Гость
Статьи
Никчемная женщина и …

Никчемная женщина и умный мужчина

Мужчина сказал, женщине с которой живёт и с которой дети, что она все что делала это только еду готовила (да и ту что он не любит). А детей и другие родить могут))))) На лицо не любовь и отсутствие уважения?! Что у мужиках в головах? Бабы дуры или мужики слишком умные? Поделитесь мнениями об этой горе парочке)

Марика
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам он че не рожает? Умный же, пусть родит.

Гость
#2

Ооочень умный, прям профессор

Гость
#3
Гость

А сам он че не рожает? Умный же, пусть родит.

только подтвердила что бабы тупые

Гость
#5

Может, мужчина правду сказал. Жена-домохозяйка готовит еду по вкусу детей, он такую еду не любит. И дети у него есть от первого брака. Про любовь не знаю, а ума и уважения у обоих не заметно.

Гость
#6
Гость

только подтвердила что бабы тупые

подтвердил что мужики тупые сейчас, в юмор ты не умеешь

Гость
#7
Гость

подтвердил что мужики тупые сейчас, в юмор ты не умеешь

Ок, тогда ответь за первую коментаторшу. Как рожать мужчине? Если баба говорит о том что мужчина должен рожать, и это не тупой юмор безумной твари, то баба может научить мужчину рожать.
Расскажи как.

Гость
#8
Гость

Ок, тогда ответь за первую коментаторшу. Как рожать мужчине? Если баба говорит о том что мужчина должен рожать, и это не тупой юмор безумной твари, то баба может научить мужчину рожать.
Расскажи как.

+

Гость
#9
Гость

Может, мужчина правду сказал. Жена-домохозяйка готовит еду по вкусу детей, он такую еду не любит. И дети у него есть от первого брака. Про любовь не знаю, а ума и уважения у обоих не заметно.

ну так он башкой-то подумал, прежде, чем ляпнуть подобное в собственном доме? жена же захочет отмстить.
пусть теперь живет и вздрагивает, ибо полюбому однажды прилетит ему

Гость
#10

Просто есть те, кто рожает не забывая о карьере и работе. Помимо этого готовят

Гость
#11
Гость

Ок, тогда ответь за первую коментаторшу. Как рожать мужчине? Если баба говорит о том что мужчина должен рожать, и это не тупой юмор безумной твари, то баба может научить мужчину рожать.
Расскажи как.

боже, ну и д*бил

Гость
#12
Гость

боже, ну и д*бил

Так ты способна научить мужчину рожать?

Гость
#13

Если баба дуррра, то муж у нее ДУРРРАК. Баба его уровня.

#14

Интересно люди живут ..
До этого дня ему говорить запрещали ?
Рот был зашит ?
Или какие другие проблемы мешали человеческому общению/ обсуждению вкусов ?
Детей двое "делали " ...и жили не один год вместе ???
Да уж ,сюрприз ))
"Вышел из комы "))

#15

Слишком мало вводных и в итоге все сведется к тому, какие мужики козлы, а женщины невинные жертвы их абьюза. А, ну еще и обязательно прилетит, что от такого мужика троих родила.
А по факту, в этой семье женщина может быть как совершенно глупой (из ведра не пьет, пока полы моет - уже хорошо), так и очень много умной, которой муж абьюзер пытается опустить самооценку для лучшего контроля. Нам то откуда знать, что имеет место в вашем примере?

Секси Котёнок
#16

Классика. Обесценивание называется. А если бы не рожала и не готовила, так-же обирал(( чтож он жил тогда с ней,, плохой и ничнемной,, наверное выгодно ему было и удобно с ней.

Секси Котёнок
#17
Гость

Просто есть те, кто рожает не забывая о карьере и работе. Помимо этого готовят

И кони и быки и Бабы-мужики))) вот думаю а на *** тогда мужик нужен вообще, нафиг этот брак. Если все сама. А он тогда что делает? Просто работает?

марфа
#18

Мужики дуры)

Лучик
#19

На мой взгляд такому умному мужику надо открыть глаза. Пусть его никчемная женщина это и сделает.
У моей сестры мужчина тоже говорил что даже сам бы родить хотел какой процесс природный таинственный и как женщинам повезло. Но он не обесценивал он вообще душка еще. Она его усадила и заставила смотреть роды. Натуральные. В ютубе и такого полно)) после этого мужик схватился за сердечко и спрашивает ну почему ты девочкой родилась. Как вам нелегко. А это правда в реальных видео о родах по живому режут женщину. И что кесарево что естественные. Это ни фига не романтично не легко и не естественно. Дыра в брюхе и в промежности разрез. А по живому зашивают? Просто женщины молчат. Не говорят не всем помогают эпидуралки и вся боль чувствуется. Просто во время схваток уже дуреешь и пофигу режут убивают или еще что. Вот так. Хуже только яйцо которое носит самка киви. Потом человеческие женские роды по жести.
Мужика сказавшему что роды легко даже после просмотра реальных видео советую слать в ***. И искать адекватного.

Гость
#20
Гость

ну так он башкой-то подумал, прежде, чем ляпнуть подобное в собственном доме? жена же захочет отмстить.
пусть теперь живет и вздрагивает, ибо полюбому однажды прилетит ему

Как он будет думать, если ума нет? И что жене в голову придёт , никто не знает, даже она сама, но может и совсем ничего. Живут же как-то.

Гость
#21
марфа

Мужики дуры)

что ж поделать если бабы не способны родить красавцев

Гость
#22
Секси Котёнок

Классика. Обесценивание называется. А если бы не рожала и не готовила, так-же обирал(( чтож он жил тогда с ней,, плохой и ничнемной,, наверное выгодно ему было и удобно с ней.

Почему сразу выгодно? Дурочек тоже любят.

Марика
#23
Molon Labe

Слишком мало вводных и в итоге все сведется к тому, какие мужики козлы, а женщины невинные жертвы их абьюза. А, ну еще и обязательно прилетит, что от такого мужика троих родила.
А по факту, в этой семье женщина может быть как совершенно глупой (из ведра не пьет, пока полы моет - уже хорошо), так и очень много умной, которой муж абьюзер пытается опустить самооценку для лучшего контроля. Нам то откуда знать, что имеет место в вашем примере?

Моя подруга. Сейчас в декрете со вторым ребенком(два месяца ему). Всегда работала, должность, профессия, зп выше чем у мужчины ее... Сейчас естественно дома занимается детьми. Планирует выходить после трех месяцев. Это я к тому что она работающая,не бездельница. Мужчина ее первое время из кожи вон лез чтобы доказать что без него она не сможет, что он больше финансами вкладывается, возит старшего в сад и прочее. Так они договорились вроде бы, к тому же она сказала в беременность тяжко таскаться он решил помочь. Сейчас же упрекает ее. Она надо признать нервная сейчас, недосыпы пеленки. Создалось такое ощущение что он мстит или отыгрывается сейчас на ней. Говорит котму сдалась с двумя теперь, сиди и не вы...айся. Ревность на ровном месте. Проверяет ее телефон, с кем и о чем общается. А когда в конце концов она решила выяснить в чём дело посыпалось из него "з.. ала, мозги грызёшь." Ну и как итог что она ничерта та не делает для него и не делала. А и детей и другая могла родить. Хочется ее поддержать и ВЧ тоже время реально разобраться ей помочь, может впредь умнее будет.)))) хоть дочкам обьяснит ка ка правильно с мч жить на своем не правильном опыте

Марика
#24
Секси Котёнок

И кони и быки и Бабы-мужики))) вот думаю а на *** тогда мужик нужен вообще, нафиг этот брак. Если все сама. А он тогда что делает? Просто работает?

Просто он видимо нужен чтобы был, чтобы ему служить. А он может снезойдет даст за письку подержаться?!?!))) может так жить надо...

Марика
#25
Марика

Моя подруга. Сейчас в декрете со вторым ребенком(два месяца ему). Всегда работала, должность, профессия, зп выше чем у мужчины ее... Сейчас естественно дома занимается детьми. Планирует выходить после трех месяцев. Это я к тому что она работающая,не бездельница. Мужчина ее первое время из кожи вон лез чтобы доказать что без него она не сможет, что он больше финансами вкладывается, возит старшего в сад и прочее. Так они договорились вроде бы, к тому же она сказала в беременность тяжко таскаться он решил помочь. Сейчас же упрекает ее. Она надо признать нервная сейчас, недосыпы пеленки. Создалось такое ощущение что он мстит или отыгрывается сейчас на ней. Говорит котму сдалась с двумя теперь, сиди и не вы...айся. Ревность на ровном месте. Проверяет ее телефон, с кем и о чем общается. А когда в конце концов она решила выяснить в чём дело посыпалось из него "з.. ала, мозги грызёшь." Ну и как итог что она ничерта та не делает для него и не делала. А и детей и другая могла родить. Хочется ее поддержать и ВЧ тоже время реально разобраться ей помочь, может впредь умнее будет.)))) хоть дочкам обьяснит ка ка правильно с мч жить на своем не правильном опыте

Как и все женщины наверное просилась "на ручки, шоколадку и убивать" т е пожалеть, поддержать, приласкать, спустить пар от усталости))) А ей просто сказали на мой вщгляд "да науй ты нужна мне")))))

Гость
#26
Марика

Моя подруга. Сейчас в декрете со вторым ребенком(два месяца ему). Всегда работала, должность, профессия, зп выше чем у мужчины ее... Сейчас естественно дома занимается детьми. Планирует выходить после трех месяцев. Это я к тому что она работающая,не бездельница. Мужчина ее первое время из кожи вон лез чтобы доказать что без него она не сможет, что он больше финансами вкладывается, возит старшего в сад и прочее. Так они договорились вроде бы, к тому же она сказала в беременность тяжко таскаться он решил помочь. Сейчас же упрекает ее. Она надо признать нервная сейчас, недосыпы пеленки. Создалось такое ощущение что он мстит или отыгрывается сейчас на ней. Говорит котму сдалась с двумя теперь, сиди и не вы...айся. Ревность на ровном месте. Проверяет ее телефон, с кем и о чем общается. А когда в конце концов она решила выяснить в чём дело посыпалось из него "з.. ала, мозги грызёшь." Ну и как итог что она ничерта та не делает для него и не делала. А и детей и другая могла родить. Хочется ее поддержать и ВЧ тоже время реально разобраться ей помочь, может впредь умнее будет.)))) хоть дочкам обьяснит ка ка правильно с мч жить на своем не правильном опыте

ну так это обычное дело. мужик - туппой попаламщик.
от этого все и проблемы.
зачем она ведется на его высерры...

Гость
#27
Гость

Ок, тогда ответь за первую коментаторшу. Как рожать мужчине? Если баба говорит о том что мужчина должен рожать, и это не тупой юмор безумной твари, то баба может научить мужчину рожать.
Расскажи как.

Боже, сколько в тебе злобы. ты свой корнишончик опять не теребонькал? Потеребонькай, успокоишься) Это полезнее, чем на женских форумах ошиваться)))

Марика
#28
Гость

Почему сразу выгодно? Дурочек тоже любят.

Ну так похоже он ее не любит

Гость
#29
Гость

ну так это обычное дело. мужик - туппой попаламщик.
от этого все и проблемы.
зачем она ведется на его высерры...

для бабищь, любой мужчина который не обеспечивает является тупым по их мнению, хотя если посмотреть это все под углом зрения нормального человека, то окажется что такой мужчина очень даже умный

Марика
#30
Гость

ну так это обычное дело. мужик - туппой попаламщик.
от этого все и проблемы.
зачем она ведется на его высерры...

Какой ей совет можно дать в такой ситуации?
Лучше уйти, раз нет ей ценности? Пусть другии родят и глотают все это от него

Марика
#31
Гость

для бабищь, любой мужчина который не обеспечивает является тупым по их мнению, хотя если посмотреть это все под углом зрения нормального человека, то окажется что такой мужчина очень даже умный

Интересно.... Т. Е женщина должна обеспечить его чтобы он чувствовал комфорт и не ушел? Сейчас так правильно?

Марика
#32
Марика

Интересно.... Т. Е женщина должна обеспечить его чтобы он чувствовал комфорт и не ушел? Сейчас так правильно?

Квк реально мч сейчас думают? Он к слову ей часто сказала стал расскащывать как выгодно женился друг. Она ему на кв добавила, ее родители машину дорогую подарили и на работу . Сидят внуков ждут пятый год уже

Марика
#33
Марика

Квк реально мч сейчас думают? Он к слову ей часто сказала стал расскащывать как выгодно женился друг. Она ему на кв добавила, ее родители машину дорогую подарили и на работу . Сидят внуков ждут пятый год уже

А моя горе несчастная подруга все сама крутилась. Родителям помогает а не они ей. Сейчас чем больше читаю коменты к теме и сама подумала. Она выходит реально дура, себя не уважающая. С чувством ответственности которое сейчас никому нах не сдалось.

#34
Гость

что ж поделать если бабы не способны родить красавцев

что ж поделать, если баба не пособны родить красавцев от уродов, ты хотел сказать?

Марика
#35
Liger

Интересно люди живут ..
До этого дня ему говорить запрещали ?
Рот был зашит ?
Или какие другие проблемы мешали человеческому общению/ обсуждению вкусов ?
Детей двое "делали " ...и жили не один год вместе ???
Да уж ,сюрприз ))
"Вышел из комы "))

Вот уж не знаю. Прямо мучался бедолага смней вызодит)

Гость
#36
Марика

Интересно.... Т. Е женщина должна обеспечить его чтобы он чувствовал комфорт и не ушел? Сейчас так правильно?

Я не писал ничего по поводу того что женщина должна обеспечивать. Не выдумывай. Перечитай еще раз то что я писал и попробуй понять смысл

Гость
#37
Марика

Какой ей совет можно дать в такой ситуации?
Лучше уйти, раз нет ей ценности? Пусть другии родят и глотают все это от него

Ехидна насоветует.Конечно, уйти от мужа с двумя детьми, один грудничок. И работать как конь, детей забросив. Подрастут детки и по мужикам с СЗ можно шоркаться.
Завидную судьбу советует подружка-разрушка.

Гость
#38
Мамба Танго

что ж поделать, если баба не пособны родить красавцев от уродов, ты хотел сказать?

нет, то что хотел сказать я сказал )

Марика
#39
Гость

Ехидна насоветует.Конечно, уйти от мужа с двумя детьми, один грудничок. И работать как конь, детей забросив. Подрастут детки и по мужикам с СЗ можно шоркаться.
Завидную судьбу советует подружка-разрушка.

Да не хочу я чтобы она была одна.Сама без матери выросла и это ужасно. Но вот как ей помочь изменить ситуацию?
Он ей что изменяет получается? Как ей быть, она просит совет

Марика
#40
Гость

Я не писал ничего по поводу того что женщина должна обеспечивать. Не выдумывай. Перечитай еще раз то что я писал и попробуй понять смысл

Да я поняла смысл. Только вот получается чем этот думал когда начинал жить и детей делать. Ведь занимаясь детьми женщина не способна особо зарабатывать. Ну растолкуй, мне женшине реально не понятна ситуация, потому и написала сюда

Гость
#41
Марика

Да я поняла смысл. Только вот получается чем этот думал когда начинал жить и детей делать. Ведь занимаясь детьми женщина не способна особо зарабатывать. Ну растолкуй, мне женшине реально не понятна ситуация, потому и написала сюда

1. он ей детей не заделывал, это она хотела забеременеть и родить. Чего с успехом и добилась. Если мужчина хочет детей а женщина нет, то она никогда не залетит так как будет пить таблетки, поставит спираль или еще что.
2. если у женщины есть дети то она может работать и зарабатывать, было бы желание, просто сейчас поколение тунеядок.
Никто ей не мешает отправить детей в садик, нанять няню, в школу детей отправить и валить на работу, чтоб зарабатывать деньги.

Гость
#42

Дура жена только у дурака .

Марика
#43
Гость

1. он ей детей не заделывал, это она хотела забеременеть и родить. Чего с успехом и добилась. Если мужчина хочет детей а женщина нет, то она никогда не залетит так как будет пить таблетки, поставит спираль или еще что.
2. если у женщины есть дети то она может работать и зарабатывать, было бы желание, просто сейчас поколение тунеядок.
Никто ей не мешает отправить детей в садик, нанять няню, в школу детей отправить и валить на работу, чтоб зарабатывать деньги.

1.согласна, нам дети нужнее. Так устроены. А мч совсем нет, ну большенству. И предохраняться не любят. Но раз они уже появились и вы вместе то правильно разделять заботу о них. Я так считаю.
2. Так я же написала выше что она не сидит дома (хотя я не осуждаю не работающих женщин, дома дел хватает и бывают женщины не хотящие работать и это дело и мужчин что хотят быть с такой.Женщина может и не работать, если всех это устраивает. Если ответственный и так воспитанный мужчина хочет обеспечивать.

Марика
#44
Марика

1.согласна, нам дети нужнее. Так устроены. А мч совсем нет, ну большенству. И предохраняться не любят. Но раз они уже появились и вы вместе то правильно разделять заботу о них. Я так считаю.
2. Так я же написала выше что она не сидит дома (хотя я не осуждаю не работающих женщин, дома дел хватает и бывают женщины не хотящие работать и это дело и мужчин что хотят быть с такой.Женщина может и не работать, если всех это устраивает. Если ответственный и так воспитанный мужчина хочет обеспечивать.

И тех женщин что из роддома сразу на работу тоже не осуждаю. Не от хорошей жизни это делается, так как природой предусмотренно другое, да и нашими законами положен больничный хотя бы до трех месяцев.
Тут вопрос в другом. Реально что мужику надо? Чего мы женщины не понимаем?! Чтр мы им не нужны и дети тоже? И типа отстать от мужика в конце концов?! Мучаются они бедолаги

Гость
#45
Гость

Просто есть те, кто рожает не забывая о карьере и работе. Помимо этого готовят

Ну много усирающихся есть, а жена тут при чем?

Гость
#46
Секси Котёнок

Классика. Обесценивание называется. А если бы не рожала и не готовила, так-же обирал(( чтож он жил тогда с ней,, плохой и ничнемной,, наверное выгодно ему было и удобно с ней.

Невозможно обесценить то что не имеет ценности. Родить и приготовить может любая, совершенно любая, да же самая тупая дура. Это всё равно что принести мужчине домой деньги на уровне МРОТ.

Гость
#47
Марика

1.согласна, нам дети нужнее. Так устроены. А мч совсем нет, ну большенству. И предохраняться не любят. Но раз они уже появились и вы вместе то правильно разделять заботу о них. Я так считаю.
2. Так я же написала выше что она не сидит дома (хотя я не осуждаю не работающих женщин, дома дел хватает и бывают женщины не хотящие работать и это дело и мужчин что хотят быть с такой.Женщина может и не работать, если всех это устраивает. Если ответственный и так воспитанный мужчина хочет обеспечивать.

да, но как женщина так и мужчина может не работать. если его женщину это устраивает и она обеспечивает его.