Гость
Статьи
Конфликт с бабушкой

Конфликт с бабушкой

Бабушка считает что я обязана посвятить ей свою жизнь, как это сделала моя мама. С тех пор как уехала из отчего дома и вышла замуж только и слышу упреки от своей бабушки, что я её бросила, что я неблагодарная, что я мужу не нужна и вообще он не моя семья, и что нужна я только ей одной и что только она моя семья и я должна о ней заботиться пока она не умрет. Никогда не спросит как мой день прошёл, что у меня на душе - это ей не важно. Все должно быть так как она этого хочет. Не общалась с ней 6 месяцев после очередного обидного разговора. Решила ей позвонить, в итоге не услышав ни привет ничего, бабушка с порога начала поносить меня неблагодарной эгоисткой, наговорила опять гадостей и я бросила трубку. Неужели так сложно извиниться хоть раз и вести адекватный разговор? От неё один негатив всю жизнь, как это выносить? #семья #бабушка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Всем любви
#1

Избегать общения, только так. Вы же знаете ее привычное поведение, такой у нее характер и мировоззрение. А ещё с возрастом многие люди обидчивые и себе на уме, консервативные - их уже не поменяешь
К психологу обратитесь лучше, если очень тревожит. Или живите дальше, абстрогируйтесь

Гость
#3

бабушка маму съела. И тебя съест. Вампиру нужны твои силы, энергия. кровь.

Василий
#4

Постоянно про это пишет. Бесконечный пасквиль.....

Гость
#5
Василий

Постоянно про это пишет. Бесконечный пасквиль.....

Я никогда не писала про свою бабушку, у вас галлюцинации

Гость
#7
Гость

В Москве я нашел очень хорошую гадалку ,которая четко говорит,по вопросам бизнеса. Иногда мне кажется про что она такое вещает,а потом сбывается и понимаешь ,что человеку открывается свыше,ее номер 8 962 932 88 47

Бабушке спонсора наколдовать, или порчу навести?)))

Гость
#8
Гость

Бабушке спонсора наколдовать, или порчу навести?)))

Лучше ёб......ря бабушке наколдуйте !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: