Гость
Статьи
Свекровь- эгоистка!

Свекровь- эгоистка!

Очень давно,ещё в детстве,мать моего мужа развелась с его отцом. Что было причиной тому- неизвестно, но мать говорила,что он пил и изменял.По версии отца виноваты были оба...Отец создал новую семью и прожил в этих отношениях до самой смерти,мать пыталась создать отношения тоже,но и они оказались неудачными!.. Живёт она теперь одна,рассказывая бесконечно как ей было тяжело одной тянуть двоих детей! Она упоминает это при каждом удобном и неудобном случае!В детстве общение моего мужа с отцом было крайне редким,финансовой помощи практически не было,кроме алиментов,но вот ,став взрослым мой муж стал тянуться к отцу,а отец к сыну,и их отношения стали дружескими и тёплыми.Только вот при каждом упоминании об отце,мать закатывала грандиозный скандал,упрекая сына в предательстве...И в угоду матери мой муж старался реже встречаться с отцом,реже звонить,а если и делал это,то просто скрывал это от матери...Недавно отца не стало,муж ездил на похороны,потом на поминки на 40 день...И вот тут- то мать прямо сбесилась,она кричала сыну,чтобы он навсегда забыл о том,что у него есть мать,что он предатель...Эгоизм свекрови просто зашкаливающий!.Ей плевать,что любой ребёнок мечтает о том,чтобы у него были мама и папа,ей абсолютно все равно на чувства сына,на его душевную боль!...Злобная мстительная женщина! Никакой мудрости,никакого сочувствия!Очень уместна тут поговорка:"Мудрость приходит с возрастом,но к некоторым возраст приходит один!"..
Вот к ней он,правда,один пришёл!..Мне очень жаль мужа,он только что потерял отца, и мать прекратила с ним общение! ..Сирота при живой неумной матери!.. #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура что ли? именно благодаря тому, что мать огородила твоего мужика от косяков папаши, он и "тянулся" (к чему? наследство-то хоть досталось от этого чудо-папани?). и нафига было драконить мать рассказами-то? сходил на похороны - молодец, но матери-то зачем душу рвать?! идиоот.

Гость
#2

Как всегда женщине чёрная работа, бессонные ночи, всего себя лишать что бы дети были сыты-одеты. А под конец жизни объявляется папаша в белом пальто.

Гость
#3

Родители какие бы не были это родители, у нас примерно такая ситуация, но папа сейчас помогает ( отвезти меня с ребенком , помогает на стройке, что-то покупает на стройку за свой счет), мама от этого разрывается, ей не кто не говорит что мы или он приезжает, но если узнает сразу скандал. Тут радоваться надо что хоть на старость лет муж отца приобрел, а не ультиматум ставить или я или он.

#4

Вот эти слова и ставят всё по местам.
...И в угоду матери мой муж старался реже встречаться с отцом,реже звонить,а если и делал это,то просто скрывал это от матери...
Она манипулятор, всю его жизнь жила с мешком зла на бывшего.
Когда он умер, переключилась шипеть на тех кто рядом. Она сама виновата, что так надолго заневестилась. Этакий тиран в юбке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Свекрови можно.

Василий
#6

Неоднократный повтор.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: