Гость
Статьи
Брак, ипотека, переезд …

Брак, ипотека, переезд и т.д.

Стоит ли выходить замуж, если общего имущества не планируется? Стоит ли переезжать в другой город/страну, если не брать там ипотеку? (жить, где придётся). Я всегда думала, что замуж стоит выходить по любви. А всё остальное дело наживное, или второстепенное, главное, есть где жить вместе... Я никогда не была в браке и не было нормальных отношений, можете пояснить? Как лучше строить нормальные отношения? И последний вопрос, если не надо детей (возможно, на всю жизнь, возможно когда-нибудь возникнет желание), где найти такого мужчину, чтобы их не требовал? (часто вижу что после нескольких лет в браке начинают ныть с этим). Вот основные вопросы. Прошу не задавать в ответ глупые вопросы на счёт зачем надо в брак, что я способна там дать и тому подобное. А отвечать по теме. Спасибо. #брак #ипотека #переезд

Лена
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные отношения строятся на взаимопонимании :) Отсюда и вытекает ответ на ваш следующий вопрос про детей. Если вы не планируете детей, то и мужчину с собой рядом будете выбирать соответствующего, понимающего вас в этом вопросе. А вообще любые отношения складываются из умения находить компромиссы всеми участниками этих отношений. Не про уступки, а именно про нахождение всем удобного варианта решения этой или иной ситуации. Раз вы еще не были в таких отношения, то значит вы на верном пути, не распыляетесь:) а значит обязательно встретите своего человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: