Гость
Статьи
Мама МЧ лезет в мой …

Мама МЧ лезет в мой кошелек

Вместе с мужчиной 2.5 года, живем вместе год. Почти Все материальные расходы он берет на себя, так как 1) Старше на 15 лет 2) зарабатывает больше 3) мужчина. Он оплачивает аренду, комуналку, покупает продукты раз в неделю. Я готовлю, покупаю продукты, убираю, так же покупаю себе вещи и могу ему что то купить. Отпуск всегда оплачивал он, никогда копейки с меня не взял. А в этом году у него были большие расходы и он начал говорить что отпуск мол под вопросом, потому что отдал много денег. Он очень близок в общении со своей мамой и она спросив об отпуске, куда собираемся, услышав что средств нет сказала "ну у НЕЕ (меня) же есть деньги". На что он ответил - что это мои деньги, а не его. Разговор был не при мне, он мне расскзала это. Я была в шоке конечно. На что ответила что это сбережения на черный день. Но он категорично не затыкал меня, у нас какой то сумбурный и непонятный разговор вышел. Я всеми силами пыталась завуалтровано дать понять что я платить не буду за него, что еще есть расходы у меня. Но потом в конце сказала что я не хочу что бы он думал что мне жалко. Он ответил что он же не просил, и я не отказала и мы просто разговаривали. Платить за мужчину я не собираюсь (в прошлых отношениях уже катала одного по миру - хватит), да и он не позволит, за себя еще могу. Я не хочу быть меркантильной, но увы когда мужчина не хочет со мной семьи, детей и я иду на его условия, я тоже не хочу попаламничать - зачем мне тогда такой мужчина? Но все равно остался осадок какой то и я не могу понять своих чувств. #мама #мч #деньги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#2

Автор, зачем вы связались со стариканом??
Ехать в отпуск на накопленные на чёрный день деньги непозволительно никому, в независимости от пола и возраста. А откуда вообще его маме что-либо известно про ваши деньги?!

Гость
#3
донна Ослабелла

Автор, зачем вы связались со стариканом??
Ехать в отпуск на накопленные на чёрный день деньги непозволительно никому, в независимости от пола и возраста. А откуда вообще его маме что-либо известно про ваши деньги?!

Жалею что рассказала ей, как то при разговоре ляпнула непонятно для чего - вот и результат...Просто он ей рот затыкает, а ее передомнорй оправдывает - что она мать и переживает...

Мир
#4
Гость

Жалею что рассказала ей, как то при разговоре ляпнула непонятно для чего - вот и результат...Просто он ей рот затыкает, а ее передомнорй оправдывает - что она мать и переживает...

Переживает что вы приxyели

Гость
#5

Всё, что написано - вторично.
Первично другое: мои доходы - это моё, а его доходы - это общее. Есть такой тип семьи. Распадается, как только у мужика пропадают или снижаются доходы.
Ключевые фразы "Платить за мужчину я не собираюсь", "я тоже не хочу попаламничать". Завуалированная меркантильность.
А вот эта знаковая фраза "но увы когда мужчина не хочет со мной семьи, детей", это не что иное, как подготовка почвы для расставания. Подготовка информационного поля, что он сам виноват в распаде отношений. Хотя он просто заткнул рот маме несмотря на то, что она права. Просто, без всяких требований, упреков и обид. Пройдёт год-два, и он сам поймёт перекос в отношениях.

Мир
#6

Жаль мужчину, ещё и мать его ***. "заткнул рот" и ещё у нас совета спрашивает. Вас бы ему послать куда подальше и пинком под зад

Цунами
#7

Вы оказались шкурой при первой проверке.

Пчелка
#8

Тебя уже по чуть чуть раскручивают на вложения. Проще уже ровесника найти чем старика бедного.

Гость
#9

На 15 лет старше, а ума так и нет. С мамой свои финансы обсуждает, а потом вам пересказывает что она сказала

Гость
#10

Автор вы сильно страшная? Зачем связались с мужчиной который вам в отцы годится еще и не обеспечивает? Купить продукты и в отпуск свозить и сверсник способен. Мужчина на 15 лет старше должен вам квартиру купить, давать деньги на салоны красоты, вещи, развлечения, а не просто купить пожрать и коммуналку оплатить. Гоните жадного старикана в шею вместе с его мамашкой.

Гость
#11

Меркантилка, шкура. Первой же проблемой на вшивость тебя проверили

#13

Я бы поблагодарила мужчину за честность, с одной стороны, с другой стороны - для чего он Вам пересказал их с матерью разговор?
Решите для себя как для Вас правильно распределять финансы. А мнение мамы, если Вы уже строите семью, не должно иметь веса.

Василий
#14

А зачем вы связались со стариком, да ещё и маменькиным сынком? Чтобы на форуме был повод пожаловаться?
Или вы украли сюжет из чужой жизни?

Гость
#15

С какой стати он мч, если на 15 лет старше?

Василий
#16
Гость

С какой стати он мч, если на 15 лет старше?

У Анны мужик на 15 лет старше. И она счастлива, была.

Гость
#17

С мужчиной повезло. Маму осадил. Практически все мальчики пляшут под дудку мамы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: