Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить доверие к мужу?

Доброго времени суток!
Хотела бы услышать любое мнение.
Ситуация такая. Замужем 4 года. Есть сын, ему 2. Сейчас муж в командировке уже полгода.
В начале года, перед командировкой мужа у нас с ним была неприятная ситуация, я на протяжении 1.5 месяцев "палила" его за просмотром сайта с девушками лёгкого поведения нашего города. Ладно бы это был 1 раз, но почти каждый день... В какой-то момент я ему высказалась, в оправдание свое он ничего не мог сказать, но говорит, что услугами не пользовался. Но мое доверие к нему подорвалось конкретно. Извинился, простила. Затем командировка. Сейчас часто думаю об этой ситуации, а что если он пользовался услугами этих девушек? Даже если не тогда, то может и в мою беременность, когда нам был запрещен #екс? И просто понимаю, что начинаю остывать к мужу и обид становится больше, всплывают обиды , которые я "гасила" в себе все время.
Что это? Так расстояние и разлука влияют на отношения? Думала наоборот, соскучаемся друг по другу, все будет хорошо, но понимаю, что без доверия и нет отношений, как заново научится доверять? #муж #брак

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала..

Гость
#2

Никак. Разбитую чашку склеить можно, но целой она никогда уже не станет.

Стесняюсь спросить - вы когда0нибудь интересовались, что ему в сексе надо, кроме пися в писю?

Яна
#3
Crazy Frog

Никак. Разбитую чашку склеить можно, но целой она никогда уже не станет.

Стесняюсь спросить - вы когда0нибудь интересовались, что ему в сексе надо, кроме пися в писю?

Конечно! Я не против разнообразия в постели, кроме привлечения третьих лиц в нашу интимную жизнь, за все остальное даже за! Но он говорит, что его все устраивает, секс у нас только дома в кровати, 2-3 позы и игрушки ему не нравятся.

Яна
#4
Crazy Frog

Никак. Разбитую чашку склеить можно, но целой она никогда уже не станет.

Стесняюсь спросить - вы когда0нибудь интересовались, что ему в сексе надо, кроме пися в писю?

Первый вопрос то я и задала, что-то не устраивает в постели? Что тебе не хватает? Сказал, что все устраивает, все хватает. А почему сидел на сайте, ответить не смог

Гость
#5

Оспадя, ещё одна дура. Это ОН должен заслуживать твое доверие, а не ты восстанавливать доверие к нему.

Умственноотсталая штоль?

Гость
#6
Яна

Первый вопрос то я и задала, что-то не устраивает в постели? Что тебе не хватает? Сказал, что все устраивает, все хватает. А почему сидел на сайте, ответить не смог

Саааавсем дура. Детсадовский вопросы.
А ты думала он те ща на блюде свои недовольства в постели? А ты анализ детальный, все улучшишь и ВСЕ изменится?

Ща!

Яна
#7
Гость

Оспадя, ещё одна дура. Это ОН должен заслуживать твое доверие, а не ты восстанавливать доверие к нему.


Умственноотсталая штоль?

Похоже да, дура ещё та я. Даже не отрицаю👍 Самооценка моя грохнулась ниже плинтуса после этого случая. Вроде не страшная, стройная, не глупая ( вот тут можно поспорить), и все вопросы сама решала до и во время брака, тем более сейчас, когда одна осталась с ребенком. Вот думаю, может и *** он мне не нужен, одни проблемы и нервотрепания от него?

Яна
#8
Гость

Саааавсем дура. Детсадовский вопросы.
А ты думала он те ща на блюде свои недовольства в постели? А ты анализ детальный, все улучшишь и ВСЕ изменится?

Ща!

Блин, ну а как быть то? Все люди взрослые, говорить умеем, решать проблемы как-то нужно, если они есть

Гость
#9

Зачем восстанавливать доверию к мужику, который тебе изменяет?? Что за бред??

Дельта
#10

Автор🤦🤦🤦🤦 ну что ж вы деревянная такая.

Ну, смотрел мужик сайты со шл&хами.
Подрачивал.
Возможно, приценивался, примерял.
Особенно если знал, что будет долгая командировка.

А вы подумайте, перед командировкой , ещё перед тем как вы его спалили - у вас с сексом полный окей был?

Наверное, чувства поостыли, мужичок заскучал, вы -вся в ребенке. Обычная история.

Не дрейфьте. Не все так плохо. Шл&хи- это не самое плохое. Даже если там и было раз/ два .
Да, кобель, конечно, не спорю.
Но это так, снять давление.
Вы знаете, откровенно общаясь со многими мужиками понимаешь- было у всех. Просто у кого-то по разу, случайно, по пьяни, у кого-то периодически.
А вот у кого-то постоянная студентка заводится. Вот это самое плохое.

Что вам сейчас делать?
Да ничего.
Он в командировке.
На расстояниивы ничего не попляшете.
Поэтому успокойтесь и готовьтесь к тому, когда вернётся.

Гость
#11

Теперь возникает вопрос, а надо оно было, смотреть? Теперь либо забыть и никогда не вспоминать, либо все. Но на самом деле комментаторы выше правы, вы просто не хотели замечать, как что-то пошло не так, а тут вскрылся нарыв. Но на самом деле может у него и ничего не было ни с кем, хотел, чтобы приревновали его. Мужики, как дети, сами не понимают, что шутят с огнем. В общем понаблюдайте, любое решение лучше принимать на холодную.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: