Гость
Статьи
Зачем женщине выходит …

Зачем женщине выходит замуж

Меня часто спрашивают вышла или когда. Мне за, 30., я не понимаю ну хорошо, чтобы изменял.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему все мужчины изменяют?)

Гость
#2

Чего сразу изменял?

Гость
#3

Что за бред?

Гость
#4

30 лет, а мозгов нет

#5

Отьем денег, слив эмоций, бесплатный клоун, водитель и грузчик.

#6

Если вам отношения впринципе не нужны, то при чем тут замуж
Пишите тогда зачем женщине мужчина 😄

Гость
#7

Женщине выходить замуж чтобы быть рядом с любимым, иметь семью, детей, быть под защитой мужа.

Гость
#8
Гость

По вашему все мужчины изменяют?)

Мне мой отец даже сказал все изменяют раз два и больше

Гость
#9
Гость

По вашему все мужчины изменяют?)

С парнем рассталась, просто перестала нужна ему быть, думаю нашёл новую. Потому что дома у него бокалы из под вина стояли два, я это проглотила , он мне был дорог важен и нужен. Говорит что не мыл посуду неделю, бред, мы мыли её сразу всегда, он мыл сразу или на след день утром, а это недедя, он жил один, я жила одна, ещё пока не оформляли отношения и не сьезжались

Гость
#10

Ага .)
А жить надо , чтобы умереть ?
Логично ?

Гость
#11
Гость

Что за бред?

Изменят, у меня куча примеров ты даже знать не будешь как он днем т на хает любовницу в обед

#13
Гость

Мне мой отец даже сказал все изменяют раз два и больше

Откуда он может это знать ?)
Он просто оправдывал себя , вот и все 🤷

Гость
#14
Roshen

Откуда он может это знать ?)
Он просто оправдывал себя , вот и все 🤷

Думаешь мужики не обсуждают с друзьями???? Н кстати он ещё не ***. Но видимо даже он сгулял

Гость
#15
Гость

С парнем рассталась, просто перестала нужна ему быть, думаю нашёл новую. Потому что дома у него бокалы из под вина стояли два, я это проглотила , он мне был дорог важен и нужен. Говорит что не мыл посуду неделю, бред, мы мыли её сразу всегда, он мыл сразу или на след день утром, а это недедя, он жил один, я жила одна, ещё пока не оформляли отношения и не сьезжались

Бокалы с вином остатками, осадком!!! Ну это же вранье что не мыл, он был всегда почти рядом честен для меня. А тут я пришла смотрю посуда и бокалы грязные, ну не с мужиком пил вино же, вы представляете, вообще как это можно так???? Встречаться паралельно спать??? В отпуск я с ним ездила, все выхрдеые с ним праздники. Домосед, это же видно было.

Гость
#16
Гость

Бокалы с вином остатками, осадком!!! Ну это же вранье что не мыл, он был всегда почти рядом честен для меня. А тут я пришла смотрю посуда и бокалы грязные, ну не с мужиком пил вино же, вы представляете, вообще как это можно так???? Встречаться паралельно спать??? В отпуск я с ним ездила, все выхрдеые с ним праздники. Домосед, это же видно было.

И не уважает раз даже не помыл стааканы

#17

Ну изменяет и изменяет, как это влияет на получение от него ништяков? Ты же спрашиваешь про практический смысл брака, так вот измены на него никак не влияют, многие женщины за закрытие глаза на измены получают дополнительные блага.

#18
Гость

Думаешь мужики не обсуждают с друзьями???? Н кстати он ещё не ***. Но видимо даже он сгулял

Такие как ваш, наверное да )
Нормальные нет
И ещё раз повторюсь, не все изменяют , не нужно обобщать

Гость
#19
Гоша

Ну изменяет и изменяет, как это влияет на получение от него ништяков? Ты же спрашиваешь про практический смысл брака, так вот измены на него никак не влияют, многие женщины за закрытие глаза на измены получают дополнительные блага.

Это отдельные случаи деньги и прочее. Мы про стандартные.

Гость
#20
Гость

И не уважает раз даже не помыл стааканы

Не успел может??? Я до сих не верю... Никогда не было не Уважение.... Наоборот все нормально

Гость
#21
Гость

И не уважает раз даже не помыл стааканы

Я понимаю таких видно жиголо, красавчики, сразу видно намёк на это есть у мужчин. Они активны, притягатнльны, не сконцентрированы на тебе почти сразу, как так

#22
Гость

Это отдельные случаи деньги и прочее. Мы про стандартные.

Так это и есть стандартные. Обеспечитель и слуга, две главных плюшки.

Гость
#23
Гость

И не уважает раз даже не помыл стааканы

Тут не было такого, обычный скромный, работающий, верный честный

Гость
#24
Гость

Изменят, у меня куча примеров ты даже знать не будешь как он днем т на хает любовницу в обед

Кто ахает ? Зачем ахает? Пожалуйста научитесь для начала свои мысли формулировать и писать правильно.

#25

А ты не замужем кстати, потому что выискиваешь особенного, хотя сама посредственна. Таких еще называют принцеждалка.

Гость
#26
Roshen

Такие как ваш, наверное да )
Нормальные нет
И ещё раз повторюсь, не все изменяют , не нужно обобщать

Не все 80% вы что живя с женщиной,20 лет не изменяли?? Да вам нм

Гость
#27
Гость

Бокалы с вином остатками, осадком!!! Ну это же вранье что не мыл, он был всегда почти рядом честен для меня. А тут я пришла смотрю посуда и бокалы грязные, ну не с мужиком пил вино же, вы представляете, вообще как это можно так???? Встречаться паралельно спать??? В отпуск я с ним ездила, все выхрдеые с ним праздники. Домосед, это же видно было.

Ну так гоните в шею такого

Гость
#28
Гость

Мне мой отец даже сказал все изменяют раз два и больше

Скажите спасибо отцу за испорченную психику)
Изменяют те кто не любит и не уважает своего партнёра в принципе. Ваш отец просто женщин не уважает. Но не все такие как ваш отец.

Гость
#29
Гость

Не успел может??? Я до сих не верю... Никогда не было не Уважение.... Наоборот все нормально

У меня когда то было,бывший,с другом и двумя подругами,я раньше с работы пришла.щаходу они в такси садиться,а дома тоже бокалы и ТД и ТП.Так в тот же день и выгнала.

Гость
#30
Гость

Скажите спасибо отцу за испорченную психику)
Изменяют те кто не любит и не уважает своего партнёра в принципе. Ваш отец просто женщин не уважает. Но не все такие как ваш отец.

бабы портят психику своих детей в разы чаще, но им плевать и другими бабами это воспринимается как норма

#31

Пфф, есть масса сценариев когда может быть два немытых винных стакана. Я например только вино и пью, а зайти может кто угодно, родственник, сосед, соседка, по работе. Выпили потрещали и разбежались. Обычная женщина бы на такое и внимание не обратила, а принцесса то конечно.

Гость
#33
Гоша

Пфф, есть масса сценариев когда может быть два немытых винных стакана. Я например только вино и пью, а зайти может кто угодно, родственник, сосед, соседка, по работе. Выпили потрещали и разбежались. Обычная женщина бы на такое и внимание не обратила, а принцесса то конечно.

Так я и не обратила промолчала!

#34
Гость

Так я и не обратила промолчала!

Как промолчала, ты ж пишешь выше, что он правдывался.

Гость
#35
Гоша

Как промолчала, ты ж пишешь выше, что он правдывался.

Неужели тебе интересно общаться с быдловкой:?

Гость
#36
Гость

бабы портят психику своих детей в разы чаще, но им плевать и другими бабами это воспринимается как норма

Согласна.
Но речь сейчас не об этом

Гость
#37
Гость

30 лет, а мозгов нет

В самом деле, как же без гарантий подельника - государства отобрать у мужчины имущество?

#38
Гость

Неужели тебе интересно общаться с быдловкой:?

Ага

#39
Гость

Неужели тебе интересно общаться с быдловкой:?

Дык они все одинаковые как из инкубатора, приходится общаться с тем что есть.

Гость
#40
Гоша

Отьем денег, слив эмоций, бесплатный клоун, водитель и грузчик.

Вау, классно! Срочно надо замуж!
Стоп, я же УЖЕ. 😂

Гость
#41
Гость

бабы портят психику своих детей в разы чаще, но им плевать и другими бабами это воспринимается как норма

Стопроцентно. 👍

Гость
#42

так начните изменять сами

Гость
#43

Мораль сей басни такова: мадамки, неудачно вышедшие замуж полагают, что взамуж не нужен. Они не представляют, как прекрасно быть замужем за хорошим любимым мужиком.

Гость
#44
Гость

Мораль сей басни такова: мадамки, неудачно вышедшие замуж полагают, что взамуж не нужен. Они не представляют, как прекрасно быть замужем за хорошим любимым мужиком.

Совершенно верно. А еще они даже на секунду не хотят задумываться и признавать, что свои браки угрохали сами.

Гость
#45

В СНГ выходят замуж чтобы стать служанкой. Потом осознают и разводятся. Мужички правда рыдают, что 80% инициаторов разводов женщины, хотя не понимаю, зачем они об этом везде говорят, это же зашквар, это открыто показывает кому брак нафиг не нужен. Видимо это от великой мужской логики, которой никогда никто не видел.

Гость
#46
Гость

В СНГ выходят замуж чтобы стать служанкой. Потом осознают и разводятся. Мужички правда рыдают, что 80% инициаторов разводов женщины, хотя не понимаю, зачем они об этом везде говорят, это же зашквар, это открыто показывает кому брак нафиг не нужен. Видимо это от великой мужской логики, которой никогда никто не видел.

Вот именно. Сами служат, изображая хорошую жену и думая, что таким образом привяжут к себе. 😂 А потом, когда оказывается, что в браке не это главное, орать начинают: "мама, он кАзел, а я святая, не ценил".
То есть, сами играют по своим кривоватым правилам, потом, проигрывая, выставляют счет. 😂

Гость
#48

Ответ на вопрос очень простой: женщине выходить замуж чтобы жить вместе с любимым человеком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: