Гость
Статьи
Муж показывает …

Муж показывает безразличие и категорически ничего не хочет

Мы вместе с мужем 3 года, отношения изначально были непростыми, у него сложный характер, у меня тоже не подарок, но нам как-то ужалось «ужиться» вместе, все было хорошо, постоянно куда-то ездили, ходили, гуляли с друзьями, было время что я даже не работала и нам хватало на все денег, проводили время в кайф, общались на разные темы, смеялись; 
сейчас я и он работаем, но постоянно не хватает денег, его это очень угнетает, на работе как он говорит проблемы, многих сокращают и он работает «за четверых», в отношениях почти каждый день ссоры, тк он постоянно с недовольным лицом, никуда не хочет, пропало какое-то стремление, закрылся в себе и никогда не хочет разговаривать, бесится от всего, пытаюсь с ним поговорить «что случилось, почему ты такой грустный?»
В ответ «я нормальный, не докапывайся до меня» в грубой форме, я тоже конечно не робкого десятка и хочу ему доказать, что со мной так разговаривать нельзя, тоже перехожу на грубости… начинается скандал, может оскорбить и так далее.. и все это как снежный ком, потом уже спустя время, когда он спокоен, пытаюсь поговорить с ним, что мы должны меняться, не опускаться до скандалов, оскорблений, ведь нам было так хорошо, на что он отвечает «я не хочу разговаривать об этом, меня это бесит, ничего не изменится»

Он говорит все это из-за проблем на работе, отсутсвие денег (их стало реально очень не хватать), отсутсвие положительных эмоций..
Я уже не знаю как это все наладить, пытаюсь куда-то позвать - ответ нет денег, пытаюсь быть ласковой - он равнодушен, пытаюсь поговорить - в ответ отстань со своими разговорами, пытаюсь молчать - молчание может длиться вечно
Я лишь хочу этим разговором поставить точки над «и», найти путь решения всех этих проблем
Подскажите пожалуйста как все вернуть, ту страсть, те положительные эмоции , которые у нас были, как избежать этих всех ссор, потому что понимаю что устали оба, терять мужа не хочу #муж #семья #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очевидно, если он такой из-за денег, то будет много денег, он оттает

Лучик
#2

Автор а как у вас с финансами? Ваша работа имеет стабильный доход? Он больше заработка мужика?
Знаете это банальное раздавленное мужское эго. С работы прут надо что то доказывать всем вечно, а дома женщина которая успешнее справляется с заработком. И пусть мужики не врут им это очень бьет по яйцам! Очень! Они это не прощают. Сперва агрессия скандалы это еще способ выяснить что он еще лидер огрызаться может . Затем полная апатия и безразличие. В последствии лежит как чемодан и вздыхает горюет, что неудачник на работе коллеги начальство гадкие, жена гадкая все раздражает никто мальчика не ценит и идет пить. Аминь.
Автор по моему это *** лечиться тут же собиранием вещей. И фразой я выходила за мужчину, а не за нытье. Мне стыдно, что я зарабатываю больше тебя. Если тебе нормально дорогой ок ищи ту, которая согласиться. Но я мужа за чемодан держать не буду! Ну и рожи пьяной видеть не будете и денег будет хватать. Однозначно плюсы.
Если же хотите усугубить его спивание таскайте мамонта домой сама)) и заодно ему шоколадки и на пиво давайте. А между тем подыскивайте ему работу слезно уговаривайте мужика начальника принять ваше бесхребетное существо на работу. А то у него лапки. Никто не ценит обижают лапусика. Или можно со своей зарплаты ему зарплату отдавать за то, что он у вас хороший мальчик)) И вот тогда он станет полным импотентом!

Юлия
#3

Идите одна или с подругами гулять, съездите в гости к родственникам. Может у него период такой, оставьте на время в покое.

Гость
#4

Зачем вы лезете к человеку, если он просить не лезть? Что у вас зудит, что вы не может оставить человека в покое? Сказал - не нужно ничего, дай побыть наедине собой, нет она лезет с разговорами задушевными. Ничего кроме агрессии с его стороны вы не получите, настолько его не уважая. Займитесь своими делами, подругами, маникюрами, да мало ли чем

Гость
#5

Не помогут разговоры, если нет определенности после разговора, нет обещания измениться, нет стремления слушать и слышать....и нет самих адекватных диалогов.

Вы только время и силы теряете, добиваясь ЖЕЛАНИЯ поговорить.
А после разговора.....ещё работать и работать!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: