Гость
Статьи
Семья или?

Семья или?

Девочки! Привет! Вот скажите, можно ли прожить девушке быть счастливой не выходя замуж?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так большинство не замужем и никогда не выйдет, сожительницы например, . думаете они несчастливы все прям?
думаю да, можно, можно быть монахиней и быть абсолютно счастливой, есть примеры такие

Гость
#2

можно как мужик - пахать на трех работах и жрать.

Гость
#3

можно вещества употреблять

Гость
#4

Можно. Семья не единственный источник счастья. Для счастья нужно много составляющих.
Мир и безопасность
Любящая семья и друзья
Хорошее здоровье
Полноценное питание, одежда и крыша над головой
Цель в жизни
Надежда на будущее
"Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
Кроме того, счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: «Я буду счастлив, если...», он, по сути, откладывает свое счастье на потом.
Сравним счастье с хорошим здоровьем. Что помогает быть в прекрасной физической форме? Правильное питание, регулярные упражнения и здоровый образ жизни. Подобным образом, счастье — это тоже результат правильных действий. Счастливым человек становится, когда живет в согласии со здравыми принципами."
Что содействует счастью? Есть много важных факторов, но эти играют ключевую роль:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА

Гость
#5

Конечно можно! Просто для этого нужно иметь подходящего парня рядом. И не просто парня, а такого, с кем у девушки бы была любовь до гроба.

Гость
#6
Гость

Конечно можно! Просто для этого нужно иметь подходящего парня рядом. И не просто парня, а такого, с кем у девушки бы была любовь до гроба.

да это и есть семья

Гость
#7
Гость

можно как мужик - пахать на трех работах и жрать.

скорее *** и бухать

Гость
#8

Достали вы одними и тем же вопросами.
Да можно можно жить и без семьи, и без детей. Главное чтобы это было ваше собственное желание. А не так что у вас не получается то что вы хотите, и вы начинаете убеждать себя в том что на самом деле вам этого не хочется

Гость
#9

Конечно!!! Зачем замуж?
Замуж выгоден только несамостоятельным мужчинам и необразованной женщине.

Гость
#10
Гость

Можно. Семья не единственный источник счастья. Для счастья нужно много составляющих.
Мир и безопасность
Любящая семья и друзья
Хорошее здоровье
Полноценное питание, одежда и крыша над головой
Цель в жизни
Надежда на будущее
"Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
Кроме того, счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: «Я буду счастлив, если...», он, по сути, откладывает свое счастье на потом.
Сравним счастье с хорошим здоровьем. Что помогает быть в прекрасной физической форме? Правильное питание, регулярные упражнения и здоровый образ жизни. Подобным образом, счастье — это тоже результат правильных действий. Счастливым человек становится, когда живет в согласии со здравыми принципами."
Что содействует счастью? Есть много важных факторов, но эти играют ключевую роль:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА

Я вас люблю!!!! Как хорошо написали!

Гость
#11

легко!

Гость
#12

Конечно. Если есть жилплощадь и источник дохода.

#13

Можно, если она не хочет замуж

#14

У всех нас разные ценности жизни, разное понятие счастья. Раз вы задаетесь таким вопросом, скорее всего вам важно создать семью. Но это не значит, что все вокруг женщины мечтают об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: