Гость
Статьи
Страдаю, нервничаю

Страдаю, нервничаю

Приветики всем! Есть муж, детей нету, бюджет раздельный, всё попалам, он зарабатывает для себя, жилье снимаем попалам , работает он каждый день, а мне хочется иногда съездить куда-то, погулять, а он не может, ему надо каждый день работать, и меня всё это бесит, я одна всё время, когда высказываю, он раздражается, типа я мозг выношу, мне всего лишь нужно выйти куда нибудь с ним, в месяц два раза хотя бы. У него вечно проблемы с деньгами, хотя он тратит их только на себя. Я же не виновата, я почему должна страдать. Хотела высказаться #семья

Солнце
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А зачем он вам? Что вас держит? Или придумали очередную гадость? Нельзя на своего мужа жаловаться. Поменяйте его, и живите в радости!

Дэдпул
#2
Василий

А зачем он вам? Что вас держит? Или придумали очередную гадость? Нельзя на своего мужа жаловаться. Поменяйте его, и живите в радости!

Поменять мужа, как будто в магазин сходить 🤦

Гость
#3

Отстань от мужика.

Солнце
#4
Гость

Отстань от мужика.

Как отстать??? Или надо завести любовника, тогда и отстану, будет с кем гулять))

Гость
#5
Солнце

Как отстать??? Или надо завести любовника, тогда и отстану, будет с кем гулять))

Он работает - пашет как вол, устаёт! - не приставай к нему со своими тупыми «хочу погулять»

#6

У вас нет мужа, автор.

#7
Гость

Он работает - пашет как вол, устаёт! - не приставай к нему со своими тупыми «хочу погулять»

Он пашет для себя, у нас раздельный бюджет, но раз женился, надо же уделять внимание жене, зачем женился, бегал, плакал??? Потом еще удивляются, почему жена с другим гуляет.

Гость
#8

Разводись и беги, дальше хуже. Будут дети - будут на тебе. Будешь с ними 24/7 одна гулять и всё делать. Он же работает. Мой ток не пополамит и всё же пару раз в мес гуляет со мной и ребёнком. Но с пинка. Так что понимаю о чем вы. Это рили тяжело и рили не изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: