Гость
Статьи
Мой парень запрещает …

Мой парень запрещает общаться с сестрой-лесби

Несколько месяцев назад моя сестра призналась мне, что она ***. Я против всех этих похабных извращений, поэтому прекратила с ней общение. Но потом мы стали по-немногу комуницировать, теперь мы снова общаемся и от чувства неприязни к тому, что она повелась на все эти навязанные в интернете извращения, постепенно избавилась.
Недавно она познакомила меня со своей девушкой. Я очень сопротивлялась этому знакомству, но она настояла, а я ещё раз портить наше общение не захотела, пришлось согласиться встретиться в кафе. Эта девушка мне не понравилась (как вообще может понравиться ***?), но пришлось немного с ней поговорить. Узнала, что она за осознанность, феминизм, защиту экологии и ***.
После этого рассказала об этом своему молодому человеку. Он просто был в шоке от такой наглости моей сестры и от того, что я согласилась встретиться с этой совратительницей. А когда услышал о её жизненной позиции совсем разозлился. Мы из-за этого сильно поссорились и я в гневе сказала, что я тоже за феминизм и не хочу заниматься домашними делами (в конце концов феминизм не ***). После этого он сказал, что сестра на меня плохо влияет и сказал больше с ней не общаться.
Как убедить его, что моя сестра на меня никак не влияет и её позицию я не разделяю? #сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы общаетесь с сестрой? Она сама выбрала не родных, а свое ***. И вы еще идете у на поводу?

Марла
#2

У вас с парнем черт знает что в голове. Это сестре лучше с вами не общаться.

Гость
#3

Сестре лучше не общаться с такими махровыми патриархалами, как вы

Гость
#4

Ну это его выбор.Не нравится,смените парня.
Может вам тоже нравятся девушки,все таки родная кровинка.

Bomber
#5

Вы не умеете говорить "нет". Плохо, что сестра заставила вас знакомиться с человеком, который вам неприятен (отдельный вопрос это ваша гомофобия, но это личная позиция и ее в любом случае нужно уважать). Но еще хуже, что ваш молодой человек что-то там запрещает вам. Уважайте себя, общайтесь с теми, с кем хотите.

Гость
#6

Феминизм не за ***?
Они все едят с одного корыта.
Современный феминизм особо агитирует за ***, как за свободу женщин жить с кем они захотят, и это ещё не радикальные.
Они также выступают за гендерную свободу и многообразие, поэтому одобряют *** у детей.
Не все феминистки ***, но все *** феминистки. Совпадение?

Гостья
#7

Это действительно вашей сестре лучше с вами не общаться. Если вы готовы грязью облить человека, с которым росли, и который смог раскрыть вам такое близкое и сокровенное, за его предпочтения в любви, которые вас в любом случае не касаются и от неё не зависят (это врождённое), то вы определённо плохая сестра. И парень ваш вам отличная пара, раз вы два сапога пара

#8

Есть у меня знакомая ***, которая всю жизнь живет по съемным квартирам, не потому что так хочется, а потому что иначе невозможно.
А так две студентки как будто на пару хату снимают. Ее родственники об этом не знают. Родители не знают тем более. Потому что они ждут внуков, а их от сожительства двух девушек не бывает. Так что, если это не рассуждения диванных экспертов, а это реальная жизнь, то ничего забавного в этом нет.

Гость
#9
Гостья

Это действительно вашей сестре лучше с вами не общаться. Если вы готовы грязью облить человека, с которым росли, и который смог раскрыть вам такое близкое и сокровенное, за его предпочтения в любви, которые вас в любом случае не касаются и от неё не зависят (это врождённое), то вы определённо плохая сестра. И парень ваш вам отличная пара, раз вы два сапога пара

Это проблемы с гормонами, проще говоря болезнь. У гомосексуалистов часто проблемы с психикой имеются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: