Гость
Статьи
Муж, однушка и туалет

Муж, однушка и туалет

Муж - бестактный человек, я уже устала.
У нас туалет рядом с кухней. Кухня маленькая, дверь не закрывается.
Из-за этого у меня постоянные туалетные проблемы. Я терплю по-маленькому, если …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Хосподи, так мужики задрюкали женщину, что в туалет не может сходить. 🙆

Она сама себя задрюкала. С сестрой или подругой по соседству жила б не мнеее невротично.

#52
Гость

Так живут нормальные люди без комплексов, а у автора тараканы в голове размером с яблоко.

По мне так с дыньку.

#53
Мамба Танго

сколько овна в тебе скопилось от запоров.

Ни-ни! То газики) Особо удушливые)

#54
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ни-ни! То газики) Особо удушливые)

😂

Василий
#55

Ужас!

Гость
#56
Гость

Психиатры доморощенные, трешки себе покупайте) ахах
Я писала про комменты от родителей, подчиненных, мужа, парня. Или мне притворяться глухой?)
Ваще шикарно вы расдрестались в теме на почве моего психоза, а я на свободе и не в дурке))) вам назло

А я говорила!☝ Диагноз автора подтвердился !

Кейси Райбок
#57

Ооооо, туши свет. Сори, но как вы с такими загонами ещё не в психушке.
Тут только плотная работа со специалистами

Гость
#59

Пошла и поссрала. если принюхается - скажи я тут хозяин, не нравится - вали.

Гость
#60
Гость

От кухонного стола до туалета слишком малое расстояние и дверь на кузню не закрывается.

Поменяйте дверь на такую, которая закрывается.

Гость
#61
Мамба Танго

Боже. В голове куча мелких вавок. котрые сплелись в одну большую вавку.
Вы мнительны, невротичны. Привыкли. чт о родители за всеми сследили и это переносите на мужа. Стесняетесь сходить в туалет? Скажите мужу. чтоб вышел из кухни. Вы же не говорите с мужем. Вы сами себя накручиваете все время.
Я бы развелась с такой женой.

У меня была знакомая, которая будучи замужем ходила ка_ка_ть в другое место, чтобы не при муже. Я считаю это клиника...
Что естественно, то небезобразно.
Мы с моим бывшим мужиком делали так. Я когда хотела по большому, и не хотела, чтобы он где-то рядом ошивался с дверью, то прямо говорила: "Я те дверь в зале прикрою, пойду в туалет". Он так же делать начал. Поэтому никто не стеснялся, т.к. мог спокойно посидеть и делать свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ дела... Про маленькую нужду я вообще не понимаю, что там можно стесняться, что услышат ваш ручеек🤷‍♀️? Вы же не как корова ссыт'е🤦‍♀️. Короче, автор явно гонит

Гость
#62

Мадам,употребите пургену.После этого вас не будет волновать ни сидящий на кухне муж,ни его ощущения.Главное,чтобы он вместо кухни в сортире не засел.

Гость
#63

Автор, без привязки к Вашим загонам, которые, конечно, тоже лечить надо у психотерапевта, что мешает брать с собой в туалет мобильник? Врубите Баха, или Раммштейна, точно никто не догадается, что именно Вы там делаете. И опосля большой процедуры спичку зажгите, подождите, пока прогорит. Запаха не будет. Всё просто.

Гость
#64
Гость

Психиатры доморощенные, трешки себе покупайте) ахах
Я писала про комменты от родителей, подчиненных, мужа, парня. Или мне притворяться глухой?)
Ваще шикарно вы расдрестались в теме на почве моего психоза, а я на свободе и не в дурке))) вам назло

Ну вы же понимаете, что это ненормально? Какая вам разница кто и что там слушает и нюхает? Если я хочу в туалет, мне все равно, где мой муж в это время, в ванной, кухне, хоть блин за дверью стоит. И если он слушает и принюхивается это исключительно его проблемы.

Гость
#65
Гость

У меня была знакомая, которая будучи замужем ходила ка_ка_ть в другое место, чтобы не при муже. Я считаю это клиника...
Что естественно, то небезобразно.
Мы с моим бывшим мужиком делали так. Я когда хотела по большому, и не хотела, чтобы он где-то рядом ошивался с дверью, то прямо говорила: "Я те дверь в зале прикрою, пойду в туалет". Он так же делать начал. Поэтому никто не стеснялся, т.к. мог спокойно посидеть и делать свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ дела... Про маленькую нужду я вообще не понимаю, что там можно стесняться, что услышат ваш ручеек🤷‍♀️? Вы же не как корова ссыт'е🤦‍♀️. Короче, автор явно гонит

Шибко умные комментаторы выше с тараканами по всему кровотоку так не считают, хах)
Они любят, когда они сpут, а кто-то ошивается у двери

Гость
#66
Гость

Шибко умные комментаторы выше с тараканами по всему кровотоку так не считают, хах)
Они любят, когда они сpут, а кто-то ошивается у двери

Я смотрю, вы уже выздоровели🤣🤣🤣😂😂😂😂😂 целительная сила форума

Сэмми
#67
Мамба Танго

Боже. В голове куча мелких вавок. котрые сплелись в одну большую вавку.
Вы мнительны, невротичны. Привыкли. чт о родители за всеми сследили и это переносите на мужа. Стесняетесь сходить в туалет? Скажите мужу. чтоб вышел из кухни. Вы же не говорите с мужем. Вы сами себя накручиваете все время.
Я бы развелась с такой женой.

Меня больше порадовало "дверь не закрывается"! 🤣 ШТА? Может, проще починить дверь, купить хороший освежитель и послать остальных сущщисоущих мужей с открытой дверью на фиг? 🤔

#68
Сэмми

Меня больше порадовало "дверь не закрывается"! 🤣 ШТА? Может, проще починить дверь, купить хороший освежитель и послать остальных сущщисоущих мужей с открытой дверью на фиг? 🤔

ага) да вся тема - один сплошной перл и пособие для студента кафедры психиатрии)

Абу
#69

Накопили только на стойло.
Терпите теперь.

Гость
#70

Я с подобной невростичеой уже 5 лет живу, зае*лся успокаивать. К врачу много раз просил сходить, всë оплачу, бесполезно. Только другие загоны, за ней все следят, прислушиваются, подглядывают, шпионят.

#71
Гость

Я с подобной невростичеой уже 5 лет живу, зае*лся успокаивать. К врачу много раз просил сходить, всë оплачу, бесполезно. Только другие загоны, за ней все следят, прислушиваются, подглядывают, шпионят.

и нафига живешь?

Гость
#72
Гость

Вавки- это сельско-детсадовский термин, который показывает ваш уровень

Автор, не вам о уровне рассуждать, с вашими туалетными проблемами.

Гость
#73
Гость

Я с подобной невростичеой уже 5 лет живу, зае*лся успокаивать. К врачу много раз просил сходить, всë оплачу, бесполезно. Только другие загоны, за ней все следят, прислушиваются, подглядывают, шпионят.

Такая паранойя может быть началом серьезного психического заболевания.

Гость
#74

Я б жила одна , здоровье важнее. Я практически такая же. Стесняюсь ходить в туалет. Живу одна и кайф. В совместных поездках с мужчиной мучаюсь. Иногда писяю в душе прям, чтоб слышно не было. По большому не могу сходить (хожу в ресторанах , аэропортах )... И да, мужики вонючие , они не стесняются ходить в туалет , после них долгая вонь, особенно , если курят.

Гость
#75
Гость

Шибко умные комментаторы выше с тараканами по всему кровотоку так не считают, хах)
Они любят, когда они сpут, а кто-то ошивается у двери

Любят?Да им похххх,кто там под дверью ошивается.Нормальные люди в толчок ходят гадить,а не загоняться.

Гость
#76
Гость

Шибко умные комментаторы выше с тараканами по всему кровотоку так не считают, хах)
Они любят, когда они сpут, а кто-то ошивается у двери

А что вы предлагаете делать? С говняной ж...выбегать из туалета и отгонять подслушивающих под дверьми? Или что?

Гость
#77
Гость

Я с подобной невростичеой уже 5 лет живу, зае*лся успокаивать. К врачу много раз просил сходить, всë оплачу, бесполезно. Только другие загоны, за ней все следят, прислушиваются, подглядывают, шпионят.

И зачем с ней живешь?Полно нормальных.

Гость
#78
Светлана

я вообще с открытой дверью могу *** и с мужем разговаривать на расстоянии полуметра. походите к психологу

Хабалка

Гость
#79
Гость

Так живут нормальные люди без комплексов, а у автора тараканы в голове размером с яблоко.

Это не нормально, тараканы как раз не у автора, а у вас и вам подобным, которые могут и на площади спокойно кучу нас///Рать при скоплении народа

Гость
#80
Гость

Авториха, а как ты умудрилась выйти замуж за свое ***, раз оно тебя так напрягает?
Тебе надо жить одной.
С.рать будешь сколько хочешь.
Красота!

Вот и я думаю: как ее , такую, угораздило выйти замуж за такое ***😆

Гость
#81
Гость

Вот и я думаю: как ее , такую, угораздило выйти замуж за такое ***😆

Как ей вообще удалось замуж-то выйти?Вроде,мужики от баб с загонами бегут,как черт от ладана.

Гость
#82
Гость

Это не нормально, тараканы как раз не у автора, а у вас и вам подобным, которые могут и на площади спокойно кучу нас///Рать при скоплении народа

Ну если вы замуж вышли за первого встречного мужика и его стесняйтесь, то не все так выходят замуж. Представьте многие замуж выходят за своего человека, которого не стесняются 🙂
А вообще я видела, таких, как вы, вы реально за такое замуж выходите, с которыми реально стыдно рядом постоять не то, что посссрать 😁

Гость
#83
Светлана

я вообще с открытой дверью могу *** и с мужем разговаривать на расстоянии полуметра. походите к психологу

Это вам туда надо! И мужу!

Гость
#84

Автор, у меня с детства были запоры страшные, иногда по недели не могла сходить. Вылечилась недавно Резолором за неск.месяцев. 1 таблетка в день по 2 мг. Щас уже не принимаю. ем много фруктов и овощей. Стул каждый день, иногда по 2 раза. Попробуй резолор

Гость
#85

😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Бабы!!!!

Бабы, а как же вы перDuте бедалаги?!🤭😂

Бабы, перDeть-то вам совсем не как по$рать!
Бабы, $ерите-то вы от одного до пяти раз в неделю, нуу, ещё бывает иногда что баба может и пять раз в день по$рать!🤗😁

Бабы, а перDеть-то вам в день по сто раз приходится, а раз десять уж точно как из ружья, или как гудок паравоза!🤭😂

Гость
#86
Гость

😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Бабы!!!!

Бабы, а как же вы перDuте бедалаги?!🤭😂

Бабы, перDeть-то вам совсем не как по$рать!
Бабы, $ерите-то вы от одного до пяти раз в неделю, нуу, ещё бывает иногда что баба может и пять раз в день по$рать!🤗😁

Бабы, а перDеть-то вам в день по сто раз приходится, а раз десять уж точно как из ружья, или как гудок паравоза!🤭😂

🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭
Бабы, как же вы бедолаги перDuте, при муже, при детях, при родителях??!🤭

Бабы, свой перDёжь не спрячешь ведь!🤗😂

Бабы, где приспичило там и наперDела, так же? 😂

Гость
#87

Ваша проблема с запорами решаема. Надо есть много овощей и фруктов и мало мяса. В идеале перейдите на вегетарианство. И вы увидите разницу. Если тяжело принять такое решение, попробуйте для начала поститься, в уже потом перейти на вегетарианство

Гость
#88
Гость

🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭
Бабы, как же вы бедолаги перDuте, при муже, при детях, при родителях??!🤭

Бабы, свой перDёжь не спрячешь ведь!🤗😂

Бабы, где приспичило там и наперDела, так же? 😂

😂😂😂😂🤗🤭🤭🤗😂😂😂😂

Бабы, вот живёте вы в бетонной
1...3_комнатной коробке на этажах, (или ваще студия) - дворик, зелёная лужайка, беседка, у вас только одна - это балкон или лоджия!

Кондиционер! Зима! Бетонная коробка наглухо запечатана - окна, двери, форточки!

Бабы, ну и как вы бедолаги перDuте в таких условиях с такой ранимой и истеричной психикой, аа??!🤭🤗😊☺️😁😂🤣
Бабы бедолаги, вечно всё у вас не Слава богу - нипо$рать, ни наперDеть, ни халявы до сыта!🤭🤗😂
Бабы, ну вы как всегда - ппц!😂😂😂

Гость
#89
Гость

😂😂😂😂🤗🤭🤭🤗😂😂😂😂

Бабы, вот живёте вы в бетонной
1...3_комнатной коробке на этажах, (или ваще студия) - дворик, зелёная лужайка, беседка, у вас только одна - это балкон или лоджия!

Кондиционер! Зима! Бетонная коробка наглухо запечатана - окна, двери, форточки!

Бабы, ну и как вы бедолаги перDuте в таких условиях с такой ранимой и истеричной психикой, аа??!🤭🤗😊☺️😁😂🤣
Бабы бедолаги, вечно всё у вас не Слава богу - нипо$рать, ни наперDеть, ни халявы до сыта!🤭🤗😂
Бабы, ну вы как всегда - ппц!😂😂😂

😂😁😁😂🤭🤗🤗🤭😂😁😁😂

Вот все бабы панически боятся $рать и перDeть, но на веб-кам бабы чувствуют себя очень комфортно, никто и ничто баб на веб-кам не смущает и нету никакого дискомфорта - ваще!🤗

Бабы тааак растопыривают свои дырищи, чё ппц!🤭😂
Дырени тааак зияют от растопырки, чё прям вот-вот из этого рванья вылезет "чужой"✌️😂

А каких размеров дылдаки бабы пихают в свои растопыренные дырени - это просто трешь-зашквар-ппц!🤭😁🤣

На что только не способны бабы ради халявных денег, ппц!☝️😂

Гость
#90

У Вас это все неврологическое. И психосоматика много. Сходите к психотерапевту, разберите проблемы из детства с вашими родственниками контролирующими и Ваши проблемы с кишечником потихоньку пройдут. Бояться идти к психотерапевту нечего, для себя же стараетесь.

Гость
#91

Проблема не в муже, а в вас. Либо вы живете вместе очень короткий срок.

#92
Гость

Проблема не в муже, а в вас. Либо вы живете вместе очень короткий срок.

Попробуйте запорами из-за мужа страдать. Год за три пойдёт)

Лана
#93

Больше не о чем писать, похоже. Если реально есть проблема запора, к врачу надо заглянуть. Или сами найдите лекарство фибралакс, оно на основе оболочек семян подорожника. Его курсом принимают и избавляются от запоров. Благодаря ему моторика кишечника восстанавливается, выходят скопления из кишечника, микрофлора полезная растет.

Гость
#94
Гость

Это не нормально, тараканы как раз не у автора, а у вас и вам подобным, которые могут и на площади спокойно кучу нас///Рать при скоплении народа

С-ть и родить-нельзя погодить.Припрет-и ты навалишь кучу при свидетелях.Или молча в штаны?Тогда еще стоит подумать,у кого тараканы.

Гость
#95

Обяснить это мужу не пробовали? Вот жто вот все, что тут нам написали? Если да, и вас не поняли, то печально.

Василий
#96

Скоро умрёте...
Постоянно эта тема....

Гость
#97
Гость

Так живут нормальные люди без комплексов, а у автора тараканы в голове размером с яблоко.

Так живут люди не уважающие себя и всех вокруг

Гость
#98
Мамба Танго

Боже. В голове куча мелких вавок. котрые сплелись в одну большую вавку.
Вы мнительны, невротичны. Привыкли. чт о родители за всеми сследили и это переносите на мужа. Стесняетесь сходить в туалет? Скажите мужу. чтоб вышел из кухни. Вы же не говорите с мужем. Вы сами себя накручиваете все время.
Я бы развелась с такой женой.

а вот я бы с таким мужем..
*** он нужОн?!как предатель в доме..

#99

Вот нахрена так себя мучать , если жить с мужопом пытка для вас ? Почему вы себя так не любите и не цените свою жизнь и свою свободу ?Зачем так ломиться в этот грёбанный взамуж ?

Гость
#100
Гость

Кто не жил в стеснённых условиях, не поймёт. К тому же вы на подсознательном уровне видимо этакая впечатлительная принцесса, а муж не понимает и поэтому вряд-ли оценит это по достоинству. Очень сочувствую, но тоже не знаю что тут поделать. Разве что раз от разу решать проблему по обстоятельствам, менять жильё или развить в себе хоть немножко того самого хабалистого пофигизма на окружающих.

***,как много желающих критиковать человека,которому нужна помощь и просто выговориться....Такие все прокаченные засранцы..Девушке просто везет на родственников ,,дЭбилов,, и по этому же типу подсознание выбирает и ,,любимых,,.. такие люди есть,которым нравится в трусы близких заглядывать и их достаточно много..Ей нужно действительно включить ,,пофигизм,,...и лучше жить одной,чем в постоянном напряжении..

Гость
#101
Гость

Психиатры доморощенные, трешки себе покупайте) ахах
Я писала про комменты от родителей, подчиненных, мужа, парня. Или мне притворяться глухой?)
Ваще шикарно вы расдрестались в теме на почве моего психоза, а я на свободе и не в дурке))) вам назло

Это не женщина пишет ...ответ мужика