Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Добрый вечер. Не укладывается в голове, год назад разошлась с мужем, выгнала после того как ударил меня при ребёнке, видемся только когда даю ему дочь, каждый раз у него какая-то ненависть ко мне, моё единственное предположение из-за того что не зову его обратно просто так, прощение не просил, а сейчас спустя год вообще написал что во всём виновата только я, у меня вопрос этот человек психопат?поделитесь своими подобными историями, было ли у кого-то когда вас обвиняли в том что вас ударил муж или парень.Я год не могу отойти от того в основном ,что он не попытался вернуться,хоть я и головой понимаю что это конец для отношений с ним, но теперь получается что 5 лет отношений он меня не любил раз так легко просто ударил и всё на этом, я и не собиралась возвращаться к нему, но сам факт его безразличия и ещё и обвинение меня что я сама виновата… кроме как больным я его назвать не могу, напишите у кого была похожая ситуация, спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
#1

При мне мамин сожитель бил и унижал её. Она это прощала, я плакала. Потом это происходило опять. Я не выдержала и ушла из дома. Вы подобной жизни для себя хотите? Ну и хорошо, что ушёл. Найдётся достойный, который примет вас и вашего ребёнка. Лучше одной уж жить, чем так.

Гость
#3

Подозреваю, своим психологическим насилием вы нанесли ему много больше вреда, чем он одним лещом по наглой бабьей морде, охреневшей от вседозволенности.

Гость
#4

Ну, так, наверно, мозги ты ему выносила знатно. Тогда все правильно. Или он без всякой причины , с ноги уе..ал?

Гость
#5

И ты год уже пережевываешь эту ситуацию, хотя могла бы уже давно счастливо жить и заниматься ребёнком и собой.....

Гость
#6

Друг дал пощечину жену при мне, когда она его долго обзывала, а потом вышла из комнаты и специально сильно стукнула дверью, так что на пол упал и разбился висящий рядом роутер. Сколько потом было слез и жалоб на него родственникам, самое интересное что они мне не верили, что она так себя вела и все в одну голосину кричали, что это я его выгораживаю, и он тиран и абьюзер.

Гость
#7

Обычно таки мужчины психологически слабые, возможно он видел как отец бьет мать вот и привык что "норма". Гордость и эгоизм мешает признать свои ошибки легче свалить на другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: