Гость
Статьи
Устала от толстого …

Устала от толстого мужа

Девочки, 15 лет вместе с мужем, брак, дети, быт, все как у всех. Начали встречаться он был 100-105 кило. Сейчас уже 150. Любила без памяти, словно не замечала этого лишнего веса. Но теперь уже не могу не замечать, ужаса раздражает этот вес. Ожирение - это же не просто пару лишних кило. Ему трудно ходить, дышать, храпит ночью так, что стёкла дрожат. Делать ничего не может, активности никакой. Сидит целыми днями играет в игры в выходные. Пытался похудеть, но силы воли уже не хватает. Бросила бы, да квартира общая и дети.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жизнь проходит мимо....

Гость
#2

Заведите дачу, пусть там чего-нибудь строит, еды не привозите. За лето -20 кг гарантирую

Гость
#4

мне тоже омерзительны толстые бабы

Гость
#5

А как с ним сексом заниматься? Там же в складках и членик не найти.

Гость
#7

Это болезнь. Диабет и тому подобное. Мужик просто болен. Ищите причину

Гость
#8

"Бросила бы, да квартира общая и дети."
Поэтому он и дальше будет жиреть.
Можно много советов дать на тему похудения, но, очевидно, он не мотивирован.
Вряд ли и вы привлекательно выглядите при таком муже.

Гость
#9
Гость

"Бросила бы, да квартира общая и дети."
Поэтому он и дальше будет жиреть.
Можно много советов дать на тему похудения, но, очевидно, он не мотивирован.
Вряд ли и вы привлекательно выглядите при таком муже.

Я как раз очень хорошо выгляжу)) не работаю, фитнес, дети и все такое. Модельная фигура, очень слежу за питанием, потому что перед глазами реальный пример; как живут с ожирением

Гость
#10

Но у нас за все годы всего несколько фото общих с мужем! Мы смотримся на фото если не ужасно, то очень смешно. Максимум можно за столом вместе где-то сфотографироваться

Гость
#11

Но девочки, вы подумайте, что у меня фактически никогда не было здорового и спортивного мужчины в постели!!! Всю жизнь вот с этим боровом ;((

Гость
#12

Увы, при таком весе самому уже не справиться, тем более, что он, похоже, и не желает ничего менять. А к специалистам еще пойти надо. Ваш же не хочет? Увы и ах. Но не расстраивайтесь, при таком весе он долго не проживет, так что и разводиться не требуется.

Гость
#13

Это болезнь. Берите руки в ноги и занимайтесь вашим жиробасом, пока не помер.
Я тоже такая была. ПОЛГОДА не хотела брать себя в руки. ПОЛГОДА срывов на еду и прогулы тренировок. Спустя год не могу даже представить, что я могу снова вернуться в ту яму. Не дай бог.

Гость
#14
Гость

Я как раз очень хорошо выгляжу)) не работаю, фитнес, дети и все такое. Модельная фигура, очень слежу за питанием, потому что перед глазами реальный пример; как живут с ожирением

Ну, естественно 🤣
Вы неземная спортивная красавица, а он бурдюк с жиром,и секс у вас офигительный, конечно 😊

Гость
#16

Человек с весом в 150 кг самостоятельно уже не сможет похудеть. Если муж по-прежнему любим и дорог, мотивируйте его обратиться к диетологу. А возможно, сделать операцию по уменьшению желудка. Никакие самостоятельные диеты не помогут. Он сбросит 10 кг и вскоре наберёт 20. Тут нужен целый комплекс помощи, в том числе нехилой психологической.
Без помощи специалистов ему не обойтись.
Я лично знавала 3 человек, которые боролись с весом. С помощью диетологов женщине 42 лет удалось сбросить 30 кг. Ей понравилось худеть, думаю, в дальнейшем она похудела до нормального веса. Мужчина в 32 года сделал операцию по уменьшению желудка. Через 2 года он уже выглядел как совершенно нормальный, среднестатистический мужчина.Внешне никаких свисающих складок кожи я не видела. Хотя, наверняка они имеются. Правда, ещё через три года он стал выгдядеть как дистрофик - очень худой и болезненный. Третий в 44 года обратился в компанию, которая обеспечивала его диетической пищей. Разнообразную но "похудательную" еду ему доставляли раз в день на дом. Он похудел очень намного, килограмм 30 точно скинул , стал выглядеть лет на 10 моложе. Правда, лет через 7 снова вернул свои килограммы...

Гость
#17
Гость

Это болезнь. Берите руки в ноги и занимайтесь вашим жиробасом, пока не помер.
Я тоже такая была. ПОЛГОДА не хотела брать себя в руки. ПОЛГОДА срывов на еду и прогулы тренировок. Спустя год не могу даже представить, что я могу снова вернуться в ту яму. Не дай бог.

Если ор этого не хочетто почему она должна свое здоровье и нервы гробить ради него ?

Василий
#19

Ну и живите до смерти. Недолго и осталось ему....

#21
Гость

Человек с весом в 150 кг самостоятельно уже не сможет похудеть. Если муж по-прежнему любим и дорог, мотивируйте его обратиться к диетологу. А возможно, сделать операцию по уменьшению желудка. Никакие самостоятельные диеты не помогут. Он сбросит 10 кг и вскоре наберёт 20. Тут нужен целый комплекс помощи, в том числе нехилой психологической.
Без помощи специалистов ему не обойтись.
Я лично знавала 3 человек, которые боролись с весом. С помощью диетологов женщине 42 лет удалось сбросить 30 кг. Ей понравилось худеть, думаю, в дальнейшем она похудела до нормального веса. Мужчина в 32 года сделал операцию по уменьшению желудка. Через 2 года он уже выглядел как совершенно нормальный, среднестатистический мужчина.Внешне никаких свисающих складок кожи я не видела. Хотя, наверняка они имеются. Правда, ещё через три года он стал выгдядеть как дистрофик - очень худой и болезненный. Третий в 44 года обратился в компанию, которая обеспечивала его диетической пищей. Разнообразную но "похудательную" еду ему доставляли раз в день на дом. Он похудел очень намного, килограмм 30 точно скинул , стал выглядеть лет на 10 моложе. Правда, лет через 7 снова вернул свои килограммы...

Охерительно вы подбодрил автора.продоставили целых 3 случая и все с плохим итогом

#23

Если сам не хочет, то ничего не сделать. Можно попробовать найти веские аргументы, провести беседу, но вероятность успеха очень мала. Как уже писали, человеку нужна мотивация. А так, либо смиритесь, либо разводитесь.

Гость
#26
Гость

Но девочки, вы подумайте, что у меня фактически никогда не было здорового и спортивного мужчины в постели!!! Всю жизнь вот с этим боровом ;((

Нах такого выбирали.Я даже в молодости с такими не встречалась. Вообще люблю худых мужиков.

Гость
#27
Гость

Но девочки, вы подумайте, что у меня фактически никогда не было здорового и спортивного мужчины в постели!!! Всю жизнь вот с этим боровом ;((

Так гадко вас слушать. Вы его и не любили никогда. Как можно выйти замуж за человека, прожить с ним достаточно долго, родить детей. А потом поливать грязью на форуме. Типо толстый.... боров.... бросила бы если бы не квартира..... в постели никогда не было спортивного..... Вы слушать противно.

Гость
#28
Гость

Ну, естественно 🤣
Вы неземная спортивная красавица, а он бурдюк с жиром,и секс у вас офигительный, конечно 😊

На ютуб есть украинский блогер «худею, как умею», за 200 кило, сынуля тоже жиробасина, жена стройная

Гость
#29

А я знаю такого. Он как раз 150кг. Лежал в палате травматологии.
До попадания в больницу работал водителем «Газели» (как в неё влезал - непонятно), и однажды «Газель» загорелась. Он открыл дверь и…выпрыгнул (скорее всего, протиснулся и вывалился). Сломал ногу.

На всю больницу храпел. И спал почти постоянно, – изредка просыпаясь, чтобы полазать в телефоне. Потом внезапно засыпал, роняя телефон на пол… Всё стекло телефона в трещинах...
А когда просыпался, просил всех достать телефон из-под кровати.

Когда медички хотели сделать ему укол перед операцией, долго не могли отыскать иглу нужной длины, – все иглы оказывались короткими, не способными протиснуться сквозь жир.

Гость
#30
Василий

Ну и живите до смерти. Недолго и осталось ему....

Не факт, на ютубе и за 200 кило жиробасы сидят, есть ещё , куда жиреть. Зато представьте веселуху такому памперсы менять и переворачивать от пролежней, мыть, когда его инфаркт и инсультом настигнут

#31

Автор, вы зоофилка — спать с тюленем? Фу…

Гость
#32
Гость

Я как раз очень хорошо выгляжу)) не работаю, фитнес, дети и все такое. Модельная фигура, очень слежу за питанием, потому что перед глазами реальный пример; как живут с ожирением

Тогда тем более странно что у модели такой безобразный муж.
Мы с мужем одинаково питаемся , готовим правильную еду, много двигаемся, оба стройные. Что у вас с питанием? Почему ваш колобок не хочет вам соответствовать??

Гость
#33
Гость

Но девочки, вы подумайте, что у меня фактически никогда не было здорового и спортивного мужчины в постели!!! Всю жизнь вот с этим боровом ;((

А как вы на него запали такого?

Гость
#34
Гость

Тогда тем более странно что у модели такой безобразный муж.
Мы с мужем одинаково питаемся , готовим правильную еду, много двигаемся, оба стройные. Что у вас с питанием? Почему ваш колобок не хочет вам соответствовать??

Он ест всякий мусор. То есть сначала со мной ест, а потом ещё догоняется всяким мусором, на который смотреть невозможно, не то что есть. Ну и чем он толще, тем меньше силы воли, чтобы взять себя в руки. Совсем неподвижный и больной сейчас. Его когда нет дома, то воздуха прям больше. Такое ощущение, что живу с тяжело больным инвалидом! Сам он похудеть хочет, но силы воли не хватает, а я уже не могу его тащить вдохновлять помогать, результата нет

Гость
#35

Детей в охапку и дележка квартиры в помощь

Гость
#36

Напирайте на то что не хотите овдоветь раньше времени и вы хотите жить активной жизнью- походы, прогулки и тп
Идите с ним вместе к врачу. Кто у вас готовит? Кто в магазин ходит?
Меняйте рацион питания.

Гость
#37
Гость

Так гадко вас слушать. Вы его и не любили никогда. Как можно выйти замуж за человека, прожить с ним достаточно долго, родить детей. А потом поливать грязью на форуме. Типо толстый.... боров.... бросила бы если бы не квартира..... в постели никогда не было спортивного..... Вы слушать противно.

Вот точно. Если любишь внешность не помеха. Мой тоже 150, был и больше, старше меня на 12 лет, и тоже храпит как говорит автор аж окна дрожат, кроме лишнего веса есть другие минусы но любит меня и я его и не можем друг без друга, тоже не получаю эстетического удовольствия когда смотрю на него но не циклюсь на этом зато в объятиях как тепло и мягко а попробуйте с костлявым, жесть. Сплю в отдельной комнате не вижу проблемы ко всему можно присноровиться.

Гость
#38
Гость

Вот точно. Если любишь внешность не помеха. Мой тоже 150, был и больше, старше меня на 12 лет, и тоже храпит как говорит автор аж окна дрожат, кроме лишнего веса есть другие минусы но любит меня и я его и не можем друг без друга, тоже не получаю эстетического удовольствия когда смотрю на него но не циклюсь на этом зато в объятиях как тепло и мягко а попробуйте с костлявым, жесть. Сплю в отдельной комнате не вижу проблемы ко всему можно присноровиться.

А у вас как с весом? Просто если люди в паре оба толстые, то это нормально. А если один толстый боров, а другая тонкая и звонкая, то ужасно раздражает. Анализы он все сдавал, сказали, чтобы просто меньше ел и больше двигаться и все пройдёт само. Каких-то критичных нарушений у него нет

Гость
#39
Гость

А у вас как с весом? Просто если люди в паре оба толстые, то это нормально. А если один толстый боров, а другая тонкая и звонкая, то ужасно раздражает. Анализы он все сдавал, сказали, чтобы просто меньше ел и больше двигаться и все пройдёт само. Каких-то критичных нарушений у него нет

Хм… он вроде еле ходит, но анализы при 150кг ОК… это возможно вообще?
С другой стороны если вы пришли к районному терапевту и ему сделали флюшку и общий анализ крови… то неудивительно.
Как сердце? Потенция? Щитовидка? Уровень сахара? Давление какое? Что с суставами?

Гость
#40
Гость

Он ест всякий мусор. То есть сначала со мной ест, а потом ещё догоняется всяким мусором, на который смотреть невозможно, не то что есть. Ну и чем он толще, тем меньше силы воли, чтобы взять себя в руки. Совсем неподвижный и больной сейчас. Его когда нет дома, то воздуха прям больше. Такое ощущение, что живу с тяжело больным инвалидом! Сам он похудеть хочет, но силы воли не хватает, а я уже не могу его тащить вдохновлять помогать, результата нет

Сочувствую вам. Даже незнаю что вам может помочь((

Гость
#41
Гость

Вот точно. Если любишь внешность не помеха. Мой тоже 150, был и больше, старше меня на 12 лет, и тоже храпит как говорит автор аж окна дрожат, кроме лишнего веса есть другие минусы но любит меня и я его и не можем друг без друга, тоже не получаю эстетического удовольствия когда смотрю на него но не циклюсь на этом зато в объятиях как тепло и мягко а попробуйте с костлявым, жесть. Сплю в отдельной комнате не вижу проблемы ко всему можно присноровиться.

Не дай Бог жить как вы. И иметь такого мужа.

Гость
#42
Гость

Вот точно. Если любишь внешность не помеха. Мой тоже 150, был и больше, старше меня на 12 лет, и тоже храпит как говорит автор аж окна дрожат, кроме лишнего веса есть другие минусы но любит меня и я его и не можем друг без друга, тоже не получаю эстетического удовольствия когда смотрю на него но не циклюсь на этом зато в объятиях как тепло и мягко а попробуйте с костлявым, жесть. Сплю в отдельной комнате не вижу проблемы ко всему можно присноровиться.

Попробуйте со стройным спортивным мужиком и почувствуйте, как говорится, разницу. С ним можно и сексом заниматься, и просто спать в одной кровати, не сходя с ума от храпа.
А с вашим жить- не иметь ни секса, ни спокойного сна, ни эстетического удовольствия. Буэ

Лана
#43
Гость

Я как раз очень хорошо выгляжу)) не работаю, фитнес, дети и все такое. Модельная фигура, очень слежу за питанием, потому что перед глазами реальный пример; как живут с ожирением

Ну и толку от вашего домосидения и модельной фигуры, если со свиньей жирной живете и спите

Гость
#44
Гость

Вот точно. Если любишь внешность не помеха. Мой тоже 150, был и больше, старше меня на 12 лет, и тоже храпит как говорит автор аж окна дрожат, кроме лишнего веса есть другие минусы но любит меня и я его и не можем друг без друга, тоже не получаю эстетического удовольствия когда смотрю на него но не циклюсь на этом зато в объятиях как тепло и мягко а попробуйте с костлявым, жесть. Сплю в отдельной комнате не вижу проблемы ко всему можно присноровиться.

Мне вас жалко! У нас с худым мужем секс регулярный в разных позах и эксперименты всякие, а вам спать в другой комнате приходится- кошмар! Жирные еще и потеют сильно. Бедные женщины☹️

Гость
#45

Заведите спортивного любовника, хоть нормальный секс попробуете.

Гость
#46
Гость

Вот точно. Если любишь внешность не помеха. Мой тоже 150, был и больше, старше меня на 12 лет, и тоже храпит как говорит автор аж окна дрожат, кроме лишнего веса есть другие минусы но любит меня и я его и не можем друг без друга, тоже не получаю эстетического удовольствия когда смотрю на него но не циклюсь на этом зато в объятиях как тепло и мягко а попробуйте с костлявым, жесть. Сплю в отдельной комнате не вижу проблемы ко всему можно присноровиться.

Это не любовь, это неуважение к себе.

Гость
#47

Интервальное голодание. А ещё лучше сухое. Фу, жирная ск0тина.

Гость
#48

Читаешь эту грусть и думаешь, какого хyя семью заводить, чтобы потом со свиньёй из-за 4 стен сидеть. Глупая нищебродина, сиди со своим поросенком, хрю-хрю

Гость
#49
Гость

Увы, при таком весе самому уже не справиться, тем более, что он, похоже, и не желает ничего менять. А к специалистам еще пойти надо. Ваш же не хочет? Увы и ах. Но не расстраивайтесь, при таком весе он долго не проживет, так что и разводиться не требуется.

Не смеши. Дофига примеров как люди приводят себя в норму и после 300кг. Говорю, голодание!

Гость
#50
Гость

Так гадко вас слушать. Вы его и не любили никогда. Как можно выйти замуж за человека, прожить с ним достаточно долго, родить детей. А потом поливать грязью на форуме. Типо толстый.... боров.... бросила бы если бы не квартира..... в постели никогда не было спортивного..... Вы слушать противно.

И ты подумай, за квартиру. Фу. Глупая подстилка, вот кто ты, автор.