Гость
Статьи
На мужа повесилась …

На мужа повесилась телка

Здравствуйте, девушки. Помогите пожалуйста с советом. С мужем 2 г в браке. Отправились на свадьбу к другу. На второй день свадьбы в коттедже, он встретил одноклассниц ( без парней) мы сидели за одним столом общались, и в один момент пошли на озеро девочками. Муж сказал что я пойду охранять и в итоге мальчики остались в одной стороне а он с нами нас 4 девочки и в какой то момент когда мы пришли , его одноглазница не смогла забыть ему поступок в школе , и смешно хихикая говорила щас ты у меня получишь и побежала к нему на что он убежал от неё а когда он остановился все собрались кроме него нырнуть, она резко подошла повисла на шее и задрала на него ногу стоя в трусах . Затем они оба переглянулись со словами - нам *** и отошли друг от друга . На что я о*уела и не зная куда деться , зачем мне себя при всех показывать истеричкой.. нырнула и уплыла далеко , и слыша в след от той недое*аной дуры - щас я все улажу объясню ей . И Поплыла зачем то ко мне , ну я ее вежливо типо ясно понятно недот*ах он виден ( в уме) но выйдя на берег муж подбежал и сразу начал- все так быстро вышло я не успел ее оттолкнуть все дела . Бла бла бла и прочее . Обычно на всех мероприятиях и так далее всегда со мной даже в туалет боиться одну отпустить где то в клубе или вот как на свадьбе в комплексе. Все утро - прости я выпил я не успел среагировать . В моем понимании можно было как минимум оттолкнуть когда на тебе уже было 2 руки на шее не то что нога и потом ещё ее заставить извиниться а не так .. я не успел среагировать . А че дальше штаны с него кто нибудь где то снимет в рот возьмёт он тоже не успеет понять в чем дело . Началось люблю не могу , это такая фигня тот случай .. и ещё к тому видела как жених пока невесты не было ей делал массаж шеи этой же шаболде. Почему ее родная сестра вела себя хорошо а она от недо*ба так . Вернее почему человек не среагировал и вот просит на словах прощения .. в мне мерзко вспоминая ту сцену . Девочки как бы вы поступили в такой ситуации ?

Anna
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б его убила и прикопала там же на озере.

#3

Лучше научитесь толковать свои мысли.кто что сделал,*** непонятно

Гость
#4

"штаны с него кто нибудь где то снимет в рот возьмёт он тоже не успеет понять в чем дело"
🤣🤣🤣
Побольше таких тем!

Гость
#6

Можно же покороче изложить...
На свадьбе все напились и одна деваха приставала к вашему мужу,а он сразу не отшил, а до этого почему-то вас даже в туалет одну не отпускал.
Ну и что? Бывает...

Гость
#7

Я так поняла, он реально не успел отреагировать. Забавно, что она сделала такой финт и ещё сразу же вам пыталась объяснить что то. Таких шаболд не надо никуда приглашать, они на всех без разбора вешают я, а потом а четакова.

Гость
#9

Мужа вашего нужно понять и простить, он же не виноват, что та телка от недотраха сама на него запрыгнула 🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

Мужа вашего нужно понять и простить, он же не виноват, что та телка от недотраха сама на него запрыгнула 🤷‍♀️

Муж ищет этого бабского общения и сам готов на любую залезть, для этого и поперся с бабами на озеро.

Гость
#12

Шалллав всяких полно, но основная причина - МУЖ ищет этих БАБ сам. Он липнет к любому бабскому коллективу.
Пошли 4 девочки, а он какого х....я поперся? Он что, девочка?
Он сам ищет этих баб, чтобы его там приласкали.

Гость
#13
Гость

Ладно это ***, но меня смущает МУЖ. Т.е. он любитель крутиться среди баб. Бабник. Такие мужчины дико бесят.
Вместо того, чтобы найти мужскую компанию для общения, он поперся с бабами на озеро.
Присмотрись к нему хорошенько.
Обычно это мамкины корзины + бабский коллектив.

Корзины давно пусты, а вот бабский коллектив всегда свеж.))

Гость
#14

Изначально надо пресекать все эти попытки прицепится к бабам.
Нужно было сказать, оставайся с мужиками, мы сами сходим.

Гость
#15

В общем, Автор, ты права насчет его отмазок. Но не видишь корень проблемы - он бабник, ищет баб.
Поэтому и тебя пасет потому что сам любитель присунуть другим.

Гость
#16
Гость

Шалллав всяких полно, но основная причина - МУЖ ищет этих БАБ сам. Он липнет к любому бабскому коллективу.
Пошли 4 девочки, а он какого х....я поперся? Он что, девочка?
Он сам ищет этих баб, чтобы его там приласкали.

Это женщине некомфортно в кругу мужчин, а мужчинка даже при наличии жены не прочь пофлиртовать.

Гость
#17

По тону повествования сразу видно, что вы, автор, *** и муж ваш, и всё окружение, так что, да, и снимут и возьмут.

Гость
#18
Гость

Это женщине некомфортно в кругу мужчин, а мужчинка даже при наличии жены не прочь пофлиртовать.

Кобббель обыкновенный.

Гость
#19
Гость

В общем, Автор, ты права насчет его отмазок. Но не видишь корень проблемы - он бабник, ищет баб.
Поэтому и тебя пасет потому что сам любитель присунуть другим.

Что то зачастили с ответами и ваш муж такой же?)

Гость
#20
Гость

Муж ищет этого бабского общения и сам готов на любую залезть, для этого и поперся с бабами на озеро.

Он "попёрся", что бы охранять, защищать и развлекать, а если на него щaлaвы неотраханые прыгают, это не его проблемы 🤷‍♀️

Гость
#21

Таких коббелей полно. Трутся все время возле баб. А жены в упор не видят за кого замуж вышли. Они реально думают, что муж просто общительный))))
То, что Автор застукала его на месте - это хорошо. Не будет розовых очков. Мужа дома оставляй, нечего ему мотаться там-тут. Хорошо ты рядом была, а то б он и рад был замутить по пьяной лавочке.

Гость
#22
Гость

Кобббель обыкновенный.

Давно известная порода, независимо от мест обитания.))

Гость
#23
Гость

Он "попёрся", что бы охранять, защищать и развлекать, а если на него щaлaвы неотраханые прыгают, это не его проблемы 🤷‍♀️

От кого защищать?? Да и кого он может защитить? Он пошел тусоваться с бабами, сиськи посмотреть.

Гость
#24
Гость

От кого защищать?? Да и кого он может защитить? Он пошел тусоваться с бабами, сиськи посмотреть.

И не только!)

Гость
#25

Все мужики остались, а этот петух поперся с курами))) Понятно зачем. Шалавву уже сразу приметил, а то, что повисла на нем - так только рад. Жаль жена рядом, а то б пообжимался.

Гость
#26
Гость

От кого защищать?? Да и кого он может защитить? Он пошел тусоваться с бабами, сиськи посмотреть.

Не важно от кого, главное это демонстрация намерений, а сиськи смотреть и у Авторки можно, у нее их такое же количество.

Гость
#27
Гость

Не важно от кого, главное это демонстрация намерений, а сиськи смотреть и у Авторки можно, у нее их такое же количество.

Это важно. Он поперся не защищать и не охранять, а телок себе новых искать. Жена за 2 года уже поднадоела. А тут аж 3 новые. Много баб не бывает)))

Гость
#28
Гость

Не важно от кого, главное это демонстрация намерений, а сиськи смотреть и у Авторки можно, у нее их такое же количество.

А если бы один был без жены, так он бы там ее трахххнул. Типа, не помню, пьяный был.

Гость
#29
Гость

Это важно. Он поперся не защищать и не охранять, а телок себе новых искать. Жена за 2 года уже поднадоела. А тут аж 3 новые. Много баб не бывает)))

Из ваших комментариев создаётся впечатление, что вам 15 лет и у вас жуткий сперматоксикоз. Где вы в сообщении увидели, что ее муж хотел трахнуть ещё одну девушку?

Гость
#30
Гость

А если бы один был без жены, так он бы там ее трахххнул. Типа, не помню, пьяный был.

Это ваши фантазии на основе ночных поллюций? 🤣

Гость
#31
Гость

Из ваших комментариев создаётся впечатление, что вам 15 лет и у вас жуткий сперматоксикоз. Где вы в сообщении увидели, что ее муж хотел трахнуть ещё одну девушку?

Выводы по посту Автора.
Причем тут я. Вы мужчин плохо знаете?

Гость
#32
Гость

Это ваши фантазии на основе ночных поллюций? 🤣

У меня не бывает поллюций, дурень.

Гость
#33
Гость

У меня не бывает поллюций, дурень.

Конечно, как я сразу не догадался, вам уже 80+ и это старческая деменция 🤣

Гость
#34

Он обьяснил же вам, извинился. Всё, забыли и не гоняем эту тему. Но в уме эту "одноглазницу"😆 держим, мало ли что еще выкинет, "не успеете глазом моргнуть

Гость
#35
Гость

Конечно, как я сразу не догадался, вам уже 80+ и это старческая деменция 🤣

До твоей деменции мне как до Китая. Мне еще жить и жить и таких, как ты сволочей, надо пережить.

Anna
#36

Всем спасибо за мнения. Ага многие правы , писала быстро на эмоциях . В общем дело было так что две из них тоже занятые как и я , но по причине работы ( так как все ехали из других городов на свадьбу ) не смогли приехать . И выходит только одна курва эта была одна. Мой муж даже когда мы в компании парней были и я была одна все равно со мной ходит в клубах или ресторанах если мне надо куда то отойти . Не знаю зачем .. думает украдут. И на Озеро пошли многие но остались в разных местах .. и муж поперся кстате верно хз зачем .. может безопасность , а может хз . Ну и че с ним делать теперь … и если тут мужчины , вы реально такие заторможенные когда выпили и не можете тупо оттолкнуть такую про*лядь чтоб упала и знала зачем лезть к кому то ? Те кто написали что то негативное целую вас , вы тоже отчасти правы

#37
Anna

Всем спасибо за мнения. Ага многие правы , писала быстро на эмоциях . В общем дело было так что две из них тоже занятые как и я , но по причине работы ( так как все ехали из других городов на свадьбу ) не смогли приехать . И выходит только одна курва эта была одна. Мой муж даже когда мы в компании парней были и я была одна все равно со мной ходит в клубах или ресторанах если мне надо куда то отойти . Не знаю зачем .. думает украдут. И на Озеро пошли многие но остались в разных местах .. и муж поперся кстате верно хз зачем .. может безопасность , а может хз . Ну и че с ним делать теперь … и если тут мужчины , вы реально такие заторможенные когда выпили и не можете тупо оттолкнуть такую про*лядь чтоб упала и знала зачем лезть к кому то ? Те кто написали что то негативное целую вас , вы тоже отчасти правы

Женщин нельзя толкать и вообще, грубо с ними обращаться. В женщине, мы растворяемся, боготворим каждый миг проведенный с ними, наслаждаемся чарующими звуками женского голоса, вдыхаем божественный аромат воздушных волос, млеем от одного только прикосновения женских рук, обожаем само слово - женщина. Женщина - это космос!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: