Гость
Статьи
Хочу развестись но …

Хочу развестись но некуда идти

Проблема в том что у меня нет жилья, я всю жизнь прожила с бабушкой и дедушкой в их квартире, и когда они умерли квартира по наследству перешла моей матери и её сестре, они продали её за копейки, в квартире матери живёт её мужик и она не горит желанием меня туда пускать хотя я там прописана, я ушла жить к парню, потом вышла замуж, но я не могу с ним жить, он последнее время плохо со мной обращается,чуть не поднимает руку, последнее время говорит что хочет жить один, что я из плохой семьи и плохая жена, постоянно говорит что вот я уйду и ты вообще ни с чем останешься, хотя я работаю а он нет, покупаю ему что то на свою зарплату, в том числе еду Мне очешь плохо, я не знаю что делать и куда мне идти, с моей зарплатой мне хватит на съем и еду впритык, вряд-ли я смогу что то скопить #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь, снимаешь комнату, уходишь жить туда и начинаешь грести лапками, чтобы больше заработать

#2

Если вам хватит вашей зарплаты на съем квартиры, значит вам уже есть куда идти.Ни в коем случае не нужно терпеть к себе такое отношение, если вам плохо, уходите и не оглядывайтесь. Попробуйте найти работу с более высоким заработком. Возможно вы привыкли к тому, что всегда рядом с вами кто-то был и оказывал поддержку, а сейчас вы просто боитесь остаться одна. В каждой жизни есть трудности, вам только нужно их преодолеть и двигаться вперёд.

Гость
#3
Polina13

Если вам хватит вашей зарплаты на съем квартиры, значит вам уже есть куда идти.Ни в коем случае не нужно терпеть к себе такое отношение, если вам плохо, уходите и не оглядывайтесь. Попробуйте найти работу с более высоким заработком. Возможно вы привыкли к тому, что всегда рядом с вами кто-то был и оказывал поддержку, а сейчас вы просто боитесь остаться одна. В каждой жизни есть трудности, вам только нужно их преодолеть и двигаться вперёд.

Кстати, моя сестра так ушла от присосавшегося к ней упыря. Просто сняла другую квартиру и адрес ему не сказала. Сейчас у нее дом и 2 квартиры)

#4

Автор,у вас комплекс жертвы и ваш мужик этим пользуется, плохо конечно,когда нет поддержки от родителей ,но выход есть всегда ,снимите комнату для начала и заблочьте парня везде,чтоб он не смог обратно вас поманить,это очень важно

#5

Снимай комнату в общаге тыщ за 5 или подороже в квартире с какой-нибудь старушкой,остальное трать на еду,так живи и паралельно знакомься

Гость
#6

Ты из бабьей ямы, априори не можешь быть хорошей женой, с такими как ты отношений иметь нельзя. Ты не понимаешь, что такое семья и как это все работает, всегда разрушишь брак, мужчина не важен.

Яна П.
#7

Автор, знаете как говорят желания должны совпадать с возможностями.а у вас... Это просто мечта.

Гость
#8

Пишите,что хватит на сьем и еду.
Ну и смысл терпеть?
Все равно квартира не Ваша.
Дождетесь что выкинет.

Гость
#9
Natasha

Снимай комнату в общаге тыщ за 5 или подороже в квартире с какой-нибудь старушкой,остальное трать на еду,так живи и паралельно знакомься

У тихой бабушки можно снять комнату за те же деньги.

Гость
#10

Почему не выкупили когда мать с теткой продавали за копейки??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: