Гость
Статьи
Муж и его ненависть к …

Муж и его ненависть к моим родителям

Как поставить мужа на место или это уже не возможно? Ситуация такая. Когда в спорах с мужем все его аргументы исчерпаны он переходит к оскарблениям моих родителей. Особенно матери.( К слову они не общаются вообще, не сложилось у них. Был давно конфликт после которого наладить отношения уже не возможно учитывая их характеры. Потом все сводится к тому что и я такая же.)Меня это обижает ведь это мои родители. Сама же ему говорю что мне теперь оскорбить твоих родных?! я его мать не трогую, не говорю как он.Но он провоцирует и провоцирует. (я никогда не конфликтовала с его матерью. Хотя она весьма бесцеремонно всегда лезла в нашу жизнь и даже все мною приготовленное выкидывала. Я задаю резонный вопрос зачем живёшь со мной тогда, раз все плохое это я одна у нас. Мне надоело это. Что выясняя наши личные проблемы он раздувает это все на всю семью. Видимо ему нечего сказать больше. Хочу такое поведение его приструнить. Как быть? Прошу совет.
Либо так он проявляет ненависть ко мне самой, но в лицо открытым текстом боится сказать? #муж

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно делает. Ваши родители в чем то провинились и заслужили это. Вот увидите, они приползут на коленях и будут просить прощения у вашего мужа.

#2
Надутый Лупоглазик

Правильно делает. Ваши родители в чем то провинились и заслужили это. Вот увидите, они приползут на коленях и будут просить прощения у вашего мужа.

чо?

Захария
#3

личные проблемы....
если они у вас постоянно, то какая разница, что там у него за аргумент... или что аргументов нет...

Гость
#4

Сковородкой поибалу, раз не понимает слова

Гость
#5

Он сам-то идеальный? Огласите ему список косяков

Гость
#6

Один вопрос, а зачем Вы вообще спорите с мужем? Чтобы еще раз услышать оскорбления в адрес родителей? Какой цели Вы добиваетесь?

Гость
#7

Баба с мозгами не спорит с мужем/ с мужиками вообще. Даже, если "выиграет", все равно проиграла.

Похоже, ты великий провокатор плюс баба с яйцами. Муж, чтоб хоть как-то тебя ЗАТКНУТЬ в спорах, блин, на крайности идёт - предков твоих вспоминает. Но те дуре глухой слепой и ослино упертой похеrry.
Но и этого мало - ты ещё и судьей себя возомнилаи на форуме осуждаешь и обсуждаем мужика, да ещё и переделать его, твоюж мать! хочешь.

Те голову лечить надо. Ты псих🤪

Гость
#8
Надутый Лупоглазик

Правильно делает. Ваши родители в чем то провинились и заслужили это. Вот увидите, они приползут на коленях и будут просить прощения у вашего мужа.

??????????!!!!

Василий
#9

А вы зачем с ним живёте, что вам о него надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: