говорится, не делай людям добра - не получишь зла)...Сейчас у меня очень хорошая.

Гость
#12

Много подруг с которыми можно провести время если скучно и если мне это надо,близкие есть,но с годами понимаешь,кроме мамы искренне ты никому не нужен,сейчас у меня муж самая близкая подруга.

Гость
#13

Друзей много не бывает.

У меня лично есть 3 подруги,которых я очень люблю.

Приятельниц с которыми можно потрепаться или сходить куда-нибудь не считала,их много и они меняются.

#14

близких нет (по крайней мере я их таковыми не считаю, они то может и считают), а просто подруг много..

#15
Вероника Вика

мама самая лучшая подруга.. а в дружбу я уже не верю,т.к. всем от меня чего-то надо, как только получают ветром сразу их сносит.. *** завистливые..

это судьба наша с тобой такая:(

всё также

#17

4, все в России, хотя я уже 12 лет живу заграницей - 3 со школы, 1 с института остались. С 2умя дружим уже более 25 лет. Жалко, что все далеко, но скайп, контакт помогают. Плюс в России бываю хотя бы раза 2 в год, но всегда собираемся, встречаемся чисто женской компанией, всегда в курсе проблем друг дружки, стараемся поддержать в трудную минуту, очень им благодарна за душевную поддержку в минуты отчаяния, всегда сама готова помочь и поддержать...

Курага
#18
Вероника Вика

Селенаэто судьба наша с тобой такая:(

всё такжеПриветик Селенчик!))

а мне пофиг у меня мамуся все выслушает по головке погладит, посоветует и все супер И НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕТ И ГЛАВНОЕ ВСЕ ИСКРЕННИ И ПРОСТА ТАК..

и у меня настоящая подруга мама

а остальные просто подруги все

Гость
#19

Я как 7. Муж. Уже 20лет, остальные знакомые

minifreid
#20

Две

#21
Вероника Вика

Селенаэто судьба наша с тобой такая:(

всё такжеПриветик Селенчик!))

а мне пофиг у меня мамуся все выслушает по головке погладит, посоветует и все супер И НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕТ И ГЛАВНОЕ ВСЕ ИСКРЕННИ И ПРОСТА ТАК..

Эхх, любим мы мам своих)))

Приветик красавица*!)))давно не "виделись"

Жаль, что ты далеко живёшь, а то излили бы душу друг другу))))

#22

Ага, Я, вот, маме ничего практически не рассказываю, только где была, с кем общаюсь... Она, во-первых, и представить не может, КАК я отдыхаю... во-вторых, она вечно всю жизнь всех учит, думает, что я глупая в отношениях с людьми....типа с парнями не умею общаться, поэтому у меня парня нет....ага :)))) Ну ничего, пусть лучше так, мне живется спокойней :)

#23

я тоже с мамой никогда о личном не разговариваю, делюсь только мало значимыми для меня вещами.. зато с ней интересно поговорить о чем-то другом, от литературы до политики.

правда вот ЧЮ у нее слегка гипертрофированное, подкалывает меня и когда надо,и когда не стоило бы)) шуточки постоянно какие-то..

#24
тупая унылая девка

правда вот ЧЮ у нее слегка гипертрофированное, подкалывает меня и когда надо,и когда не стоило бы)) шуточки постоянно какие-то..

Ага-ага....

Гость
#25

муж и 2 хорошие подруги

#26

Одна - каждый день созваниваемся, ходим куда-то вместе довольно часто.

Вторая тоже очень хорошая, но встречаемся и созваниваемся периодически, но не так часто.

Больше и не надо.

#27

было 3, одну послала год назад, сукой редкой оказалась. Теперь 2 и обе живут на других концах света))

Красивая
#28

ДВЕ, но так жаль что одна из них не рядом

Nise
#29

Знакомых *уева туча. Есть с кем пойти куда то, поболтать и тп. Подруг ни одной...)))

Вот так бывает...

Avril
#30

ни одной... знакомых масса, многие из них считают меня своей подругой, но это не так.

в свое времея я "наелась" дружбой, сейчас в душу пускать никого не хочется.

Гость
#31

ни одной ((

Адель
#32

Ни одной, с детства так было - сдружусь с кем-то, окажется жабистой истеричкой, к сожалению приходится терпеть, иначе вообще не с кем общаться будет :) Как то не попадаются нормальные :-/

Гость
#33

Настоящая дружба между женщинами-большая редкость.Все портит соперничество и зависть.Я уже вообще сомневаюсь, что искренняя дружба существует,даже между мужчинами.Скорее приятельство и приятное время препровождения и то пока нет серьезных отношений.Если кому-то повезло с мамой-это здорово(самая надежная и верная подруга).Ну может, еще подруги на расстоянии имеют место быть, ибо делить нечего.

Умата Хари
#34

Подруги - это больше для молодежи, потом все по семьям расползаются, ИМХО

Гость
#35

одна

Гость
#36

1друг (муж))))

Гость
#37

считала одну девушку своей лучшей подругой, но после того как закончили школу и уехали в областной центр учиться, "подружка" быстро свернула все общение. Писала ей, она лишь сухо ответила на мои вопросы, недавно у меня был д.р., так даже и не поздравила. Это называется, 8 лет сидели за одной партой..Грустно. Теперь меня дома ждет только одна девочка, подружка детства, которая дни считала, когда я приеду домой. Вот такими людьми, мне кажется, и надо дорожить.

#38

у меня только 2 близкие подруги)больше не надо если честно!ЛУЧШЕ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В ПАРУ ЛЮДЯХ!)чем доверять всем и потом обжечься)

Yulia_R
#39
Стэлла

у вас много подруг?

Вообще нет.Я не верю в женскую дружбу.

Yulia_R
#40
Гость

1друг (муж))))

вот вот:))))у меня-так же:))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: