Гость
Статьи
Муж не был рядом в …

Муж не был рядом в тяжелые моменты

Вопрос как простить мужа… Есть ребенок, планировали еще, но случилась внематочная без причин и факторов (еле откачали), потом забеременнела снова, муж трепал нервы с самого начала, плод замер на раннем сроке, чистили. Все два раза, что я была в больницах, мужа не было рядом… Занят на работе… А мне было страшно и одиноко, не могу его простить. Первый раз в реанимации чуть не умерла, потом привезли в палату, ко мне никто не подходил, я была одна, даже в туалет не могла сходить… Муж не понимает, а что такого, занят, морально был рядом… Но это не то…

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
#1

И чем бы он помог? В реанимацию не пускают, в палаты тоже не всегда. ну. передачу передал бы. Плюньте. Вам сейчас о себе надо думать. а не об обидах. Лечитесь, восстанавливайтесь. и перестаньте обижаться. Мужчины немного другие в этом отношении. чем мы. Это не плохо, не хорошо. Это просто так есть.
Желаю Вам, чтоб все наладилось со здоровьем. 😘

Гость
#2
Мамба Танго

И чем бы он помог? В реанимацию не пускают, в палаты тоже не всегда. ну. передачу передал бы. Плюньте. Вам сейчас о себе надо думать. а не об обидах. Лечитесь, восстанавливайтесь. и перестаньте обижаться. Мужчины немного другие в этом отношении. чем мы. Это не плохо, не хорошо. Это просто так есть.
Желаю Вам, чтоб все наладилось со здоровьем. 😘

А для чего эта сpаная работа вообще нужна, если любимая вот-вот в одиночестве в больнице помереть может?

Гость
#3

А некого прощать. Ты НЕ замужем.

#4
Гость

А для чего эта сpаная работа вообще нужна, если любимая вот-вот в одиночестве в больнице помереть может?

ну, кардинальное мнение, конечно. Но правильное ли? Мужчины. в отличие отнас - более закрыты, часто менее эмоциональны. То. что для женщины трагедия - для мужччины может быть мелкой неприятностью. Мы разные. Мужчины более рациональны. Жена в больнице, ничего не угрожает. с ней врачи - это рациональное отношение. У жены - по-другому. Да, она нуждается в обнимашках, особенно в такие моменты, после неудавшейся беременности. (Опять же. для мужчины это не трагедия. в отличие от женщины). Но вот.. не понимаю. Почему мужу прямым текстом не сказать: дорогой. я нуждаюсь в тебе, ты мне нужен, мне нужно твое плечо и твои объятия". Что мешает так сказать? Мужчины редко понимают намеки. Они действуют по обстоятельствам. а не по велению интуиции. Да и телепатией не обладают. Говорить ПОСЛЕ - смысла нет. Надо говорить тогда. когда есть необходимость, чтобы потом не лелеять свою обиду.

Гость
#5
Мамба Танго

ну, кардинальное мнение, конечно. Но правильное ли? Мужчины. в отличие отнас - более закрыты, часто менее эмоциональны. То. что для женщины трагедия - для мужччины может быть мелкой неприятностью. Мы разные. Мужчины более рациональны. Жена в больнице, ничего не угрожает. с ней врачи - это рациональное отношение. У жены - по-другому. Да, она нуждается в обнимашках, особенно в такие моменты, после неудавшейся беременности. (Опять же. для мужчины это не трагедия. в отличие от женщины). Но вот.. не понимаю. Почему мужу прямым текстом не сказать: дорогой. я нуждаюсь в тебе, ты мне нужен, мне нужно твое плечо и твои объятия". Что мешает так сказать? Мужчины редко понимают намеки. Они действуют по обстоятельствам. а не по велению интуиции. Да и телепатией не обладают. Говорить ПОСЛЕ - смысла нет. Надо говорить тогда. когда есть необходимость, чтобы потом не лелеять свою обиду.

Ему все это говорилось, но работа оказалась на первом месте.

Гость
#6
Мамба Танго

ну, кардинальное мнение, конечно. Но правильное ли? Мужчины. в отличие отнас - более закрыты, часто менее эмоциональны. То. что для женщины трагедия - для мужччины может быть мелкой неприятностью. Мы разные. Мужчины более рациональны. Жена в больнице, ничего не угрожает. с ней врачи - это рациональное отношение. У жены - по-другому. Да, она нуждается в обнимашках, особенно в такие моменты, после неудавшейся беременности. (Опять же. для мужчины это не трагедия. в отличие от женщины). Но вот.. не понимаю. Почему мужу прямым текстом не сказать: дорогой. я нуждаюсь в тебе, ты мне нужен, мне нужно твое плечо и твои объятия". Что мешает так сказать? Мужчины редко понимают намеки. Они действуют по обстоятельствам. а не по велению интуиции. Да и телепатией не обладают. Говорить ПОСЛЕ - смысла нет. Надо говорить тогда. когда есть необходимость, чтобы потом не лелеять свою обиду.

Там не только обнимашки
Там после лапароскопии с тремя дырками в животе, в одной из которых торчит трубка и мешок с кровью, не разрешают несколько часов вставать после наркоза, ты лежишь, безумно хочешь в туалет, а нет никого кто бы мог позвать медсестру, чтобы утку под тебя принесла.
Врач, которая оперировала даже подосадовала, что муж не приедет… Пришлось ей соврать, что он в командировке… Чтобы не было вопросов

Гость
#7

Автор, сочувствую!
У меня тоже так было. Сильно обижалась на мужа. Говорила мягко, не доходило. Ачётакова? Один раз высказала наболевшее в резкой форме, теперь подчёркнуто проявляет заботу, если со мной что. Это бесит ещё похлеще. Золотой середины, видимо, не дождусь.

Гость
#8
Гость

А для чего эта сpаная работа вообще нужна, если любимая вот-вот в одиночестве в больнице помереть может?

Что бы *** баба не ныла, что он лодырь и не обеспесивает

Гость
#10
Гость

Что бы *** баба не ныла, что он лодырь и не обеспесивает

«Баба» не ныла никогда по этому поводу.
«Баба» пустила даже жить в свою квартиру и помогала всегда, чтобы он рос.

Гость
#11
Гость

Автор явно ушербная женщина и не может выносить и родить. Таких бросать надо и отправлять подальше, на рудники к примеру

Вот и тролли набежали. Разуй свои бесстыжие глаза и прочти заново, ребенок у нас есть.

Гость
#12
Гость

Автор, сочувствую!
У меня тоже так было. Сильно обижалась на мужа. Говорила мягко, не доходило. Ачётакова? Один раз высказала наболевшее в резкой форме, теперь подчёркнуто проявляет заботу, если со мной что. Это бесит ещё похлеще. Золотой середины, видимо, не дождусь.

Спасибо! Я по всякому говорила. Просто начинает со мной скандалить и всё..

#13
Гость

Автор явно ушербная женщина и не может выносить и родить. Таких бросать надо и отправлять подальше, на рудники к примеру

Послушай, ч мо. Пасть прикрыл и марш на коврик, Ты как смеешь свой вонючий рот раскрывать и говорить человеку. у которого беда такие слова? Тебя еще жизнь не наказывала за такое? Не? Ну. так скоро будет откат. Готовься. Можешь сразу памперсами запастись.

Гость
#15
Гость

Автор, сочувствую!
У меня тоже так было. Сильно обижалась на мужа. Говорила мягко, не доходило. Ачётакова? Один раз высказала наболевшее в резкой форме, теперь подчёркнуто проявляет заботу, если со мной что. Это бесит ещё похлеще. Золотой середины, видимо, не дождусь.

*** тебе подтирать надо? Инфантилка

#17
Гость

Там не только обнимашки
Там после лапароскопии с тремя дырками в животе, в одной из которых торчит трубка и мешок с кровью, не разрешают несколько часов вставать после наркоза, ты лежишь, безумно хочешь в туалет, а нет никого кто бы мог позвать медсестру, чтобы утку под тебя принесла.
Врач, которая оперировала даже подосадовала, что муж не приедет… Пришлось ей соврать, что он в командировке… Чтобы не было вопросов

Да уж .
Мог бы сиделку нанять.
В больницах сейчас помогать особо некому, если это не частная клиника, где вокруг тебя скачут, и каждый шаг денег стоит.

Гость
#20
Яна П.

Авторша нытик и какая то вся спидозная что ли. Проблемная, больная какая то что ли. Читаю и передергивает будто наркоманка какая то до меня дотронулась.

По х@ям скакала, употребляла. Вот результаты

#21
Гость

Какие е же вы ничтожества. Родить без нянек не можете 🤮🤮🤮👎👎

Да ,мы такие)
Нахлебницы и паразитки))

Гость
#22

Не был он с вами рядом. Разводитесь. И не может такого быть, чтоб медперсонал был настолько равнодушным. Мне в больницах везло на ответственных и добрых санитарок, ухаживали честно. При выписке всех отблагодарила. На медсестер и врачей, тоже не могу пожаловаться.
Один раз столкнулась с равнодушным хапугой врачом, но он на следующий день ушел в отпуск. На его место пришел такой замечательный ВРАЧ!

Гость
#23
Гость

Автор явно ушербная женщина и не может выносить и родить. Таких бросать надо и отправлять подальше, на рудники к примеру

А то, тебе на рудниках, так скучно без бап.)) Перетопчесси!

Гость
#24
Яна П.

Авторша нытик и какая то вся спидозная что ли. Проблемная, больная какая то что ли. Читаю и передергивает будто наркоманка какая то до меня дотронулась.

Ты не нытик, пока тебя не согнуло, как автора. Все мы оптимисты, пока всё нормально и ничего серьезного не случилось. А как саму коснется...
Видала я вас оптимистов, и что с вашей психикой происходило, когда по серьезному беды посыпятся.

Гость
#25
Гость

А для чего эта сpаная работа вообще нужна, если любимая вот-вот в одиночестве в больнице помереть может?

Надеюсь, главная героиня проявила принципиальность и отказалась жить на эти ср...ные деньги, заработанные на этой ср...ной работе?

Гость
#26
Яна П.

Авторша нытик и какая то вся спидозная что ли. Проблемная, больная какая то что ли. Читаю и передергивает будто наркоманка какая то до меня дотронулась.

Что за люди😁

#27
Мамба Танго

И чем бы он помог? В реанимацию не пускают, в палаты тоже не всегда. ну. передачу передал бы. Плюньте. Вам сейчас о себе надо думать. а не об обидах. Лечитесь, восстанавливайтесь. и перестаньте обижаться. Мужчины немного другие в этом отношении. чем мы. Это не плохо, не хорошо. Это просто так есть.
Желаю Вам, чтоб все наладилось со здоровьем. 😘

В реанимацию официального мужа вроде могут пустить же

#28
Гость

А для чего эта сpаная работа вообще нужна, если любимая вот-вот в одиночестве в больнице помереть может?

Значит она ему не так важна, работа ему важнее. О каких детях может быть речь в таких отношениях тогда

#29
Гость

Там не только обнимашки
Там после лапароскопии с тремя дырками в животе, в одной из которых торчит трубка и мешок с кровью, не разрешают несколько часов вставать после наркоза, ты лежишь, безумно хочешь в туалет, а нет никого кто бы мог позвать медсестру, чтобы утку под тебя принесла.
Врач, которая оперировала даже подосадовала, что муж не приедет… Пришлось ей соврать, что он в командировке… Чтобы не было вопросов

Автор зачем вам дети об этого бесчувственного чурбана? Это муж только на бумаге, а в жизни вы одинокая

#30
Гость

«Баба» не ныла никогда по этому поводу.
«Баба» пустила даже жить в свою квартиру и помогала всегда, чтобы он рос.

Скорее всего он с вами из выгоды. Вполне вероятно, что на стороне есть другая женщина у него

Яна П.
#31
Гость

Ты не нытик, пока тебя не согнуло, как автора. Все мы оптимисты, пока всё нормально и ничего серьезного не случилось. А как саму коснется...
Видала я вас оптимистов, и что с вашей психикой происходило, когда по серьезному беды посыпятся.

Да, берем и делаем. А такое нытье вызывает раздражение. К тому же это больше характеризует человека как ленивого. Она и дальше будет ныть ничего при этом не делая. Роль жертвы. Погладьте по головушке. И это ей кайф доставляет.

Яна П.
#32
Гость

Что за люди😁

Ну вот такую реакцию вызвала. Это она че за люд😃 стремные качества у нее как у человека

Гость
#33

Тогда ты должна знать,что сейчас в брльницы не пускают,т.к.ковидные ограниченичения.

Гость
#34
Гость

Ему все это говорилось, но работа оказалась на первом месте.

А кормить тебя и ребенка кто будет,если он около тебя сидеть будкт?

Гость
#35

У меня такой же муж, думала поддержит в трудную минуту, но нет, только подлил масло в огонь и спорит постоянно, хотя на душе и так кошки скребут…ужас…

Гость
#36
Гость

Читаю

случилась внематочная без причин и факторов (еле откачали), потом забеременнела снова, муж трепал нервы с самого начала, плод замер на раннем сроке, чистили

Явно дефективная

Твои речи тебе на плечи

Гость
#37
Яна П.

Авторша нытик и какая то вся спидозная что ли. Проблемная, больная какая то что ли. Читаю и передергивает будто наркоманка какая то до меня дотронулась.

Твом речи тебе на плечи

Гость
#38
Гость

Ты не нытик, пока тебя не согнуло, как автора. Все мы оптимисты, пока всё нормально и ничего серьезного не случилось. А как саму коснется...
Видала я вас оптимистов, и что с вашей психикой происходило, когда по серьезному беды посыпятся.

Вот именно, спасибо за поддержку. Счастья вам!

Внематочная как и замершая может случиться с каждым и для этого не нужно быть больной или наркоманкой, как тут написали. Естественно я обследовалась, приходила гистология после операции, причин не нашли, врач сказал случайность - такое бывает.

Гость
#39
Гость

У меня такой же муж, думала поддержит в трудную минуту, но нет, только подлил масло в огонь и спорит постоянно, хотя на душе и так кошки скребут…ужас…

Да, вот тоже спорит постоянно. Для мужа главное - переспорить меня, в этом он мастер.

Гость
#40
Torry

Автор зачем вам дети об этого бесчувственного чурбана? Это муж только на бумаге, а в жизни вы одинокая

Он хороший отец, любит нашего первого ребенка, не пьет, не курит, образован, есть много положительных качеств, но не поддерживает.

Гость
#41
Гость

А кормить тебя и ребенка кто будет,если он около тебя сидеть будкт?

Возле меня сидеть не надо, но в день операции реально было поддержать

Гость
#42
Яна П.

Ну вот такую реакцию вызвала. Это она че за люд😃 стремные качества у нее как у человека

Реакцию ты вызвала, потому что тролль. Но это тебя не оправдывает. Посылаю тебе это всё обратно. Моё со мной, а твоё тебе.
Не говори о людях гадости, если ты не знаешь ничего.

Гость
#43
Яна П.

Да, берем и делаем. А такое нытье вызывает раздражение. К тому же это больше характеризует человека как ленивого. Она и дальше будет ныть ничего при этом не делая. Роль жертвы. Погладьте по головушке. И это ей кайф доставляет.

Никогда не говори никогда, Яна П.
«Берем и делаем». Знаем мы таких диванных вояк.
Не суди, да не судим будешь. Свой опыт, не важно в чем, но все равно получишь.

Здесь нет нытья, здесь вопрос о том как простить человека.

Гость
#44
Torry

Скорее всего он с вами из выгоды. Вполне вероятно, что на стороне есть другая женщина у него

Вряд ли из-за выгоды, мы примерно равны. Женщины нет, я тоже в этом уверена. В этом плане я доверяю.

Гость
#45
Гость

Тогда ты должна знать,что сейчас в брльницы не пускают,т.к.ковидные ограниченичения.

Первый операция случилась в феврале 20 года, когда еще только все начиналось и не было ковидных ограничений, про ковид начали говорить в марте. А вторая, когда их уже ослабили, тоже можно было приехать, не сидеть в палате, но поддержать.
Для меня самый страшный момент - это первая операция. Мне никогда не делали общий наркоз.
Это была пятница вторая половина дня, когда очнулась, анестезиологоа-реаниматолога уже след простыл, я лежала и как будто сквозь сон чувствовала голос бабульки, котороя мне говорит, что я забываю дышать, а я не могу сознательно дышать, потому что меня выкидывает из сознания.

Гость
#46
Torry

В реанимацию официального мужа вроде могут пустить же

в обычную палату когда очнулась после реанимации, туда пускали и там он нужен был позвать персонал.

Несмотря на то, что за операцию я заплатила немало, ко мне после очень долго не подходили, от денег это не зависит, может были все заняты, а может не повезло, я несколько часов лежала она, у меня не было сил даже крикнуть.

Гость
#47

Сейчас недавно всплыла эта ситуация, эти воспоминания.
Я поняла, что обида на мужа не прошла.

Захотелось выговориться, потому что о таком знакомым не скажешь…

Гость
#48
Гость

Первый операция случилась в феврале 20 года, когда еще только все начиналось и не было ковидных ограничений, про ковид начали говорить в марте. А вторая, когда их уже ослабили, тоже можно было приехать, не сидеть в палате, но поддержать.
Для меня самый страшный момент - это первая операция. Мне никогда не делали общий наркоз.
Это была пятница вторая половина дня, когда очнулась, анестезиологоа-реаниматолога уже след простыл, я лежала и как будто сквозь сон чувствовала голос бабульки, котороя мне говорит, что я забываю дышать, а я не могу сознательно дышать, потому что меня выкидывает из сознания.

*первый раз операция

#49
Гость

Он хороший отец, любит нашего первого ребенка, не пьет, не курит, образован, есть много положительных качеств, но не поддерживает.

По описанию таких тысячи. А в чем он хороший отец? В том что он просто есть?

Гость
#50
Гость

Он хороший отец, любит нашего первого ребенка, не пьет, не курит, образован, есть много положительных качеств, но не поддерживает.

Если не поддерживает, но "есть много положительных качеств", то это посторонний.

Следующая тема