Гость
Статьи
Хочу как в …

Хочу как в великолепном веке

Насмотрелась "Великолепный век" и решила, что хочу чтобы моим мужем был султан... сейчас 21 век...понимаю, что как в фильме не будет... но хочу чтобы мужчина был похож на Сулеймана великолепного... т.е. очень богатый и очень влиятельный и обязательно верующий. Может мне к психологу надо или к психиатру? #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда твои сыновья дерутся насмерть за право быть султаном? Я не хочу.

Гость
#2

Эмираты, Катар, Малайзия, Саудовская Аравия в помощь

Гость
#3

Ну вы в ролевые игры поиграть можете. Купите расписную восточную посуду, выложите на нее фрукты, свечи зажгите. С сайта мусульманской одежды выпишите что-нибудь эдакое, чтоб струилось) и садитесь на диван поджидать мужика с работы, типа вы-любимая наложница в гареме)

Гость
#4
Гость

Это когда твои сыновья дерутся насмерть за право быть султаном? Я не хочу.

Типа за наследство отца? Не обязательно же престол... просто за деньги) Не, этого не хочу... Лишь бы детки здоровы были, всё остальное не важно

Гость
#5
Гость

Эмираты, Катар, Малайзия, Саудовская Аравия в помощь

В совершенстве, из иностранных языков, я знаю только французский, уровень C1)

Гость
#6
Гость

Эмираты, Катар, Малайзия, Саудовская Аравия в помощь

Ой, не хочу в те страны

Гость
#7
Гость

Ну вы в ролевые игры поиграть можете. Купите расписную восточную посуду, выложите на нее фрукты, свечи зажгите. С сайта мусульманской одежды выпишите что-нибудь эдакое, чтоб струилось) и садитесь на диван поджидать мужика с работы, типа вы-любимая наложница в гареме)

А толку, все равно Сулейман к ней не придет. 😟

Гость
#8
Гость

Эмираты, Катар, Малайзия, Саудовская Аравия в помощь

Там её даже на свиноферму работать не возьмут.

Гость
#9
Гость

Ну вы в ролевые игры поиграть можете. Купите расписную восточную посуду, выложите на нее фрукты, свечи зажгите. С сайта мусульманской одежды выпишите что-нибудь эдакое, чтоб струилось) и садитесь на диван поджидать мужика с работы, типа вы-любимая наложница в гареме)

Мужика не стоит за дурака держать. Даже деревянный Уася алкач и тот знает, что гарем эта такая штука где много баб.

Гость
#10
Гость

А толку, все равно Сулейман к ней не придет. 😟

Вот именно

Гость
#11
Гость

Там её даже на свиноферму работать не возьмут.

Конечно не возьмут, там нет свиноферм...

Гость
#12
Гость

Там её даже на свиноферму работать не возьмут.

Почему? У меня 90-60-90, черты лица красивые, губки пухлые... Пластический хирург рулит

Гость
#13
Гость

Там её даже на свиноферму работать не возьмут.

А ты не завидуй...я буду и удовольствие и блага получать

Гость
#14
Гость

А ты не завидуй...я буду и удовольствие и блага получать

Где и с кем?

Гость
#15

Я этот сериал не смотрела, но насколько понимаю там про султана и его гарем. И читала описание, что там много женщин и есть главная жена или кто там главная в гареме, которые бюрются за его х. образно говоря, ведь кто главная, она и будет командовать. И зачем вам это? Я еще понимаю многие насмотрелись Клона и хотят такого же щедрого мужа как Саид или такую же любовь как у Жади и Лукаса, а бороться с кучей женщин за одного мужика вам это зачем? Уж лучше самой иметь 5 мужей, один для души, второй для здоровья, третий чтобы убирался, четвертый готовил, а пятый, чтобы все это обеспечивал.

Гость
#16

Этот фильм сняли феминистки для феминисток, показав султана как каблука.

Гость
#17
Гость

Типа за наследство отца? Не обязательно же престол... просто за деньги) Не, этого не хочу... Лишь бы детки здоровы были, всё остальное не важно

Живым оставался только один - султан. Остальных претендентов по крови убивали.

Инна
#18

Верующий в то, что гарем это хорошо? Хотите быть наложницей будьте. Сейчас это называется любовница у Папика. Он так же будет Вас содержать за интим, когда у него будет время и желание с Вами его иметь. И так же не будет оставаться на ночь с Вами, а уходить к другой. И прав у Вас так же не будет никаких, он будет решать за себя, за Вас. А у Вас есть шанс родить внебрачного ребенка и надеяться, что он его примет, признает, и будет содержать, и наследство ему оставит.

Гость
#19
Гость

В совершенстве, из иностранных языков, я знаю только французский, уровень C1)

Так и че? Наложницы были рабынями, не мусульманками и через месяц начинали бойко лопотать на языке хозяина

Гость
#20

Лучше сразу в дурку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: