Гость
Статьи
Муж не пускает в …

Муж не пускает в отпуск с ребенком

Всем доброго времени суток! Насколько это нормально летать в отпуск без мужа? Моя мама сейчас живёт в Турции, позвала к ней на месяц, я планировала поехать всей семьёй, специально ждала когда у мужа будет отпуск. Муж категорически стал отказываться со мной ехать, потому что ему это дорого. Моих денег хватит на билеты мне и ребенку. Плюс он сорвал кодировку и пропил часть накопленных денег. Даже мама моя ему звонила и звала, деньги можно было занять у свекрови ему на билет. Я психанула и купила билеты себе и сыну. Он стал истерить почему я его бросаю, почему не купила ему билет и что я себе планирую там мужика искать. Угрожал непоправимым, что повеситься и прилечу я только на похороны обратно. Хотела сдать билеты, но они не возвратные. Папа говорит забить на него и вести ребенка на море. Я незнаю что делать, он не хочет покупать билет и не хочет нас пускать. Правда ли если человек угрожает непоправимым, то он никогда этого не сделает или в жизни может быть что угодно? #муж #отдых

Лариса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Однако

Гость
#3

А зачем вам алкаш?

Сэмми
#4

Да пусть вешается. Потом приедете, проветрите, помоете и нормально.
Для вас слово алкаша закон что ли? И на кой вы от того еще и плодились? "Дорогой волшебник страны Оз, ну дай ты теткам хоть в 21 веке мозг".

Гость
#5

Он вами манипулирует. Нужен ли вам такой муж в принципе?

Гость
#6

Пусть вешается, сбросите алкаша со своей шеи

#7

У вас муж придурок. Забейте.

Гость
#8

А разве не нужно разрешение мужа для выезда сына заграницу?
Считаю, что вам нужно с ним развестись в любом случае.

Лариса
#9
Сэмми

Да пусть вешается. Потом приедете, проветрите, помоете и нормально.
Для вас слово алкаша закон что ли? И на кой вы от того еще и плодились? "Дорогой волшебник страны Оз, ну дай ты теткам хоть в 21 веке мозг".

Выяснилось, что алкаш уже после рождения ребенка, его маманя кодировала, а я не знала. Потом опять закодировался на 5 лет, не пил 3 года и все нормально было, а сейчас вот перед отпуском устроил.

Не твой вот и злишься
#10
Гость

А разве не нужно разрешение мужа для выезда сына заграницу?
Считаю, что вам нужно с ним развестись в любом случае.

Только если есть запрет, надо будет через суд его снимать.

Гость
#11

Эгоизм чистый с его стороны((

Гость
#12

А вы его кодировке верили так же как и его обещаниям повеситься?
Мужика своего вы не исправите, так что позаботьтесь о ребенке, пока не стало слишком поздно. Ставьте свою алкашню на место, берите сына и спокойно езжайте на море. Максимум к чему вернетесь - к бухому в образину ноющему недомужику, но жить он будет, это к бабке не ходи.
И в процессе подумайте зачем вашему сыну нужен такой папка? Может лучше пусть видятся по воскресеньям, пока папа трезвый и хоть чем-то будет ему полезен?

Лариса
#13
Гость

Он вами манипулирует. Нужен ли вам такой муж в принципе?

Надеюсь, что это просто манипуляции, а не реальность. Если так будет продолжаться, то нет.

Гость
#14

Скажите ему в глаза, когда будет трезвым : хочешь повеситься? Вперёд и с песней.
Не манипулируй мной, не делай больно мне и ребёнку. Ты взрослый человек, за свою жизнь отвечаешь сам.
Сам сделал невозможным свой отдых - твои проблемы.
Тебе нравится такая жизнь и такая грязь?
Имеешь право.
А я хочу жить в позитиве, добре и здравии.
Умрёшь?
Похороню.
Венок куплю.
И забудь о том, что я всё время тебя буду спасать и выгораживать.

Сэмми
#15
Лариса

Выяснилось, что алкаш уже после рождения ребенка, его маманя кодировала, а я не знала. Потом опять закодировался на 5 лет, не пил 3 года и все нормально было, а сейчас вот перед отпуском устроил.

Красота! Т.е. при вас за несколько лет он ни одного глотка алкоголя не сделал и вас это не смутило и не насторожило? Даже ЗОЖ ники пару раз в год выпивают стакан/бокал чего-нибудь алкогольного.
Короче, езжайте, а он пусть вешается. И вам хорошо, и на одного алкаша и тирана меньше. И у вашей свекрови сына алкаша нет.Все довольны.

Не твой вот и злишься
#16

Ради такого дела налил еще бокал шпатена.

456
#17

А вы согласны под его алко-дудку плясать просто потому, что он угрожает?

Сделает или не сделает, это он сам еще не знает. Но на вашем месте самой большой глупостью будет поддаться на такой дикий шантаж.

Лариса
#18
Гость

А разве не нужно разрешение мужа для выезда сына заграницу?
Считаю, что вам нужно с ним развестись в любом случае.

Нет, к счастью его разрешение не нужно, но он может запретить

Гость
#19
Сэмми

Красота! Т.е. при вас за несколько лет он ни одного глотка алкоголя не сделал и вас это не смутило и не насторожило? Даже ЗОЖ ники пару раз в год выпивают стакан/бокал чего-нибудь алкогольного.
Короче, езжайте, а он пусть вешается. И вам хорошо, и на одного алкаша и тирана меньше. И у вашей свекрови сына алкаша нет.Все довольны.

Бред какой. Я не пью алкоголь, вообще никогда, не люблю и все. Если бы мое поведение кого-то насторожило, я бы решила, что человек выращен алкоголиками.

456
#20

Мужа неоднократно звали, он отказался. Причиной отказа не было ухудшившееся здоровье или какие-то действительно тяжелые обстоятельства. Это все, что нужно знать. Мужчинко вырастил корону на башке и хочет, чтобы вокруг него все хороводы водили.

Лариса
#21
Сэмми

Красота! Т.е. при вас за несколько лет он ни одного глотка алкоголя не сделал и вас это не смутило и не насторожило? Даже ЗОЖ ники пару раз в год выпивают стакан/бокал чего-нибудь алкогольного.
Короче, езжайте, а он пусть вешается. И вам хорошо, и на одного алкаша и тирана меньше. И у вашей свекрови сына алкаша нет.Все довольны.

У меня есть знакомые, которые не кодированные, у них просто аллергия на алкоголь и поэтому они не пьют. Также мама моя не пьет совсем по личным соображениям, поэтому для меня эта норма была.

Лариса
#22
Гость

Бред какой. Я не пью алкоголь, вообще никогда, не люблю и все. Если бы мое поведение кого-то насторожило, я бы решила, что человек выращен алкоголиками.

Вот и моя мама совсем не пьет, бабушка и дедушка не пили. Папа выпивал иногда на выходных и по праздникам. Сама только на праздники выпиваю и то немного. Из алкашей только дядя родной в семье

Гость
#24
Сэмми

Да пусть вешается. Потом приедете, проветрите, помоете и нормально.
Для вас слово алкаша закон что ли? И на кой вы от того еще и плодились? "Дорогой волшебник страны Оз, ну дай ты теткам хоть в 21 веке мозг".

😂😂я не могу! И спрашивают ещё, почему уехавшие из страны на этом форуме сидят, вот именно ради таких комментов! Такого больше нигде в мире нет. ❤️

#25
Лариса

У меня есть знакомые, которые не кодированные, у них просто аллергия на алкоголь и поэтому они не пьют. Также мама моя не пьет совсем по личным соображениям, поэтому для меня эта норма была.

Ну неужели вы ни разу не спросили к него почему он не пьет?

#26
Гость

Бред какой. Я не пью алкоголь, вообще никогда, не люблю и все. Если бы мое поведение кого-то насторожило, я бы решила, что человек выращен алкоголиками.

И вам ни разу никто вопрос не задал почему вы не пьёте? Уверена что задавили. И одно дело если муж автора врал ей и говорил что не любит алкоголь и совсем другое если честно признался что закодирован

#27

Автор, у вас сейчас идет разграничение личных свобод. Кто победит, по тому сценарию и будет дальнейшая жизнь. То есть если вы сейчас отмените поездку, он всегда будет ставить вам какие то запреты и вам всегда придётся плясать под его дудку . Готовы?

Гость
#28
Жужа

И вам ни разу никто вопрос не задал почему вы не пьёте? Уверена что задавили. И одно дело если муж автора врал ей и говорил что не любит алкоголь и совсем другое если честно признался что закодирован

Большинство людей совершенно спокойно реагировали, мужчины на свиданиях не спрашивали. Ну не любит человек, и одно дело - спросить (не хочешь/не любишь?), а другое дело - подозревать, что раз не пьёт, то что-то не так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: