Гость
Статьи
Муж, поцелуй с другой

Муж, поцелуй с другой

С мужем вместе уже 7 лет. Несколько месяцев назад узнала,во время наших сильных ссор ,когда мы расходились с ним поцеловался с другой. Месяц просил прощения,приняла, сглотнула,но вчера в бытовой ссоре высказала ему за этот случай. На что его были слова «так зачем приняла меня обратно ,че я теперь должен ноги каждый раз твои целовать?»
Конечно я не права ,что я раз приняла это, пилить ни к чему. Но этот ответ не даёт покоя. То есть , получается, он ничего не осознал и вину свою не принимает .. Как считаете? Пыталась поговорить , узнать , отвечает,что я пилю его и на этом разговор заканчивается.. #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот $люxaн отлынивает от этой темы, типо ты его пилишь. На самом деле тут в другом дело, это дураку понятно будет. Норм муж не будет с другой бабой сосаться.

Аркадий Укупник
#2

Это не проблема. Вот если бы он поцеловался с другим мужчиной, вот тогда бы следовало беспокоиться. А пока что всё в порядке. Вы зря накручиваете себя.

Гость
#3

Поцелуй это нарушение средней серьёзности, за которое не предусмотрена смертная казнь или изгнание. Добровольное отрубание мизинца топором для колки льда в знак преданности и приношения извинений. Пусть тока в тряпочку завернет перед тем как дарить, чтобы все четко по правилам было.

Тупые Васьки
#4

‘’Ты пилишь’’ - очень хорошая отмазка, чтобы ты почувствовала себя ещё и виноватой в этом разговоре. Если бы мужик нормальный был бы, то он на развод бы подал, а не начал с другой женщиной целоваться.

Так что, тут два варианта: 1) Принять это и замять (ему в радость) 2) Расстаться (адекватный поступок женщины, а не куколдихи)

Гость
#5

Каждому своё конечно, но я вижу ситуацию так: были ссоры (неизвестно из-за чего/кого, но примем, как факт), человек испытывал нервный стресс, сделал глупость МЕСЯЦ извинялся, вы ДОГОВОРИЛИСЬ, типа забыли, но нет...и теперь постоянно напоминаете. Хотите новых ссор? Напоминать про другую?
Раз не умеете прощать и забывать, то расставайтесь. Вас потом саму это постоянное напоминание сожрёт! Ничего хорошего уже не будет, наверное(

Гость
#6

В первую очередь, ваш муж сделал это не просто в порыве, а скорее всего проблема сидит глубже и он об этом давно думал, поэтому при случае допустил подобное поведение. Опасность в том, что вы это скушали, а значит дальше это повторится, возможно в другой форме, потому, что можно. Конечно есть % того, что одумается, но вряд ли, почему...
Потому, что вы как я уже сказала скушали, а значит автоматически с него за это вы уже ответственность сняли и тут он прав, вы простили и теперь на нем вины нет.
Теперь это не его проблема, а ваша,его совесть не мучает, все хорошо... А как вам с ней жить,с этой проблемой ведь вы её так и не решили и мужа тыкать уже смысла и права нет. Вы приняли, вы согласились.
Вам совет теперь один, не думайте об этой ситуации, вы никак не повлияете, захочет повторить повторит, захочет изменить изменит.
В ваших силах только одно, обозначить границы для себя, что вы готовы прощать терпеть, сколько раз, а когда все.

Гость
#7
Гость

Каждому своё конечно, но я вижу ситуацию так: были ссоры (неизвестно из-за чего/кого, но примем, как факт), человек испытывал нервный стресс, сделал глупость МЕСЯЦ извинялся, вы ДОГОВОРИЛИСЬ, типа забыли, но нет...и теперь постоянно напоминаете. Хотите новых ссор? Напоминать про другую?
Раз не умеете прощать и забывать, то расставайтесь. Вас потом саму это постоянное напоминание сожрёт! Ничего хорошего уже не будет, наверное(

Да,на протяжении полугода были сильные ссоры каждый .Все это накопилось ,в этот период позволили друг друга оскорблять разными страшными словами ,потом просто стало невыносимо,я уехала к маме. Решили развестись в порыве гнева,не общались две недели ,удалили друг друга отовсюду ,забрала все своё имущество ,было очень больно,увидела,что добавляет себе баб,также сделала на зло. Было больно . Потом он приехал мириться. И уже потом я начала расспрашивать ,далее он признался ,что поцеловал другую и это было ошибкой. Но опять же,какая ошибка? Если он с ней встречался три раза….смысла конечно нет уже об этом думать.. Но страшно уже дальше задумываться с человеком о детях,зная,что он может сделать так…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: