Гость
Статьи
Мачеха и еë тупость

Мачеха и еë тупость

Здравствуйте, у меня появилась проблема в виде тупой мачехе. Точнее она и была, но это уже вообще ужас. Я долгое время работаю и живу в городе Сочи. Взяла выходные и приехала на неделю к родителям, лучше бы не приезжала. Вообщем мачеха не работает нигде, не занимается вообще ничем. Тупо каждый день у телевизора. Иногда что-то приготовит и всё. Это безработная женщина взяла кредит 60.000 тысяч рублей чтобы отмазать брата от армии. Отправила эти деньги и фото паспорта брата какому-то мужику из авито, который типо этим занимается. Естественно это был обман, а нас в семье работают только три человека я, брат и папа. Плюс ещё долг по карте рассрочке халва 40.000 тысяч, но про это я знала. И причина для взятие карты была серьезная на ремонт. Ну вот когда я это всё узнала, серьезно разговаривала с ней. На работу она не хочет( она парехмахер, ей 42 года) заявила что если она замужем за моим отцом то он обязан её обеспечивать. Да я с этим конечно согласна, но зачем влазить в кредиты и вестись на это всё. ? Сейчас вся семья тупо работает на закрытие кредита, его лучше закрыть за 4 месяца тогда будет без процентов. Я честно сижу в шоке и не знаю что делать, мне придется отдать свои деньги которые я копила курсы. Я всё время, им помогала, но сейчас хотела сделать что-то для себя. Посоветуйте что делать?

Красотка
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Отмазать от армии вашего брата хотела? Сына своего и вашего папы?
Этот брат теперь работает?
А чего не в армии, если не отмазала она его?

Гость
#2

Вас трое работающих, справитесь. Она не для себя взяла, а спасти брата вашего.

#3

С какого перепугу вы будете отдавать деньги, которые брала ваша мачеха, видимо, с согласия отца? Это их семья или ваша? Вы живете отдельно, сами себя содержите, я верно поняла? Вот сами пусть и расхлебывают что заварили. Отцу надоест бездельница - он ее выпнет скорее. Уж парикмахер-то может работать в свое удовольствие частным образом (разумеется, если руки тем концом вставлены). Одно каре - 500 рублей в кармане, покраска-завивка - там уже на тысячи счет идет.

Красотка
#4
Захария

Отмазать от армии вашего брата хотела? Сына своего и вашего папы?
Этот брат теперь работает?
А чего не в армии, если не отмазала она его?

Брат, от первого брака. Мачеха замужем во второй раз за моим отцом.

Захария
#6
Красотка

Брат, от первого брака. Мачеха замужем во второй раз за моим отцом.

Так она своего брата пыталась отмазать?
Или вашего?
В результате, кто этот брат, который наравне с вами и отцом работает?
И за кого вы впряглись?
За отца?

Красотка
#7
Злая Кошка

С какого перепугу вы будете отдавать деньги, которые брала ваша мачеха, видимо, с согласия отца? Это их семья или ваша? Вы живете отдельно, сами себя содержите, я верно поняла? Вот сами пусть и расхлебывают что заварили. Отцу надоест бездельница - он ее выпнет скорее. Уж парикмахер-то может работать в свое удовольствие частным образом (разумеется, если руки тем концом вставлены). Одно каре - 500 рублей в кармане, покраска-завивка - там уже на тысячи счет идет.

Там какой-то мутная ситуация, он вроде бы узнал только через несколько дней. Я это прекрасно понимаю, но у нас кавказская семья и я обязана помогать. Но мне просто очень обидно, я сама заработала на свои хотелки и отложила себе на курсы. Тоже хотела пойти учиться, но только на мастера маникюра.

Захария
#8
Красотка

Там какой-то мутная ситуация, он вроде бы узнал только через несколько дней. Я это прекрасно понимаю, но у нас кавказская семья и я обязана помогать. Но мне просто очень обидно, я сама заработала на свои хотелки и отложила себе на курсы. Тоже хотела пойти учиться, но только на мастера маникюра.

Ага..
Мачеха тупая, а отец ваш с такими установками.. какой?
Просто традиционный, да?

Красотка
#9
Захария

Так она своего брата пыталась отмазать?
Или вашего?
В результате, кто этот брат, который наравне с вами и отцом работает?
И за кого вы впряглись?
За отца?

Моего сводного брата она пыталась отмазать За себя! Она просит у меня помощи чтобы я помогала им закрыть кредит.

Захария
#10
Красотка

Моего сводного брата она пыталась отмазать За себя! Она просит у меня помощи чтобы я помогала им закрыть кредит.

Сводный..
Это ее сын?
За спиной отца просит?
А кто этот работающий брат? Еще один? Или все тот же, неотмазанный?

Василий
#11

Не давайте денег, раз вы такая независимая от отца.

Гость
#12

А вы, автор, такая умная, что даже слово ПАРИКМАХЕР не знаете как правильно пишется.... Я не из тех кто в каждом слове придирается, но раз уж вы так себя возвышаете, то соответствуйте хотя бы... Для начала получив русский наш любимый язык..... (парехмахер🤦‍♀️)

Гость
#13
Гость

А вы, автор, такая умная, что даже слово ПАРИКМАХЕР не знаете как правильно пишется.... Я не из тех кто в каждом слове придирается, но раз уж вы так себя возвышаете, то соответствуйте хотя бы... Для начала получив русский наш любимый язык..... (парехмахер🤦‍♀️)

*поучив

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: