Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Здравствуйте, мне 24 мужу 23, вместе 7 лет, сидит на анонимных чатах и там переходит в Телеграм уже напрямую с девушками общается, на интим темы, обсуждает как бы хотелось этого и того, весной были предпосылки ко встречам но не успели (я спалила), потом дал обещание, сейчас опять повторилось, обсуждают будущий интим втроём с другом (с его другом) , интересно то, что ни от одной не скрывал то, что женат, все пишет что жену любит, но хочется интрижки на стороне.
за исключением этого факта, я думала у нас идеальные отношения, да и в целом я позавчера прочитала у него (повторение истории) ему ещё не говорила ничего, просто не знаю как быть, иногда просто жутко, от мысли о расставании.
Живем в моем доме, работает в одном управлении, видимся редко на работе, от него финансово не завишу. #измена

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
О.
#1

Поговорите с ним напрямую, поясни, что такой расклад тебя не устраивает и если так будет продолжаться, то лучше расстаться. Пусть решит для себя что ему важнее на данном этапе жизни. Думаю он не нагулялся ещё, да и друзья ветреные разоряют мозг

#2

А вы с 16 -и лет вместе? Ему 23? Конечно он хочет погулять. Вы же не встретились в 23...? Он, да и вы недогуляли. Скорее всего в том что вы 7 лет вместе это ваша заслуга. Потому что вы любите...

Гость
#3

Дык выстави его из дома. За его проделки мужик должен нести на азание. Ты дура..аж тошно
Его не точно наказать, а развестись. .ты уже исспагаеила се бе жизнь мудаkkom продолжаешь это делать. Те не жаль молодости?

Gatto
#4

"я думала у нас идеальные отношения"
как это типично для куриц ))

#5

А как так получилось, что вы с 17 лет вместе, и у вас свой дом, финансово не зависимы... Это как? Вместе жили, а дом сумела купить только ты? И в универе тоже наверное училась ты одна. А что он делал в это время? Ведь вы вместе были ... Ему 17 лет было, а тебе 18. И 7 лет вместе! Андерсон стоит там в сторонке и нервно курит! Сказочница!

Гость
#6
Гость

Дык выстави его из дома. За его проделки мужик должен нести на азание. Ты дура..аж тошно
Его не точно наказать, а развестись. .ты уже исспагаеила се бе жизнь мудаkkom продолжаешь это делать. Те не жаль молодости?

Я тебя щас выставлю из дома идиот

Гость
#7
Vika - Vika

А как так получилось, что вы с 17 лет вместе, и у вас свой дом, финансово не зависимы... Это как? Вместе жили, а дом сумела купить только ты? И в универе тоже наверное училась ты одна. А что он делал в это время? Ведь вы вместе были ... Ему 17 лет было, а тебе 18. И 7 лет вместе! Андерсон стоит там в сторонке и нервно курит! Сказочница!

Дом (ближайшее Подмосковье) мне отписали родители после нашей свадьбы в 2020 году и уехали в область, да мы со школы вместе. Год из них он был в армии

Гость
#8

В анонимных чатах? Еба он лузер, хоть бы в тиндере зарегистрировался.

Гость
#9

Кого он в анонимном чате найдет?) Толстого очкастого айтишника?

#10

если вам жутко от расставания с человеком который недостойно себя ведет, то у меня для вас плохая новость - у вас низкая самооценка на фоне отсутствия уважения к себе. С таким диагнозом любой мужчина находящиеся с вами будет изменять и вести себя как му-дак. Вот и думайте где собака зарыта и как ее откопать?

#11

та отпустите его на тройничок, пусть порадуется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: