Гость
Статьи
У кого была свадьба …

У кого была свадьба зимой?

Подскажите, у кого была свадьба зимой? Как всё прошло, какие нюансы стоит учитывать, в отличие от летней свадьбы? (Свадьба будет в декабре, 10 человек) #свадьбазимой

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была свадьба зимой. Никаких нюансов особенных там нет. Гостям холодно, возможно, гулять будете меньше, чем летом было бы.

chicken_
#2

Смотря где вы планируете отмечать. Если помещение закрытое то можно смело сверху платья/ костюма надеть зимнюю парку или что там гости носят. Если помещение открытое то одеваться потеплее лучше))

#3
chicken_

Смотря где вы планируете отмечать. Если помещение закрытое то можно смело сверху платья/ костюма надеть зимнюю парку или что там гости носят. Если помещение открытое то одеваться потеплее лучше))

Планируем 1 фотосессию на улице, 1 в фотостудии и вечером ужин в ресторане (в закрытом вип-зале)

#4

У меня была свадьба зимой. Всё то же самое, что и летом. Никакой разницы не увидела, летом то же свадьба была у меня же) Стоит позаботиться о верхней одежде своей, у меня своя шубка красивая, в туфлях за ЗАГСА дойти без проблем, из машины.

#5
Красотуля

У меня была свадьба зимой. Всё то же самое, что и летом. Никакой разницы не увидела, летом то же свадьба была у меня же) Стоит позаботиться о верхней одежде своей, у меня своя шубка красивая, в туфлях за ЗАГСА дойти без проблем, из машины.

Спасибо большое за ответ) Шубку значит точно буду искать красивую)

chicken_
#6
Darsi`O

Планируем 1 фотосессию на улице, 1 в фотостудии и вечером ужин в ресторане (в закрытом вип-зале)

Тогда лучше сверху надеть что нибудь теплое. Для фотосессии можно чутка потерпеть. У меня подруга сняла с мужем местечко куда можно было, после фотосессии зайти погреться, попить кофе. Фотосессия у них длилась 2,5 часа. Но как же все это было красиво и волшебно!
Представляю какие будут у вас шикарные фото на фоне красавицы зимы.

chicken_
#7
chicken_

Тогда лучше сверху надеть что нибудь теплое. Для фотосессии можно чутка потерпеть. У меня подруга сняла с мужем местечко куда можно было, после фотосессии зайти погреться, попить кофе. Фотосессия у них длилась 2,5 часа. Но как же все это было красиво и волшебно!
Представляю какие будут у вас шикарные фото на фоне красавицы зимы.

У моей подруги была короткая белая шубка. Забыла дописать. А там уже пошло поехало, и без шубки снимали. В общем было весело.

#8
chicken_

Тогда лучше сверху надеть что нибудь теплое. Для фотосессии можно чутка потерпеть. У меня подруга сняла с мужем местечко куда можно было, после фотосессии зайти погреться, попить кофе. Фотосессия у них длилась 2,5 часа. Но как же все это было красиво и волшебно!
Представляю какие будут у вас шикарные фото на фоне красавицы зимы.

Вы так красиво всё описали, что быстрее захотелось наступления зимы😄 и благодарю за совет, однозначно им воспользуюсь! Идея с местом попить кофе, тоже крутая, надо запомнить ☺

Гость
#9

Овощи и фрукты зимой дороже

Гость
#10

у меня была свадьба в декабре. в целом, мы много внимания уделили фотосессии (весь день фотографировались в разных местах+ сам процесс росписи), но почему-то видео получилось интереснее. учитывайте пробки и затруднения движения, а также время, когда начинает темнеть. с летом никаких изменений нет (важно иметь в авто и в помещениях хорошие кондики, так как на улице может быть очень теплышко, а свадебный процесс не подразумевает шорты и футболки))) к сожалению, никто из родственников или друзей, хотя мы приглашали вообще всех кого могли, так и не решился приехать на свадьбу.

Василий
#11

А какая разница. Разве что, если только вы планировали под кустом уместиться, так нет, не получится....

#12
Гость

Овощи и фрукты зимой дороже

Мне кажется, если ужин в ресторане, то разницы нет, сколько стоят овощи и фрукты)

#13
Гость

у меня была свадьба в декабре. в целом, мы много внимания уделили фотосессии (весь день фотографировались в разных местах+ сам процесс росписи), но почему-то видео получилось интереснее. учитывайте пробки и затруднения движения, а также время, когда начинает темнеть. с летом никаких изменений нет (важно иметь в авто и в помещениях хорошие кондики, так как на улице может быть очень теплышко, а свадебный процесс не подразумевает шорты и футболки))) к сожалению, никто из родственников или друзей, хотя мы приглашали вообще всех кого могли, так и не решился приехать на свадьбу.

Я вот думала, нужен ли видеограф (свадьба будет на 10 человек), а теперь задумалась, наверное нужен, только вот в какой период лучше? Регистрация, фотостудии или ресторан? Или всё вместе?

#14
Василий

А какая разница. Разве что, если только вы планировали под кустом уместиться, так нет, не получится....

Вот и узнаю мнение всех, про летние свадьбы информации уйма, а вот про зиму кудаааа меньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: