Гость
Статьи
Патриархальная семья

Патриархальная семья

Встречаемся с мужчиной год. У меня к нему сильные чувства, но очень часто в нем просыпается домострой, он начинает рассказывать о том, что женское дело - это уборка, готовка. Так намекает, чтобы я …

Лилианна
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если в семье мужа мать так батрачит, значит так и будет. И вас это же ждёт. Будете пахать дома, не разгибая спины, это все ещё помимо основной работы. Нравиться, живите дальше

#52

Он вам намекал на бытовое рабство, а вы чего спазу не намекнули, что это не для вас?
Очень рравится? Видимо действительно очень, потому чоо лично у меня всё желанин продолжать знакомство исчезает при подобных намёках.

Гость
#53

Для начала нужно поговорить об этом со своим мужчиной. Смотрите за его реакцией. Если он хотя бы пытается вас услышать, можно попробовать. Если же он считает, что он поав, да еще при этом слово папеньки/маменьки для него непререкаемый авторитет - бегите. Такие не исправляются. Исправляются только те, кто склонен к самоанализу. Если человек нацепил себе голову нимб небожителя, он не поддается дрессировке.

#54
Лилианна

Нет такого, что платит только он. Я тоже финансово вкладываюсь в быт, могу без проблем оплатить счёт в кафе, сделать ему хороший подарок. Но он бывает часто попрекает тем, что зачем мне такие дорогие духи или косметика, если даже я покупаю это на свои деньги

Так. А хорошего то в нём что? Что вас в нём так привлекает?

Гость
#55

И зачем он тебе? У него много денег? Подарит тебе машину, жилье, член золотой? Или просто в бесплатные домработницы хочется?

Гость
#56

Девочка беги от него как можно быстрее и кае илжно дальше.

Гость
#57

не нравится такой вариант, тогда везде плати пополам. А то хитрые вы бабы и рыбку сьесть и на *** сесть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: